Страница 336 из 383 « Первая 236286326332333334335336337338339340346 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для Trdel , на сообщение « Я тоже сегодня была на узи, 320 гр,... »
    #3351
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Trdel Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня была на узи, 320 гр, доктор сказал "не много, не мало" и что он очень активный, хотя я редко чувствую его активность ))
    Нервничала перед узи, зато вышла в эйфории от того, что с сынулей все хорошо! Теперь тоже начну смотреть коляски и все остальное))
    Пытались сделать фото, но малыш отвернулся и никак не хотел разворачиваться, даже лежала на боку специально, не помогло)) в конце, вообще, лицой рукой закрыл... но для меня фото далеко не главное, так что не в расстройстве)
    Стеснительный какой мальчуган. Поздравляю с хорошим узишкой.
    Фотки после родов потом клёвые сделаем

  2. ответ для Trdel , на сообщение « А что доктор говорит? Такой вес... »
    #3352
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Trdel Посмотреть сообщение
    А что доктор говорит? Такой вес вписывается в норму?

    Витамины пью и иила задолго до беременности фемибион, токса не было, ела, как слон(( но это все больше на моем весе отражается... у меня первый сын родился 2960 (через два дня после пдр), зато очень быстро потом отъелся)
    Сказали что об отставании говорят когда больше 3 недель, у меня 3 укладывается. Но все таки увеличилось отставание.
    Размеры костей на 20-21, а вот животик всего на 18.
    А так как вес считают по длинна бедренной кости, бпр и окружность живота, то получается что худой очень.
    Купила себе эливит. Выданный компливит мама мне не подошёл.
    Сейгодня выпила эливит - вроде норм.
    Надеюсь подкормлю. Хочу ближе к 28 на фотометрию снова записаться, посмотреть вес.

  3. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3353
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    А есть у кого курс упражнений которые можно беременным. Интересует больше растяжка.

  4. ответ для Fergie , на сообщение « А есть у кого курс упражнений которые... »
    #3354
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Trdel Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня была на узи, 320 гр, доктор сказал "не много, не мало" и что он очень активный, хотя я редко чувствую его активность ))
    Нервничала перед узи, зато вышла в эйфории от того, что с сынулей все хорошо! Теперь тоже начну смотреть коляски и все остальное))
    Пытались сделать фото, но малыш отвернулся и никак не хотел разворачиваться, даже лежала на боку специально, не помогло)) в конце, вообще, лицой рукой закрыл... но для меня фото далеко не главное, так что не в расстройстве)
    Поздравляю с узишкой!!!

    Меня мой сегодня всю дорогу с работы до дома пинал. Причем последние дни замечаю, что пинки стали значительно сильнее, чем были. Такой сильный и активный малыш мне кажется. На работе начинает меня подпинывать, когда есть пора идти)))

  5. ответ для KaDi , на сообщение « Поздравляю с узишкой!!! Меня мой... »
    #3355

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Аняяя, да-да! Вот это хорошее слово - эйфория!
    Поздравляю со скринингом!
    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Стеснительный какой мальчуган. Поздравляю с хорошим узишкой.
    Фотки после родов потом клёвые сделаем
    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Поздравляю с узишкой!!!

    Меня мой сегодня всю дорогу с работы до дома пинал. Причем последние дни замечаю, что пинки стали значительно сильнее, чем были. Такой сильный и активный малыш мне кажется. На работе начинает меня подпинывать, когда есть пора идти)))
    Девочки, спасибо))
    Пинается любитель покушать) надо тоже немного начать испытывать голод, может и ребенка почувствую))) я, когда хочу есть, чувствую себя самым несчастным человеком, поэтому на работе обкладываюсь фруктами и уже не помню, когда хотела есть , уже боюсь последствий

  6. #3356

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Сказали что об отставании говорят когда больше 3 недель, у меня 3 укладывается. Но все таки увеличилось отставание.
    Размеры костей на 20-21, а вот животик всего на 18.
    А так как вес считают по длинна бедренной кости, бпр и окружность живота, то получается что худой очень.
    Купила себе эливит. Выданный компливит мама мне не подошёл.
    Сейгодня выпила эливит - вроде норм.
    Надеюсь подкормлю. Хочу ближе к 28 на фотометрию снова записаться, посмотреть вес.
    Значит все хорошо, просто надо подкормить! Мне в жк дали бумажку на смесь для беременных, ее не пробовала?

  7. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3357

    А я писала тут, но не написала о себе. Меня зовут Аня. Сейчас 22-ая неделя. ПДР на 4 августа. Живу в приморском районе, на пр. Королева.
    Девочки, может кто-нибудь знает, работает на следующей неделе жк 15 на Комендантском 53? Мне в понедельник на цервикометрию.

  8. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3358
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    Привет, пузырики Мы вчера были на скрине девчонка активная, срок вчера был 21,3. Вес 390 грамм

    Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты


  9. #3359
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от Turistochka Посмотреть сообщение
    А я писала тут, но не написала о себе. Меня зовут Аня. Сейчас 22-ая неделя. ПДР на 4 августа. Живу в приморском районе, на пр. Королева.
    Девочки, может кто-нибудь знает, работает на следующей неделе жк 15 на Комендантском 53? Мне в понедельник на цервикометрию.
    Это в Юбилейном ЖК ведь? Я там была вчера, вроде они не собирались закрываться. По плану принимают, не принимают только тех, кто пришел без записи и без острой боли.

    Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты


  10. ответ для беська , на сообщение « Это в Юбилейном ЖК ведь? Я там была... »
    #3360

    Да, в Юбилейном. Спасибо!

Страница 336 из 383 « Первая 236286326332333334335336337338339340346 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena