Страница 33 из 47 « Первая 2329303132333435363743 Последняя »

Тема: В поликлинику без очереди?

  1. #321
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение
    Прививки делают весь день, а старшего надо везти к другому врачу.
    Да и вообще, так можно договориться до того, что за что вообще многодетным льготы. Дальше обсуждение считаю бессмысленным.
    Я уже здесь много раз писала, что в поликлинике нет никого, кто льготнее. Не должно быть. Хоть 10 детей у вас. Это ваш выбор. И другие родители не должны страдать от вашего выбора. Надо старшего к другому врачу? Значит, переносим прививку, нужно уметь расставлять приоритеты, а не считать, что только у вас такая эксклюзивная ситуация и только вам НАДО, а другим - нет. У нас и так достаточно льгот, еще и поликлиника - это явно перебор.
    P.S. Сейчас придет Ольга и перенесет этот спор в другой раздел...

  2. ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « Ну вот и я о том, почему я должна... »
    #322
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
    Ну вот и я о том, почему я должна пропустить - на прививку, за справкой, многодетную(хоть и сама такая, только может та ещё многодетней)))) в чем их преимущество ?
    Да ни в чем, не пропускайте больше. Я обычно с номерком всегда заглядываю в кабинет и говорю, что я пришла на 10.30, позовите меня... А без номерка и не в первый час сижу тихонько в общей и не выступаю... про многодетность не заикаюсь даже...

  3. #323
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
    у нас без очереди идут только на манту. и то в определенные часы. обычно час-два не больше.
    многодетные тоже без очереди проходят и РИ. Но многодетных, которые бы шли без очереди за все 10 лет посещений видела только раз, когда дяденька внаглую через меня лез в кабинет, размахивая удостоверением. я ему сказала, что мы тоже многодетные, и очередь наша. но он все равно попер, был в неадеквате и верещал что-то. после таких вот выходок какое может быть отношение к льготникам(((((
    Да... У меня был подобный случай, только не Дашенька неадекватные был, а такая же тетеньки. причем с ней было двое по 10 лет, а я со всеми тремя, в очереди да к тому же, с грудничком!!!
    У нас тоже Московский район, но многодетные в порядке очереди, а у Вас какая поликлиника?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  4. ответ для Не_Льдинка , на сообщение « В нашей поликлинике толпа до... »
    #324
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    В нашей поликлинике толпа до 40!человек...принимает один врач три участка всегда
    У Вас случаем не 39я пк?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  5. #325
    Мега-элита Аватар для Caroline
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 135

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Да... У меня был подобный случай, только не Дашенька неадекватные был, а такая же тетеньки. причем с ней было двое по 10 лет, а я со всеми тремя, в очереди да к тому же, с грудничком!!!
    У нас тоже Московский район, но многодетные в порядке очереди, а у Вас какая поликлиника?
    на космонавтов дело было.но я там уже пару лет не наблюдаюсь
    Каролина=Кирилл(16.01.2007), Александр (13.08.2011) и Тимур (14.12.2014)

  6. #326
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    1 419

    Цитата Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение
    Ок. А если ребенок до года пришёл на прививку во вт, тогда что?
    Вобщем, как всегда, все на усмотрение конкретной поликлиники.
    Нам в этом плане не повезло с пк. Ну да и ладно.
    Если до года-это в день здорового ребенка. Тогда конечно все в порядке очереди. Я имела в виду деьей старше года, которые приходят на прививки в другие дни. Вот они без очереди. И их действительно мало. В основном все прививки до года.



  7. #327
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    1 419

    Цитата Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
    У нас пару месяцев как номерки ввели к педиатру в грудничковый день,и без них и на прививку не берут,а то тоже такой ад был. Сейчас очередь больше 5 чел.не собирается. А раньше за 2 часа до конца приема был стоп на очередь. Просили не занимать,тк огромная толпа. И все кому справку,прививку,анализы-тоже шли в грудничковый день,типа инфекции меньше. А то,что они все время отнимают и малышня в очереди томится-ничего.
    Ну тут врач разрулить должен и больших в грудничковый день не принимать



  8. #328
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    1 419

    Цитата Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
    Ну вот у нас врачей много, но и людей в районе много. Вот буквально в прошлом месяце - пришли в грудничковый день - нам 3 мес. Пришли по номерку в своё время. И на прививку стоят - даже эти 2-3 человека. Ну почему я должна их пропускать ???? Или мне считается не нужно побыстрее пройти и ни от кого не заразиться? А думаете все идут на прививку за допуском, а вопрос параллельно не возникает???? Вот так и стоим. Через одного пропускаем. В результате - вместо 20 минут в поликлинике - 1,5 часа. Потому что очередь по номеркам и очередь на прививку.
    Повторюсь. Речь не о грудничковом дне. Там все здоровые приходят, поэтому в порядке очереди.



  9. ответ для Мига , на сообщение « Я когда иду по номерку (к педиатру),... »
    #329
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    1 419

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Я когда иду по номерку (к педиатру), вообще никого не пропускаю - с какой стати? Написано - в первый час приема, а тянутся все 3 часа...
    У нас две очереди-с номерком и без номерка. Врач принимает через одного.Так как номерков на прием бывает 12 штук, а прием три часа. Принимают гораздо больше народу. Часто бывает не взять номер после приема, а у кого больничный тем необходимо прийти в определенный день.



  10. ответ для Natylek , на сообщение « В поликлинику без очереди? »
    #330

    Вообще стараюсь не ходить в поликлинику , народу всегда тьма, люди по два -три часа сидят, поэтому меня там не видят годами ))прививку не делаем , справка если нужна в частной клинике можно за 500 руб сделать..

Страница 33 из 47 « Первая 2329303132333435363743 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena