Страница 336 из 436 « Первая 236286326332333334335336337338339340346386 Последняя »

Тема: ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????

  1. ответ для Юля Руби , на сообщение « Со справками у нас все как в гос.... »
    #3351
    Ветеран Аватар для КОЗЬЯ НОЖКА
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от Юля Руби Посмотреть сообщение
    Со справками у нас все как в гос. Садах. 5 раб. Дней можно без справки, дальше только с выпиской от врача. Вообще, у нас в сад ходят только здоровые дети, не дай бог чихнуть или кошлянуть когда ребенка с утра привел, тут же родители сделают замечание. Зато уж если привел после болезни, точно знаешь что в саду не заразят.
    я имею ввиду при поступлении в сад.Вчера ходили смотреть садик.Туда ,кроме как на яйцеглист и энтеробиоз, никаких исследований не надо.Ни заключение от педиатра,ни манту. А про справку после болезни я даже боюсь спрашивать.

  2. ответ для Lilooo , на сообщение « У меня небольшой опыт: водила ребенка... »
    #3352
    Ветеран Аватар для КОЗЬЯ НОЖКА
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от Lilooo Посмотреть сообщение
    У меня небольшой опыт: водила ребенка всего неделю в частный сад. Ходили не долго, пока наш был летом закрыт, а моего отпуска не хватило.
    Посещали сад "Доброград" в Ропше, очень понравилось, воспитывают деток по системе Монтессори
    Если б был поближе к дому, всегда бы туда водила, очень комфортные условия для деток, особенно летом.
    какая там цена?мы с весны,возможно, будем жить в Дятлицах,интересует рядом расположенные сады.Слышала уже про него где-то.

  3. #3353
    Активный участник Аватар для Юля Руби
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    447

    При поступлени тоже все как в гос. Сад было. Мед. Карта со всеми врачами и заключением педиатра и сертификат о прививках.

  4. #3354
    Ветеран Аватар для Lilooo
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    583

    Нас попросили принести справку от педиатра и на 1 день показать мед карту их врачу

  5. #3355
    Ветеран Аватар для Lilooo
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    583

    Я уже и не помню по цене, если честно. Около 25-30 т.р. В мес вроде было.
    Наберите в Яндексе сад Доброград в Ропше, у них сайт неплохой.
    А еще к ним можно в гости приехать и все посмотреть своими глазами, обстановка домашняя, ничего навязываться не будут

  6. #3356
    Ветеран Аватар для КОЗЬЯ НОЖКА
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от Юля Руби Посмотреть сообщение
    При поступлени тоже все как в гос. Сад было. Мед. Карта со всеми врачами и заключением педиатра и сертификат о прививках.
    Если есть свой врач,то это уже другой уровень.То что видела я вчера-это домашний сад,видимо,просто.3ех комнатная квартира на 5 этаже на 10 человек.

  7. ответ для Lilooo , на сообщение « Я уже и не помню по цене, если честно.... »
    #3357
    Ветеран Аватар для КОЗЬЯ НОЖКА
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от Lilooo Посмотреть сообщение
    Я уже и не помню по цене, если честно. Около 25-30 т.р. В мес вроде было.
    Наберите в Яндексе сад Доброград в Ропше, у них сайт неплохой.
    А еще к ним можно в гости приехать и все посмотреть своими глазами, обстановка домашняя, ничего навязываться не будут
    Спасибо,гляну.

  8. #3358
    Мега-элита Аватар для MALLinKA
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 069

    Цитата Сообщение от trula_la Посмотреть сообщение
    Добрый день! поделитесь впечатлениями плз, если в Жихарку пошли?
    Да, пошли, на полдня всего, так как на полный день мест не было. Да и сын до этого ни разу на полный день нигде не оставался. Вот уже вторую неделю заявляет, что будет спать в садике и ходить на весь день) Теперь ждём, когда место освободиться)

    По мне так главное, что ребёнку нравится, всегда идёт с охотой, рассказывает всё, что было, о каждом занятии. Ему нравится.
    Дома так же с ним занимаюсь, поэтому о прогрессе в учёбе оценить объективно не могу. Но логопед регулярно даёт задания на выходные, очень интересно преподаётся математика. В Эрмитаж с начала года 3 раза ездили. Филармония приезжает в сад.

    Кормят вкусно действительно, прихожу за сыном в обед и вижу как раз подготовишки на обед идут, пару раз ожидая из Эрмитажа своего - заглядывала в столовую - порции большие. Добавку дают сколько родители разрешают)

    На ушу только плачет на растяжке, многие говорит плакать начинают, когда их тянут. Но прогресс на лицо, терпит.

    Воспитатели внимательные, на прогулку одеть помогут, потом кто вспотел - переодевают, вещи в сушку.
    Кстати, раньше никогда сын не лез так обниматься к воспитателям, как здесь. Очень их любит.

    Вот вроде всё пока, за 3 месяца, что поняла.
    Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь

  9. #3359

    А в ясельки Взмах на Трамвайном 20, кто- нибудь водит малыша? Не могу отзывы найти

  10. #3360
    Мега-элита Аватар для Knopk@
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Екатерининский
    Сообщений
    3 404

    Девочки,а никто не знает о частных детсадах при школах?Калининский район интересует.
    Задумалась,следующий год у нас последний перед школой.
    Сын.14.08.2009

    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» (с) Марк Твен

Страница 336 из 436 « Первая 236286326332333334335336337338339340346386 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena