Страница 33 из 665 « Первая 232930313233343536374383133533 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. #321
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Девочки, я тут опубликую фото крема для лица, универсального и очень легкого, и витаминов для волос, которые привезла из Вьетнама, и которые мне очень понравились! Может, кому пригодится в покупках...

  2. #322
    Наш человек Аватар для Савчатина
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Глухарка :)
    Сообщений
    8 377

    Забавно читать "made in France" )

    ЗЫ: мне уже заказали 12 (!!!!) кг. кофе. %) пора подумать об оптовых поставках


    Наташа! А витаминки действительно хорошо действуют??? Я помню, у меня после прошлой поездки почему то жутко волосы выпадали (подозреваю, что просто осень была... но все же, надо как то подготовиться).
    А крем для любого типа кожи? И совсем не жирный???

  3. #323
    Ветеран Аватар для blacky_top
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    73

    Девушки, спасибо за советы и рекомендации! Мы улетаем 21 в Фантьет!(должны улететь- страшно всвязи с последними событиями)

  4. ответ для Савчатина , на сообщение « Забавно читать "made in France" :))) ... »
    #324
    raudonas drugelis Аватар для Sanek
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    м.Черная речка - м.Чернышевская - м.Московские Ворота
    Сообщений
    7 245

    Цитата Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
    Забавно читать "made in France" )

    ЗЫ: мне уже заказали 12 (!!!!) кг. кофе. %) пора подумать об оптовых поставках


    Наташа! А витаминки действительно хорошо действуют??? Я помню, у меня после прошлой поездки почему то жутко волосы выпадали (подозреваю, что просто осень была... но все же, надо как то подготовиться).
    А крем для любого типа кожи? И совсем не жирный???
    Оля! Как я Вам завидую! По-белому конечно)))

    А где Вы кофе покупаете? Мы накупили кучу кофе. Весь - абсолютно обычный. Один кг - суперский, но нам его продал официант в кафе и я понятия не имею где он продается.

    Витаминчиков тоже хочу.

  5. #325
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Девочки, крем хороший, мне понравился, не чуть не хуже некоторых французских! Но у меня проблемная кожа на лице, многие французские не подходят, кожа сразу красная становится, а этот - такой легкий, можно и под макияж, и просто после бани как ночной использовать. Есть упаковочки в стеклянных баночках, а есть мини-пластмассовые баночки - очень удобно с собой в дорогу или просто в косметичку в сумочку положить ( легкий по весу и мало места занимает). Стоит 2 доллара - большая баночка.
    Витамины мне понравились - то, что смгла распознать, это то, что в их составе лопух, крапива, дикие анютины глазки, какие-то их вьетнамские травки, принимать нужно, как написано, по 2 табл в день после еды. У меня жутко лезут волосы ( весной и осенью), сейчас принимаю - мне кажется, что намного лучше стало. Да и стоят они, если перевести, то 1/6 часть доллара, то есть 5 руб на наши, а таблеток там уйма.

  6. #326
    Элита Аватар для Виливонка
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
    Сообщений
    2 761

    Похоже вулкан вносит коррективы и Вьетнамским авиалиниям. На их сайте ряд рейсов Европа - Ханой отменён (но это ладно), а вот Хошимин - Москва уже отложен.... Улететь бы, есть ли у кого точная инфо?
    Наташа, спасибо за фото кремов и витаминов
    ...мне откроются секреты, я пойму и стану легче, и прозрачными руками подниму себя за плечи (с) Земфира

  7. #327
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Могу еще сфоткать крем и гель от блошек песчаных и всякой нечести в виде лечинок. Кстати, гель и крем, написано, очень здорово помогает при экземах!

  8. #328
    Наш человек Аватар для Савчатина
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Глухарка :)
    Сообщений
    8 377

    Наташенька, сфоткайте пожалуйста! И расскажите пожалуйста подробно-где купить

  9. #329
    Наш человек Аватар для Савчатина
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Глухарка :)
    Сообщений
    8 377

    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    Оля! Как я Вам завидую! По-белому конечно)))

    А где Вы кофе покупаете? Мы накупили кучу кофе. Весь - абсолютно обычный. Один кг - суперский, но нам его продал официант в кафе и я понятия не имею где он продается.

    Витаминчиков тоже хочу.
    Витаминчики привезу, если найду.
    Кофе продается в специальных магазинах и на рынках крупных городов. Я в Сайгоне покупала, на рынке Бень-Тхань.

    Цитата Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
    Похоже вулкан вносит коррективы и Вьетнамским авиалиниям. На их сайте ряд рейсов Европа - Ханой отменён (но это ладно), а вот Хошимин - Москва уже отложен.... Улететь бы, есть ли у кого точная инфо?
    Наташа, спасибо за фото кремов и витаминов
    Да, рейсы откладываются. Но информация пока только официальная,что предоставляют сами авиакомпании... которые сами еще толком не знаю, на сколько это может затянуться. Так что, точной информации, к сожалению нет ни у кого
    Таисия (24.06.04), Вовочка (27.07.07) и Littleone мaм@хор
    обходя все жизненные неприятности, можно пройти мимо всех удовольствий

  10. #330
    raudonas drugelis Аватар для Sanek
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    м.Черная речка - м.Чернышевская - м.Московские Ворота
    Сообщений
    7 245

    Цитата Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
    Витаминчики привезу, если найду.
    Кофе продается в специальных магазинах и на рынках крупных городов. Я в Сайгоне покупала, на рынке Бень-Тхань.
    Огромный спасиб!

Страница 33 из 665 « Первая 232930313233343536374383133533 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena