Страница 332 из 1855 « Первая 2322823223283293303313323333343353363423824328321332 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Filis78 , на сообщение « 55-летний Квентин Тарантино впервые... »
    #3311
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Так и не женился на музе своей

  2. #3312
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    3 612

    Цитата Сообщение от номер13 Посмотреть сообщение
    Надя вроде симпатичней на мордашку
    но природа на ней отдохнула
    Анна гораздо ярче и харизматичней
    Надя даже какое-то кино сняла как режиссер.
    Анна мне нравится как актриса.

  3. #3313
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    то есть она прикидывается дурочкой или такая и есть по жизни? я не очень поняла сравнения.

    часто же бывает что умнейшие ученые а по жизни лохи и прямо провалы у них какие-то в других жизненных аспектах
    прикидывается. Чисто работа на публику. Ну как кто-то клоуном работает, к примеру

  4. #3314

    Долгожданный камбэк: Аманда Байнс снялась в новой фотосессии и откровенно рассказала о депрессии и наркотиках

    32-летняя Аманда Байнс снялась для обложки издания Paper и рассказала журналу о пережитых проблемах, о причинах наркотической зависимости и о том, что помогло ей побороть депрессию.
    По словам актрисы, все началось с невинного увлечения марихуаной в 16 лет. В какой-то момент Байнс начала принимать препараты, которые должны были помочь ей не набирать лишний вес. Звезда так сильно зациклилась на своей внешности, что не заметила развившейся зависимости от таблеток. «Я не могла сосредоточиться на диалогах, вместо этого обращая внимания лишь на то, как мое тело выглядит на экране. Мои руки казались мне толстыми, я убеждала себя, что выгляжу ужасно. Все это привело меня к шестимесячной депрессии, из-за которой я начала плохо играть и ненавидеть свою внешность».



    Последним фильмом с ее участием стала комедия «Отличница легкого поведения» в 2010 году. Аманда начала сниматься в семь лет и работала всю жизнь, пока в 24 года не объявила о своем уходе из профессии. Актриса рассказала, что написала об этом в Twitter и после не могла понять, чем заниматься дальше. «У меня больше не было цели в жизни. Я просто смотрела в телевизор и писала бесконечные сообщения в Twittеr, за которые сегодня мне стыдно».






    Благодаря родителям Байнс легла в реабилитационную клинику и прошла курс лечения. Последние четыре года звезда свободна от пагубных привычек и дает совет начинающим актрисам и всем столкнувшимся с психоактивными веществами быть с ними осторожными. К счастью, Аманда Байнс сумела вернуться к полноценной жизни и увлечься новым делом. С 2014 года она начала учиться на дизайнера и пришла на фотосессию в одежде собственного производства.



    «Я пережила самое худшее и вернулась с того света. Теперь для меня есть лишь одна дорога – вперед».

  5. #3315
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    35 487

    Че-то лучки у Аманды 20-летней давности....
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  6. #3316
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 124

    А это хто?

  7. #3317

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Че-то лучки у Аманды 20-летней давности....
    ага, а мне нравися)))
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  8. #3318
    Мега-элита Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0

    жакет классный

  9. #3319
    Наш человек Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 919

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    прикидывается. Чисто работа на публику. Ну как кто-то клоуном работает, к примеру
    Да ну... Какой смысл суперпопулярной модели прикидываться дурочкой? Никакой выгоды в этом нет.
    Публика бы больше в шоке была, если бы модель была умницей с высоким IQ

    Я вот понимаю, что кто-то верит, что Ольга Бузова только прикидывается, а так ума - палата! ))) У нее вся карьера на ее дебилизме держится. Не будет его - не будет феномена Бузовой
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  10. ответ для ABV , на сообщение « А это хто? »
    #3320
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    45 799

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Че-то лучки у Аманды 20-летней давности....
    Все новое это хорошо забытое старое
    Цитата Сообщение от ABV Посмотреть сообщение
    А это хто?
    В своё время молодая, подающие огромные надежды актриса, словившая звезду и покатившаяся во все тяжкие. Алкоголь, наркота, психушка.... только я вот не верю. Что она кому нибудь нужна в шоу индустрии. Сейчас соберут на хайпе чуть чуть денег с техкто помнит и выкинут

    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    Если слова вообще читаются странно)), то набирала без очков.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Страница 332 из 1855 « Первая 2322823223283293303313323333343353363423824328321332 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena