Страница 336 из 737 « Первая 236286326332333334335336337338339340346386436 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #3351
    Старожил Аватар для М@РюШКА
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    0

    Спасибо, дорогие! Я записалась, наконец-то! Пойдем 21 ноября.

  2. ответ для СТРИНГА , на сообщение « Анимара, дай бог вам здорового... »
    #3352
    Наш человек Аватар для Ирля
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщений
    5 568

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    Ирля, как у вас дела? что врачи говорят, как УЗИ?
    за три недели мы вообще перестали расти и из ассиметричного типа перерасли в симметричный, живот вообще отстает на 5 недель. врач, который делал послед, раз узи, запаниковала, куда-то побежала, попросиоа результаты первых скринингов и сравнивала, правда не сказала, что именно...я переживаю очень...думаю вдруг задержка поздняя связана именно с хромосомными аномалиями
    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    Анимара, дай бог вам здорового ребеночка!!!
    И Очень Вас УВАЖАЮ за Вашу позицию!!! За ваш непростой выбор.
    Очень ,очень хочу, что всее было хорошо и малыш родился здоровым
    со мной девочка лежала на сохранении, ей на втором скрининге лебедев нашел 3 маркера:на двух ручках не развиты мезинчики, вроде брази мезафалангия, как-то так, порок сердца, как она сказала, незначительный и сформировано одно лишнее ребрышко, отставание в развитии трубчатых костей, отправил на прокол, делал сам, результаты отрицательные, в 26 недель ребеночек у нее весил 426 грамм. я, стринга, сразу вспомнила ваш случай....когда лежала на сохранении ей поставили маловодие....

  3. #3353
    Наш человек Аватар для Ирля
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщений
    5 568

    Цитата Сообщение от Юля Руби Посмотреть сообщение
    Извините, очень хочется Вас обнадежить, но...На мой взгляд, нужно было тщательнее проверяться на сроке 10-12 недель, а именно делать экспертное УЗИ у известных специалистов, ну это конечно в случае, если Вы не готовы растить ребенка с СД. Мой личный пример,к сожалению, не исключение. Если коротко: Двойня. УЗИ на сроке 10.5 недель показало ТВП у одного из малышей 2.4, остальные показатели в норме. Дозвонилась до Лебедева, он разрешил приехать. Очень тщательно смотрел. Сказал, на моем сроке ТВП должно быть не более 2.1 Сам сделал хорионбиопсию. Позвонил мне на сл. День, результат кариотипирования - СД. В этот же день сделал редукцию, оставив одного малыша, которого я без проблем доносила и родила.
    вам по одному твп размером 2, 4 сразу направил на прокол? больше ничего не вызвало у него сомнений?
    Цитата Сообщение от анимара Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я отказалась от обследований после плохого анализа крови, решила рожать, кого Бог дал.
    Но мне на УЗИ почему-то не поставили ТВП 2,4 маркером??? У меня был срок 12 нед.и 6 дней
    у нас твп на 12нед5дн твп 2, 2, сказали, что в пределах нормы, но на верхней границе. .обратили на это внимание

  4. ответ для Ирля , на сообщение « вам по одному твп размером 2, 4 сразу... »
    #3354
    Активный участник Аватар для Юля Руби
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    447

    [QUOTE=Ирля;104941076]вам по одному твп размером 2, 4 сразу направил на прокол? больше ничего не вызвало у него сомнений?

    ТВП + кровь показала высокий риск. Мне кажется, такие спецы как Лебедев интуитивно понимают посылать на прокол или нет, возможно по каким-либо косвенным признакам.

  5. ответ для Юля Руби , на сообщение « [QUOTE=Ирля;104941076]вам по одному твп... »
    #3355
    Наш человек Аватар для Ирля
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщений
    5 568

    [QUOTE=Юля Руби;104947557]
    Цитата Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
    вам по одному твп размером 2, 4 сразу направил на прокол? больше ничего не вызвало у него сомнений?

    ТВП + кровь показала высокий риск. Мне кажется, такие спецы как Лебедев интуитивно понимают посылать на прокол или нет, возможно по каким-либо косвенным признакам.
    возможно!

  6. ответ для Ирля , на сообщение « вам по одному твп размером 2, 4 сразу... »
    #3356
    Старожил Аватар для М@РюШКА
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
    у нас твп на 12нед5дн твп 2, 2, сказали, что в пределах нормы, но на верхней границе. .обратили на это внимание
    А Вам делали прокол? или не было показаний?

  7. ответ для Юля Руби , на сообщение « [QUOTE=Ирля;104941076]вам по одному твп... »
    #3357

    [QUOTE=Юля Руби;104947557]
    Цитата Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
    вам по одному твп размером 2, 4 сразу направил на прокол? больше ничего не вызвало у него сомнений?

    ТВП + кровь показала высокий риск. Мне кажется, такие спецы как Лебедев интуитивно понимают посылать на прокол или нет, возможно по каким-либо косвенным признакам.
    не думаю,всё дело в цифрах.меня смотрел ,сказал снижаю все риски в 3 раза.после крови риск 1/35,сказал делать.на втором узи сказал ,о каком сд может идти речь,по узи нет отклонений.так что не надо уповать на его интуицию.

    Я Оля

  8. ответ для CHICCA , на сообщение « [QUOTE=Юля Руби;104947557] не... »
    #3358

    Цитата Сообщение от CHICCA Посмотреть сообщение
    не думаю,всё дело в цифрах.меня смотрел ,сказал снижаю все риски в 3 раза.после крови риск 1/35,сказал делать.на втором узи сказал ,о каком сд может идти речь,по узи нет отклонений.так что не надо уповать на его интуицию.
    аналогичный случай. на первом УЗИ отправил на прокол, по крови риск 1/100, на втором УЗИ вообще не нашел к чему придраться.
    согласна, дело не только в интуиции
    первый подарок 03.07.2010
    и второй 12.11.2013

  9. ответ для CHICCA , на сообщение « [QUOTE=Юля Руби;104947557] не... »
    #3359
    Активный участник Аватар для Юля Руби
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    447

    [QUOTE=CHICCA;104951185]
    Цитата Сообщение от Юля Руби Посмотреть сообщение

    не думаю,всё дело в цифрах.меня смотрел ,сказал снижаю все риски в 3 раза.после крови риск 1/35,сказал делать.на втором узи сказал ,о каком сд может идти речь,по узи нет отклонений.так что не надо уповать на его интуицию.
    Сначала конечно цифры. А уповала больше на его профессионализм и опыт.

  10. ответ для М@РюШКА , на сообщение « А Вам делали прокол? или не было... »
    #3360
    Наш человек Аватар для Ирля
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщений
    5 568

    Цитата Сообщение от анимара Посмотреть сообщение
    А Вам делали прокол? или не было показаний?
    отправляли, но у меня кровь хорошая, а вот из-за твп 2, 2 и гипоплазии носовой кости предлагали

Страница 336 из 737 « Первая 236286326332333334335336337338339340346386436 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena