Страница 337 из 383 « Первая 237287327333334335336337338339340341347 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для Trdel , на сообщение « Значит все хорошо, просто надо... »
    #3361
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Trdel Посмотреть сообщение
    Значит все хорошо, просто надо подкормить! Мне в жк дали бумажку на смесь для беременных, ее не пробовала?
    Сейчас не предлагали. А вот в первую беременность давали и набрала 20+
    Потом ну очень долго скидывала.

  2. ответ для беська , на сообщение « Привет, пузырики:) Мы вчера были на... »
    #3362
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Привет, пузырики Мы вчера были на скрине девчонка активная, срок вчера был 21,3. Вес 390 грамм
    Это ты от нас в июль сбежать решила?
    Прям вес такой и срок

  3. ответ для беська , на сообщение « Привет, пузырики:) Мы вчера были на... »
    #3363

    Цитата Сообщение от Trdel Посмотреть сообщение
    Значит все хорошо, просто надо подкормить! Мне в жк дали бумажку на смесь для беременных, ее не пробовала?
    Так Аня писала как поправилась на этой смеси +20 кг в одну из беременностей. Не думаю что она сейчас очень сильно ее захочет покушать
    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Привет, пузырики Мы вчера были на скрине девчонка активная, срок вчера был 21,3. Вес 390 грамм
    Поздравляю!! Мимимиии прям
    Сегодня день урожая инфы по скринам

  4. #3364
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Так Аня писала как поправилась на этой смеси +20 кг в одну из беременностей. Не думаю что она сейчас очень сильно ее захочет покушать

    Поздравляю!! Мимимиии прям
    Сегодня день урожая инфы по скринам
    Да уж. Вообще не поняла смысла этой смеси. Ребёнок тогда родился обычный 3540

    Из того что помню, если будет не очень вес нужно доплер сделать и помню актовегин. Второе ещё что-то назначают, но не помню что.

  5. ответ для Fergie , на сообщение « Это ты от нас в июль сбежать решила?... »
    #3365
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Это ты от нас в июль сбежать решила?
    Прям вес такой и срок
    Нее, я хочу до начала августа таки доходить, у нас итак 4 др в июле😁😁😁

    Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты


  6. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3366
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Что нынче про младенцев читают? В прошлый раз в моде были Сирсы и Комаровский. А сейчас?
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  7. ответ для Awatara , на сообщение « Что нынче про младенцев читают? В... »
    #3367
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Что нынче про младенцев читают? В прошлый раз в моде были Сирсы и Комаровский. А сейчас?
    Я, в р/д когда младшенького родила, петрановскую прочитала про теорию привязанности и все.
    Я не любитель подобной литературы, спасибо комаровскому перед перед первыми родами) я не боюсь сквозняков и не кутаю детей, не тороплюсь вызывать врача в первый день болезни, бабушки с их советами были посланы сразу после р/д и мне стало легче жить сразу))) спасибо петрановской после вторых родов за обьяснение привязанности и кризисов.
    Пробовала еще несколько книг, но не идет у меня подобная литра

  8. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3368
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Я до пт официально на больничном. Старший ребь болеет, я тут конечно перенервничала во всей этой всеобщей панике, слежу за ним дальше. Сегодня ночью проснулась от головной боли((( и вроде как у меня сег горло побаливать стало, а это первый признак, если я заболеваю. Теперь и за собой слежу.
    Но на работу не надо, уже хорошо, сидим дома, лечимся, отдыхаем)
    Вчера и сег работала, потому что на прошлой неделе ребь заболел и ср-пт я уже не ездила на работу.

  9. ответ для KaDi , на сообщение « Я до пт официально на больничном.... »
    #3369
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Я до пт официально на больничном. Старший ребь болеет, я тут конечно перенервничала во всей этой всеобщей панике, слежу за ним дальше. Сегодня ночью проснулась от головной боли((( и вроде как у меня сег горло побаливать стало, а это первый признак, если я заболеваю. Теперь и за собой слежу.
    Но на работу не надо, уже хорошо, сидим дома, лечимся, отдыхаем)
    Вчера и сег работала, потому что на прошлой неделе ребь заболел и ср-пт я уже не ездила на работу.
    Пей тёплую воду с лимончиком. У меня тоже что-то с утра непонятное. Но сейчас норм.

    Я вот не могу сообразить. Выписывались из РД в начале июня. Ребёнок в одеяле, я в платье. Значит тепло было. В конце июля-начале августа на даче была жара, она в одном бодике в коляске спала. А вот процесс перехода из одеяла в одежду по погоде я не помню вообще!!! Когда? Что? Как???
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  10. ответ для Awatara , на сообщение « Пей тёплую воду с лимончиком. У меня... »
    #3370
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Пей тёплую воду с лимончиком. У меня тоже что-то с утра непонятное. Но сейчас норм.

    Я вот не могу сообразить. Выписывались из РД в начале июня. Ребёнок в одеяле, я в платье. Значит тепло было. В конце июля-начале августа на даче была жара, она в одном бодике в коляске спала. А вот процесс перехода из одеяла в одежду по погоде я не помню вообще!!! Когда? Что? Как???
    Поспала, горло и голова еще сильнее болят(( пью чаек с лимончиком большими кружками)
    А по переходу одежды уже на месте разберешься)

    У меня по поводу лета так плотно сидит в голове прошлое лето, когда +10 и дождевики все «жаркое» лето))))
    Что я пока даже не верю, что в августе будет настолько тепло, что ребя можно будет держать в бодике или тонком слипе на улице.
    Ну и с моими зимними детьми, тема младенца и жаркого лета вообще далеко от меня. Буду уже на месте разбираться

Страница 337 из 383 « Первая 237287327333334335336337338339340341347 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena