Страница 333 из 1193 « Первая 233283323329330331332333334335336337343383433833 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3321

    Повеселили еще раз.
    У Вас РОДИЛСЯ ребенок, дай Бог ему всего наилучшего. Многие из присутствующих прыгали бы от счастья до потолка. Вы не знаете, через что пришлось пройти остальным.
    Прийти в гости, оказать поддержку, обхамив остальных?
    Позвольте "поддержать" Вас. Есть препараты, которые снимают раздражение и агрессию, позволяют дискутировать в более приемлемой форме.
    Всего Вам хорошего.

  2. ответ для Lana-fs , на сообщение « Он мне именно так и объяснил, матка... »
    #3322

    Цитата Сообщение от Lana-fs Посмотреть сообщение
    Малушко, он милашка конечно. У миомы очень трудное расположение для лапароскоп, поэтому они с заведующей приняли такое решение о разрезе. Сегодня уже хожу, самочувствие такое, как будто наркоза и не было, только шов болит и все. Врачи конечно здесь очень приветливые и медсестры тоже. В анестезиолога я вообще влюбилась, ну.... Как в человека, Игорь зовут, отчество не помню
    Цитата Сообщение от Lana-fs Посмотреть сообщение
    Он мне именно так и объяснил, матка менее травмирована
    вот и хорошо.набирайтесь сил)))а вы боялись)))
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  3. ответ для Лидия К. , на сообщение « Повеселили еще раз. У Вас РОДИЛСЯ... »
    #3323

    Цитата Сообщение от МегаМега Посмотреть сообщение
    Рада, что вас насмешила или как-то подняла настроение. Видимо, это очень весело - долгожданная первая беременность с обнаружившейся миомой, постоянная угроза - выкидыша, операции с удалением матки, да всего подряд, и дальнейшее послеродовое лечение с отлучением ребенка от груди. Это очень здорово, да.
    я боюсь и не хочу вам рассказывать,что мне пришлось пережить и многим девочкам.
    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Повеселили еще раз.
    У Вас РОДИЛСЯ ребенок, дай Бог ему всего наилучшего. Многие из присутствующих прыгали бы от счастья до потолка. Вы не знаете, через что пришлось пройти остальным.
    Прийти в гости, оказать поддержку, обхамив остальных?
    Позвольте "поддержать" Вас. Есть препараты, которые снимают раздражение и агрессию, позволяют дискутировать в более приемлемой форме.
    Всего Вам хорошего.
    согласно полностью.
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3324
    Элита Аватар для AlenaZ
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Lana-fs, как у вас дела? скоро выписка?

  5. ответ для AlenaZ , на сообщение « Lana-fs, как у вас дела? скоро выписка? »
    #3325
    Частый гость
    Регистрация
    01.04.2016
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
    Lana-fs, как у вас дела? скоро выписка?
    Выписали, еду домой, вроде бы всё нормально, шов видела свой сегодня, примерно 8 см, болит, но ничего, заживет, миома была примерно 5 см, а по узи 3 см

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3326
    Частый гость
    Регистрация
    01.04.2016
    Сообщений
    36

    Огромное спасибо всем за поддержку! Если бы я не зашла на форум, то вряд ли бы решилась на операцию, т.к. Уже хотела звонить отказываться (на полном серьёзе) , но....здесь меня убедили, что этого делать не нужно и я послушала. Здоровья Вам всем, и ещё раз спасибо за отзывчивость и понимание. Тем, кому предстоит операция- не бойтесь, это совсем не страшно! Таких трусих как я поискать надо! А от наркоза отошла так, как будто его и не было....никаких ощущений после вообще не было. Девочки, не бойтесь!

  7. ответ для Lana-fs , на сообщение « Огромное спасибо всем за поддержку!... »
    #3327
    Элита Аватар для AlenaZ
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lana-fs Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо всем за поддержку! Если бы я не зашла на форум, то вряд ли бы решилась на операцию, т.к. Уже хотела звонить отказываться (на полном серьёзе) , но....здесь меня убедили, что этого делать не нужно и я послушала. Здоровья Вам всем, и ещё раз спасибо за отзывчивость и понимание. Тем, кому предстоит операция- не бойтесь, это совсем не страшно! Таких трусих как я поискать надо! А от наркоза отошла так, как будто его и не было....никаких ощущений после вообще не было. Девочки, не бойтесь!
    вы молодец! все уже прошли. мне предстоит 12-го.
    вот сижу думаю что с собой в больницу брать

  8. ответ для Lana-fs , на сообщение « Огромное спасибо всем за поддержку!... »
    #3328

    Цитата Сообщение от Lana-fs Посмотреть сообщение
    Выписали, еду домой, вроде бы всё нормально, шов видела свой сегодня, примерно 8 см, болит, но ничего, заживет, миома была примерно 5 см, а по узи 3 см
    Здорово,что едете домой))))
    Все как вам и говорили,что миома будет больше)))у меня шов длиньше и толстый((((
    Цитата Сообщение от Lana-fs Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо всем за поддержку! Если бы я не зашла на форум, то вряд ли бы решилась на операцию, т.к. Уже хотела звонить отказываться (на полном серьёзе) , но....здесь меня убедили, что этого делать не нужно и я послушала. Здоровья Вам всем, и ещё раз спасибо за отзывчивость и понимание. Тем, кому предстоит операция- не бойтесь, это совсем не страшно! Таких трусих как я поискать надо! А от наркоза отошла так, как будто его и не было....никаких ощущений после вообще не было. Девочки, не бойтесь!
    Всегда пожалуйста)))) я тоже от наркоза отошла легко,как будто его и не было)))
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  9. ответ для AlenaZ , на сообщение « вы молодец! все уже прошли. мне... »
    #3329

    Цитата Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
    вы молодец! все уже прошли. мне предстоит 12-го.
    вот сижу думаю что с собой в больницу брать
    Удачи Вам!да много не стоит брать,что забудете -принесут))))
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  10. ответ для AlenaZ , на сообщение « вы молодец! все уже прошли. мне... »
    #3330
    Элита Аватар для AlenaZ
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
    Еду никакую не берите,мне даже бананы не понадобились которые взяла,разрешили только пообедать в день госпитализации и все,а потом вам принесут бульон и сухарики )
    Вот, спасибо что подсказали! Но банан все- таки возьму! пусть будет. А после операции сутки лежать надо? Или както этот процесс быстрее проходит?

Страница 333 из 1193 « Первая 233283323329330331332333334335336337343383433833 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena