Страница 33 из 929 « Первая 232930313233343536374383133533 Последняя »

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. #321
    Мега-элита Аватар для Roo
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    minsk
    Сообщений
    3 230

    Сеня, спасибо за информацию!
    Передавай им привет!
    Пойду-ка я на сон грядущий к тебе на страничку схожу - погляжу на ваше расчудесное семейство! Нофых фоток не добавил?

  2. ответ для Соболиха , на сообщение « Ну, с лысиной -- это папа:065:. А с... »
    #322
    Старожил Аватар для травушка-муравушка
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    ***НОМЕ***
    Сообщений
    1 027

    Только время не теряет времени...
    Не рассуждай, не хлопочи!..б
    езумство ищет, глупость судит;
    Дневные раны сном лечи, а завтра быть чему, то будет.
    Управляй своим настроением, ибо оно, если не повинуется, то повелевает. /Гораций/

  3. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #323
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4 980

    Всем привет!!!!!!!

    Мы приехали, завтра надо быть в опеке, договор подписывать. Привезли фоток кучу, ща Сеня в контакте выложит.

    Илюхе присвоено почетное звание Вождь краснокожих. Я сегодня Сане сказала так про Илюху, а он говорит: точно! а я все думаю, кого мне сынок так напоминает!

    Не, Ленок (это я Лешке)--слава Ивана Козловского грозит Илюхе со страшной силой. Поет чисто, а уж голосина--умрешь, откуда в етом теле стока звука. Это же не анатомия (ну в смысле не связки и не легкие--грудь-то впалая-впуклая), а тока один темперамент! Как заорет: Сееееень!Ты не знаешь, куда я пульку потерял? -- наверное, соседи тоже веселятся...

    Дефект свой (отвечаю на вопрос )--- да и какой это дефект-- прошла неделя и я его просто не вижу-- сына не осознает, никто в ДД наверное, не говорил об этом, про пальцы сказал, что они у него как у черепашки-ниндзя.
    Пришла ко мне на занятия девочка (7 лет), познакомилась, поиграли, потом Илюху Сеня забрал, дабы мать могла денги отработать--Ангелина говорит: Илюша такой белый! -- сама-то она загорелая блондинка, да еще стишок учили насчет загорать. Других параметров несоответствия норме не заметила, хотя наблюдательная очень (кто подстригся, какие у мальчиков сережки и п.т.--всегда сечет).
    На пляже, правда, один мальчик лет 10 спросил: а почему глаза до конца не открываются? Ответили просто-- ну такие глаза, с такими родился, видит зато очень хорошо. Больше вопросов не было. Правда, если бы купались не в сандалях, этот мальчик (ну есть такие приставалы) и про пальцы бы спросил. Кстати, Илюха вообще никак на это не среагировал.

    Девочки, как он представляется-- умора. Произносит "Илья." -- а интонация такая: "Вы чёооооо, не знали меня????? Ну теперь-то узнааали!"

    Построить нас всех пытается мощно. В ход идет все!!!!!!!!!!!!!!! от "Ты чёёёёёёёёёёёё, меня не любишь??????????" до рыданий на тему:"Ну достаньте сейчас мне аккордеон--я же никогда В ЖИЗНИ аккордеон не видел -- до утраааа тааак долгаааа ещеееееее"
    Особенно впечатляют попытки договориться с глухим дедушкой, который улыбается и кивает, но ни фига не понимает: Дедуля, а у тебя старые часы есть? А дай мне пожалуйста, а?"-- и так раз 20 вежливенько так... На мои вопли из душа на счет не приставать к деду--ноль внимания. Я ж далеко.

    Читаем слова из 3-4-5-6 букв ЛЕГКО. Понял сразу, как пользоваться разметкой, которую я делаю ему под словами, чтоб легче слоги сливать было-- и наяривает. Читаем не букварь--я просто слова пишу на А4 в 2 столбика. Предложение ЗАНИМАТЬСЯ вызывает пока дикий энтузиазм.

    Радостно помогает на кухне-- резать, чистить, тереть на терке--упивается процессом. "Мама, я умничка?"

    С тем же энтузиазмом упирается по поводу и без-- нет, не в сандалях, а в сланцах!!!!!! -- нет, не в футболке, а в майке!!!!! -- нет, не сам, а на ручках!!! Честно скажу, уступаю чаще чем надо.

    Зато меня столько, сколько Илюшка, не целовал никто за последние ...надцать лет (даже если сложить всех моих мужчин...) Обзацеловал!!!!!!!! И меня, и папу, и братьев, и Румбу. Поцелуйный поток...

    Наели полкило. Обожает колбасу, котлеты (спасибо, хлеба не надо!),молоко может пить весь день, всякие йогуртики тоже, но вдохновить на кашу и суп тоже можно легко, особенно если их варили вместе.Курица не пошла... Зато мороженое -это наше все !- таскались за им на даче за километр. На аппетит не жалуемся!!! жалуемся на теловычитание.... Ща похолодает-- будем вместе пироги печь.

    Про мороженое: ест вафельный стаканчик, вылизывает мороженое, вылизывает...Уже нос в вафлю уткнулся... Спрашивает: а эти доски, ой! нет! а эти стенки!-- их тоже есть? В ДД старшие ели...

    Про ДД: при случае вспоминает -- а у нас в ДД... Говорю: ты же теперь не в ДД, ты наш... Говори: у них в ДД...
    На след.день беседует тет на тет с моей подругой (тема-- как мы будем достраивать дачи, Илюха говорит-- вот мы большой дом построим,я с папой строить буду, а потом я и вам достроить ваш дом помогу) и че-то всплыл у них ДД... Илюха сказал: у нас в ... ой, то есть, у них в ДД... А я ведь всего 1 раз про это ему сказала!

    Голова варит так хорошо и локаторы секут все так четко, что приходится очень следить за собой. Чуть что: Мамаааааааааааааа!!! Ты чёёёёёёёё сказала??????????????

    Наш папа в машине слушает диск с беседами психолога на тему воспитания. Прощайте, Чайф и Машина времени!

    Про шопинг расскажу в след.раз.
    Пойдем выкладывать фотки. А то сына завтра уедет в аэрокос с утра.

    Всех цалуем!!!!!!!!!!!!! Намм теперь можно поцелуями со всем белым светом делиться!!!!!!!!

  4. ответ для Соболиха , на сообщение « Всем привет!!!!!!! Мы приехали,... »
    #324
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    12 303

    Нет слов!!!

    И еще пятеро постарше

  5. ответ для Соболиха , на сообщение « Всем привет!!!!!!! Мы приехали,... »
    #325
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!!!!

    Всех цалуем!!!!!!!!!!!!! Намм теперь можно поцелуями со всем белым светом делиться!!!!!!!!

    мы вас тоже целуем-целуем
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  6. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #326
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4 980

  7. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #327
    Мега-элита Аватар для irkincom
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 658

    Наш папа в машине слушает диск с беседами психолога на тему воспитания. Прощайте, Чайф и Машина времени!
    Умираю. Какие вы умнички!!!!!








  8. ответ для irkincom , на сообщение « Умираю. :023: Какие вы умнички!!!!! »
    #328
    Мега-элита Аватар для Моська
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
    Сообщений
    4 000

    Посмотрела фоты....
    Совсем домашний мальчишка! Ощущение, что так было всегда!

  9. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #329
    с орбиты Аватар для elfy
    Регистрация
    21.04.2003
    Адрес
    Кокосовый огород... тьфу, яблоневый сад...
    Сообщений
    28 471

    Откармливайте вундеркиндика!

  10. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #330
    Наш человек Аватар для именины сердца
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 465

    Слов и правда нет!

Страница 33 из 929 « Первая 232930313233343536374383133533 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena