Страница 331 из 929 « Первая 231281321327328329330331332333334335341381431831 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #3301
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Очень рада, что вам понравилось!

  2. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Очень рада, что вам понравилось! :) »
    #3302
    Мега-элита Аватар для ТАТЬЯНОЧКА
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    м Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Очень рада, что вам понравилось!
    Очень понравилось! Причем ходили с московскими гостями большой разновозрастной компанией. от 22 до 69 лет - все под впечатлением.всем понравилось!

  3. #3303
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Ой, для 69 лет я бы побоялась рекомендовать, спектакль несколько специфический

  4. #3304
    Мега-элита Аватар для ТАТЬЯНОЧКА
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    м Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    Я тоже побаивалась, но как оказалось напрасно, никто шокирован не был. Игра актеров восхитительна! Немного смутил возраст Неволиной, так как сидели во втором ряду и разглядели ее очень хорошо. Пришлось напрячь фантазию, чтобы воспринимать ее несовершеннолетней. Но в целом спектакль земечательный!

  5. #3305
    Ветеран Аватар для katrinmiro
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    НУ, например "Ванна из лопестков роз" на КОломенской имеет стойкую хорошую репутацию.
    Спектакль "Продавец дождя" Спектакль театра "Дождей". - поправьте меня, но вроде бы отзывы были неплохие.

    ТАм же , в МОлодежном - комедия "Школа налогоплательщиков". Я на ЭТу ен попала. БЫла а в постановке БДТ. ТАм - комедия, легкая, бенефисная для Ботвина. ТУТ - ен знаю. Но сама пьеса - очнеь актуальная и веселая.
    "Продавец дождя" в Приюте Комедиантов-добрый,чудесный спектакль."Школа налогоплательщиков"-хороший,с юмором.Действительно актуально.Сходила бы ещё раз

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Наташа, были вчера по Вашему совету в МДТ на "Звездах", очень довольны! Большое спасибо за рекомендацию!
    "Звёзды" действительно так понравились,надо посмотреть.Я только слышала
    о спектакле,хорошее

  6. #3306
    Старожил
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Автово, летом Орехово - 67 км
    Сообщений
    1 047

    Хочу ещё пару слов добавить о "1900" с Меньшиковым. Не буду оценивать его как актёра в целом, тем более сравнивать кино и театр - это абсолютно несравнимые величины. Но в данном конкретном случае - спектакль чудесный, Меньшиков отдаётся полностью, в конце спектакля я плакала. Поверьте, я не фанатка этого актёра, и мой любимый театр - МДТ Но мне кажется, не стоит навешивать ярлыки, не надо сравнивать Фрейндлих и Меньшикова, моноспектакль и театр Додина... Лучше 1 раз увидеть и вынести своё собственное мнение и том, и о другом А по деньгам, я брала билет за 1500, это была ложа Александринки: по-моему, это средняя цена за театральный билет на сегодня.

  7. #3307
    Ветеран Аватар для katrinmiro
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    599

    А кто может порекомендовать спектакль для детей,для оочень маленьких.Интересны любые отзывы

  8. #3308
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Про спектакли для маленьких детей пишут здесь:
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8068

  9. ответ для tatvsh , на сообщение « Хочу ещё пару слов добавить о "1900" с... »
    #3309
    Ветеран Аватар для katrinmiro
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от tatvsh Посмотреть сообщение
    Хочу ещё пару слов добавить о "1900" с Меньшиковым. Не буду оценивать его как актёра в целом, тем более сравнивать кино и театр - это абсолютно несравнимые величины. Но в данном конкретном случае - спектакль чудесный, Меньшиков отдаётся полностью, в конце спектакля я плакала. Поверьте, я не фанатка этого актёра, и мой любимый театр - МДТ Но мне кажется, не стоит навешивать ярлыки, не надо сравнивать Фрейндлих и Меньшикова, моноспектакль и театр Додина... Лучше 1 раз увидеть и вынести своё собственное мнение и том, и о другом А по деньгам, я брала билет за 1500, это была ложа Александринки: по-моему, это средняя цена за театральный билет на сегодня.
    Лучше там работать А что вы порекомендуете в Мдт,кроме "Братьев и сестёр "я ничего не видела и как-то тяжёлое впечатление о театре,но режиссёры и педагоги-Мэтры с большой буквы

  10. #3310
    Ветеран Аватар для katrinmiro
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Про спектакли для маленьких детей пишут здесь:
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8068
    О,Спасибо пойду изучать..

Страница 331 из 929 « Первая 231281321327328329330331332333334335341381431831 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena