Страница 331 из 1855 « Первая 2312813213273283293303313323333343353413814318311331 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Ирамаша , на сообщение « зачем сапоги у бассейна? 😬 »
    #3301
    Наш человек Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 919

    Цитата Сообщение от Ирамаша Посмотреть сообщение
    зачем сапоги у бассейна? 😬
    А зачем Угги с футболкой?
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  2. #3302
    Небожитель Аватар для номер13
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    16 925

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    то есть она прикидывается дурочкой или такая и есть по жизни? я не очень поняла сравнения.

    часто же бывает что умнейшие ученые а по жизни лохи и прямо провалы у них какие-то в других жизненных аспектах
    это даже норма
    когда учёные далеки от земных забот
    но тут есть один нюанс
    Шейк-не учёная
    в каком месте она умственно устаёт
    что бы потом давать мозгу отдых на съёмках?
    тем более что съёмки-это и есть её работа
    Если в жизни стало туго,
    Стукни табуреткой друга

  3. ответ для че Джонни , на сообщение « ага. но стала как Надежда »
    #3303
    Небожитель Аватар для номер13
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    16 925

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    ага. но стала как Надежда
    Надя вроде симпатичней на мордашку
    но природа на ней отдохнула
    Анна гораздо ярче и харизматичней
    Если в жизни стало туго,
    Стукни табуреткой друга

  4. #3304
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Николь Кидман, Леди Гага, Рэйчел Вайс и другие актрисы снялись для обложки The Hollywood Reporter



    Журнал The Hollywood Reporter представил обложку нового выпуска — номер будет посвящен традиционному круглому столу, который издание проводит в конце года. Как правило, к дискуссии о главных темах года приглашаются и главные звезды — актрисы и актеры, которые отметились в наиболее значимых фильмах. В этот раз на обложку попали сразу шесть знаменитостей: Николь Кидман, Леди Гага, Гленн Клоуз, Рэйчел Вайс, Реджина Кинг и Кэтрин Хан.

    Всех кинодив нарядили на съемках в платья красных и алых оттенков. Так, Николь Кидман, например, досталось облегающее платье вишневого цвета в пайетках из актуальной осенне-зимней коллекции Sally LaPointe, а Леди Гаге — ярко-красный образ из коллекции Johanna Ortiz.

    главной темой интервью на этот раз стал разговор об изменениях в Голливуде, произошедших за последний год, сильных женщинах и, конечно, героинях, воплощенных актрисами на экране.





    Николь Кидман призналась, что старается помогать начинающим исполнительницам советами и всегда готова поделиться своим опытом.

    Важно делиться информацией. Когда я работаю с молодыми актрисами, я всегда говорю: "Спрашивайте о чем угодно, я отвечу! Я всегда могу дать совет, а вы уже решайте, следовать ему или нет. Но это здорово, когда у тебя есть доступ к информации. Особенно молодым актрисам приходится нелегко: когда ты только начинаешь, ты стараешься быть послушным и не хочешь доставлять никому лишних хлопот. Но приятно знать, что есть люди, к которым ты можешь обратиться за советом,
    — рассказала Кидман.

    Затронули в беседе и усиление роли женщины в Голливуде.

    Я хочу, чтобы молодые девушки росли и видели, что женщина может быть центром истории, а не просто периферийным персонажем. Я хочу, чтобы она развивала эту историю, чтобы можно было идентифицировать себя с ней. Интересно, что такие фильмы стали появляться, как только женщины открыто стали говорить о харассменте,

    — поделилась Рэйчел Вайс.






  5. #3305
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Натали Портман спела в новом трейлере музыкальной драмы "Голос люкс"



    в "Голосе люкс" Натали играет поп-звезду мирового уровня Селесту, которая, по сути, построила свою карьеру на страшной трагедии 18-летней давности. В драме Селеста и ее сестра Элеанор (Стейси Мартин) пережили стрельбу в школе в 1999 году и стали знаменитыми после грандиозного выступления на похоронах. Джуд Лоу играет менеджера Селесты.

    Критик Майкл Нордин из IndieWire похвалил работу Портман в своем обзоре.

    Это мощный, захватывающий фильм отчасти потому, что Портман — талантливая и убедительная актриса. Вы не сможете отвернуться от экрана и не смотреть на нее, даже если вы время от времени этого хотите. Натали бесстрашная, она выкладывается по полной.

    — написал он.

    В Европе премьера фильма состоится в середине декабря, однако российские зрители увидят картину только в начале марта.

    По слухам, звезда станет одной из номинанток на "Золотой глобус" в категории "Лучшая актриса" за роль в этой картине. Список лауреатов будет объявлен 6 декабря, а сама церемония состоится 7 января. Напомним,Портман в 2016 году получила Премию гильдии киноактеров, а была номинирована на "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA в категории "Лучшая женская роль" за фильм "Джеки" (Jackie).

  6. #3306
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне устроили свидание на футбольном стадионе



    Довольно давно 44-летний Леонардо ДиКаприо и его 21-летняя возлюбленная Камила Морроне вместе не появлялись на публике. Вчера же влюбленные наконец вышли в свет. Место для своего свидания пара выбрала неординарное — футбольный стадион в Париже, где состоялся матч Лиги чемпионов между "ПСЖ" и "Ливерпулем".

    Лео и Камила, видимо, хотели остаться неузнанными, так как оба надели темные очки, а актер прятал свое лицо еще и за бейсболкой, которую натянул на лоб. Но папарацци так просто не проведешь — пару они запечатлели со всех ракурсов.

    За игрой актер и модель наблюдали очень внимательно. Камила же не только увлеченно смотрела на происходящее на поле, но и проявляла заботу по отношению к возлюбленному. Так, на одном из кадров она старательно поправляет воротник куртки Лео.

    Одеты же влюбленные были довольно комфортно. Камила, дабы не замерзнуть на стадионе, облачилась в светло-бежевый свитер и черное пальто, а Лео был одет в синюю куртку.

    Вместе с ними, кстати, на трибуне сидели и Мик Джаггер, который поддерживал парижскую команду, и Хабиб Нурмагомедов.

    Напомним, что в СМИ уже несколько месяцев ходят слухи о скорой свадьбе пары. Несмотря на то что роман Лео и Камилы длится меньше года, актер в отношении своей девушки настроен очень решительно.

    Они любят друг друга и настроены серьезно,

    — говорит близкий к паре источник.


  7. #3307
    Мега-элита Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0

    Порылась, нашла такую Анну на церемонии GQ Super Women 23.11.18


    Там же фото еще одной любимки топа

  8. #3308
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    погибшие персонажи "Игры престолов" вернутся на экраны в специальном эпизоде

    Ликуйте, фанаты сериала "Игра престолов" (Game of Thrones)! Накануне западные СМИ сообщили, что некоторые персонажи, выведенные из шоу еще в первых сезонах, вскоре вернутся на экраны.

    Речь идет о бывшем главе великого дома Старков Неде, который был обезглавлен еще в конце первого сезона. Слухи о том, что Шон Бин, его сыгравший, воссоединится с основным кастом, появились после того, как актер был замечен на съемочной площадке в Белфасте, Ирландия.

    Там же, к слову, журналисты несколько раз видели и Джейсона Момоа, который исполнил в сериале роль Кхала Дрого (по сюжету он тоже давно мертв). А это значит, что в следующем году фанатов "Игры престолов" ждет сразу несколько фантастических камбэков.







    Речь, конечно же, не идет о волшебном воскрешении давно погибших персонажей. По информации Entertainment Weekly, Шон Бин и Джейсон Момоа снимутся в специальном эпизоде, который будет выпущен в 2019 году уже после показа финального, восьмого сезона сериала.



    Напомним, что не так давно стало известно о съемках приквела "Игры престолов", который получил название "Долгая ночь" (The Long Night). Уже известно, что основная сюжетная линия спин-оффа, как и в "Игре престолов", строится на противостоянии людей и Иных, вторгшихся на Вестерос с севера. Одну же из главных ролей в "Долгой ночи" сыграет актриса Наоми Уоттс.

  9. #3309
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    55-летний Квентин Тарантино впервые женился



    Вчера покинуть ряды холостяков решил 55-летний знаменитый американский режиссер Квентин Тарантино. Как сообщают западные СМИ, в среду, 28 ноября, он связал себя узами брака с 35-летней израильской певицей и моделью Даниэллой Пик.

    Свадебная церемония состоялась в Лос-Анджелесе и была частной. После же официальной части Тарантино и Пик отправились в один из ресторанов в Беверли-Хиллз, где отметили радостное событие с друзьями и близкими. Впрочем, по слухам, сегодня вечером пара планирует устроить более масштабную вечеринку, куда наверняка придут многие знаменитые друзья режиссера.

    Тарантино и Пик познакомились в 2009 году в Израиле на премьерном показе фильма "Бесславные ублюдки" (Inglorious Bastards), а помолвка пары состоялась летом прошлого года (прежде чем обручиться, пара успела расстаться и сойтись вновь).

    Тарантино, для которого этот брак стал первым, ранее говорил, что не женится, потому что работу отнимает у него все время.


  10. #3310
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748


    Вылитая Седокова из Виагры))

Страница 331 из 1855 « Первая 2312813213273283293303313323333343353413814318311331 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena