Страница 331 из 383 « Первая 231281321327328329330331332333334335341381 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3301
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Девочки! Всех со скринами и шевелюшками! Новости просто отличные

  2. #3302
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    У меня наконец хоть какие то шевеления появились, редко редко... Но есть)))
    С шевелюшками!!!

  3. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3303
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Дали мне сейчас три конверта для дитеныша, выбрать если что понравится. Я смотрю как баран на них [emoji23][emoji23][emoji23] С дочкой конверты вообще не использовала, только комбезы. По теплу тоже нифига не понимаю. Все как в первый раз ))))
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  4. ответ для Awatara , на сообщение « Дали мне сейчас три конверта для... »
    #3304
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    1 311

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Дали мне сейчас три конверта для дитеныша, выбрать если что понравится. Я смотрю как баран на них [emoji23][emoji23][emoji23] С дочкой конверты вообще не использовала, только комбезы. По теплу тоже нифига не понимаю. Все как в первый раз ))))
    Я вот тебя полностью понимаю.... Точнее понимаю, что ничего не понимаю в детях))))))

  5. #3305

    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    Я вот тебя полностью понимаю.... Точнее понимаю, что ничего не понимаю в детях))))))
    Я тоже))) 9 лет прошло, все как в первый раз)))

  6. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3306
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    +1 от меня! Вообще не понимаю что к чему 🤦🏻♀🤦🏻♀🤦🏻♀

    Надо вместе вспоминать 🤪

    Я Катя, ко мне на ты

  7. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3307
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Я со скрина у Некрасовой вернулась. Очень интересно было рассматривать малышика) Особенно ножки мне понравились Жалко мужа не пустили. Весит 293гр в 19 недель ровно. Срок так и оставили. Следующий скрин только в конце июня.

    ЦМП не закрывается, все ок. Перестраховались.

  8. ответ для katekate , на сообщение « +1 от меня! Вообще не понимаю что к... »
    #3308
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    +1 от меня! Вообще не понимаю что к чему 🤦🏻♀🤦🏻♀🤦🏻♀

    Надо вместе вспоминать 🤪
    Кому вспоминать, а кому и узнавать все) Я все записываю себе, что вы тут советуете. Так что давайте поподробней обсуждать, что покупать мелкому=) Делитесь своими покупками и находками.

  9. #3309
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от st@sya Посмотреть сообщение
    Я со скрина у Некрасовой вернулась. Очень интересно было рассматривать малышика) Особенно ножки мне понравились Жалко мужа не пустили. Весит 293гр в 19 недель ровно. Срок так и оставили. Следующий скрин только в конце июня.

    ЦМП не закрывается, все ок. Перестраховались.
    Цитата Сообщение от st@sya Посмотреть сообщение
    Кому вспоминать, а кому и узнавать все) Я все записываю себе, что вы тут советуете. Так что давайте поподробней обсуждать, что покупать мелкому=) Делитесь своими покупками и находками.
    поздравляю

    у меня пока из списка того что надо купить as a must:

    кокон red castle
    пеленки swaggle me
    стул peg perego tatamia
    кресло-коляска doona
    или шезлонг babybjorn или качели mamaroo (вот тут надо подумать, что именно из этого лучше взять, не брать же и то, и то)

    из того, что НЕ пригодилось с первым:

    весы (потому что это было мучение каждый раз его взвесить до-во время-после еды, какашек и пис и вообще не понимаю, почему повелась на это обязательное взвешивание от педиатра)
    молокоотсос (но у меня был ручной, вроде автоматический по отзывам хорош)
    утилизатор подгузников (выяснилось что проще подгузник сразу выбросить, чем искать, где заказать кассеты для утилизатора)
    соска-термоментр (потому что потом выяснилось, что ребенок не берет соску вообще никакую, только грудь )

    Я Катя, ко мне на ты

  10. #3310

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Дали мне сейчас три конверта для дитеныша, выбрать если что понравится. Я смотрю как баран на них [emoji23][emoji23][emoji23] С дочкой конверты вообще не использовала, только комбезы. По теплу тоже нифига не понимаю. Все как в первый раз ))))
    Конверт? А что вообще с ним делают после выписки? Я вот планировала в комбезе, на руках, фото на лестнице (как в СССР) и в автокресло и домой.
    Как можно в конверте ребенка в автокресло положить? Или я что-то не знаю...
    Цитата Сообщение от st@sya Посмотреть сообщение
    Я со скрина у Некрасовой вернулась. Очень интересно было рассматривать малышика) Особенно ножки мне понравились Жалко мужа не пустили. Весит 293гр в 19 недель ровно. Срок так и оставили. Следующий скрин только в конце июня. ЦМП не закрывается, все ок. Перестраховались.
    Поздравляю с хорошим скринингом!!
    Спасибо за новости про цмп, хоть глаз перестанет дергаться

    Цитата Сообщение от st@sya Посмотреть сообщение
    Кому вспоминать, а кому и узнавать все) Я все записываю себе, что вы тут советуете. Так что давайте поподробней обсуждать, что покупать мелкому=) Делитесь своими покупками и находками.
    Дадаа...у меня тоже блокнотик, я умных мам записываю
    Я вот очень рассчитываю пособирать у подружек что-нибудь, только вот с карантином не видимся ни с кем, и никто еще не знает про меня.
    А по телефону не хочу говорить. Уже смеюсь, увидят меня летом с кораблем спереди, дар речи потеряют точно
    Сейчас на Али муслиновые пеленки закажу, у них ДР, скидки.

Страница 331 из 383 « Первая 231281321327328329330331332333334335341381 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena