Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #33411

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Для начала к терапевту. А там она направит. Может физиотерапию какую назначит.
    надо по дмс попробовать пробиться ,наверно еще не все лекарства рассосались)
    Лена)

  2. #33412
    Активный участник Аватар для МалышкаЮ
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Боли нет. Я в этот раз очень сильно ощущала, как мне в животе что-то делают. Ну и плохо было,тошнило и паника была.
    Первый раз при ЭКС такого не было.
    Вот, кстати, я все ждала такого противного ощущения (начиталась), что достают, капабтся там, но почувствовала только 2 раза нажим - когда доставали дочу и когда убирали послед. Видимо схватки и правда делают свое дело.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #33413
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    девушки, а расскажите, пожалуйста, план действий при пкс. кто назначает дату? как выбирать роддом? я хочу бесплатно пкс, но платную палату.

  4. #33414
    Наш человек Аватар для БриТанЬка
    Регистрация
    04.08.2003
    Адрес
    живу в деревне,работаю в посёлке..
    Сообщений
    5 629

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    девушки, а расскажите, пожалуйста, план действий при пкс. кто назначает дату? как выбирать роддом? я хочу бесплатно пкс, но платную палату.
    Тоже интересно. А у Вас пкс по показаниям? Я тоже хочу,но боюсь, вдруг показаний не будет...только возраст наверно не пойдет?(
    Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #33415
    Активный участник Аватар для Xitruga
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    403

    Ой как много написали)) с какой страницы читать начать[emoji85][emoji85][emoji85] чтоб последнюю информацию)) очень большая вероятность кс появилась, хочу морально подготовится
    Ольга ко мне можно на "ты"

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #33416
    Участник Аватар для АняБета
    Регистрация
    07.07.2016
    Адрес
    Москва - Петербург
    Сообщений
    246

    Девушки, кто еще только собирается на КС - уколы вам никто принудительно не будет делать. Спрашивайте, что предлагают: если это серьезные обезболивающие, которыми помогают первые сутки в ПИТе - на них можно согласиться, их всего пару штук будет.
    А если обычный кеторол - то легче свечку или таблетку (нужен заранее взять ссобой на послеродовое). Эффект такой же, только без синяков от криворуких медсестёр а про "получше работает" - это бред.

  7. #33417
    Активный участник Аватар для МалышкаЮ
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от АняБета Посмотреть сообщение
    Девушки, кто еще только собирается на КС - уколы вам никто принудительно не будет делать. Спрашивайте, что предлагают: если это серьезные обезболивающие, которыми помогают первые сутки в ПИТе - на них можно согласиться, их всего пару штук будет.
    А если обычный кеторол - то легче свечку или таблетку (нужен заранее взять ссобой на послеродовое). Эффект такой же, только без синяков от криворуких медсестёр а про "получше работает" - это бред.
    Согласна. В пите я один укол кетонала попросила, знала что он болючий, но терпеть уже больше не хотелось, а надо же на бока переворачиваться, животом вверх/вних двигать, а боль только мешала. А на ПО уже свечки. Это гораздо удобнее.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  8. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Тоже интересно. А у Вас пкс по... »
    #33418
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от БриТанЬка Посмотреть сообщение
    Тоже интересно. А у Вас пкс по показаниям? Я тоже хочу,но боюсь, вдруг показаний не будет...только возраст наверно не пойдет?(
    Возраст сейчас - это не показание.
    А еще то что то есть?
    В снегирях до недавнего времени был только полный договор,те только палату нельзя.
    А вообще при родах по омс никто ж договор на палату не заключит.будут места, дадут..

  9. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Тоже интересно. А у Вас пкс по... »
    #33419
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от БриТанЬка Посмотреть сообщение
    Тоже интересно. А у Вас пкс по показаниям? Я тоже хочу,но боюсь, вдруг показаний не будет...только возраст наверно не пойдет?(
    я пока вообще ничего не понимаю...
    показания у меня думаю есть - первое экс по клиническому не соответствию, узкий таз, эко+икси, 42 года

  10. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Возраст сейчас - это не показание. А... »
    #33420
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Возраст сейчас - это не показание.
    А еще то что то есть?
    В снегирях до недавнего времени был только полный договор,те только палату нельзя.
    А вообще при родах по омс никто ж договор на палату не заключит.будут места, дадут..
    а какая там цена пкс и палаты одноместной?

Страница 3342 из 3776 « Первая 23422842324232923332333833393340334133423343334433453346335233923442 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena