Страница 33 из 635 « Первая 232930313233343536374383133533 Последняя »

Тема: Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - 4

  1. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #321
    Мега-элита Аватар для Кофе
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    0

    Я 2 недели назад в этом топе предупреждала про Солвекс, имеющий уши - да услышит (меня правда поругали немного, что наговариваю - де)
    И писала, что это не мои мысли/интуиция, а инфа из проверенного источника

    Цитата Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
    .................... уже на ладан дышит, сказал друг, работающий в данном бизнесе. На всякий случай, предупреждаю
    Апд: Почитала, что кто-то уже предупреждал, но на него набросились, повторять ошибку не буду.
    Цитата Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
    Пару- тройку страниц последних пролистайте, поймете
    Но вступать в дискуссию на данную тему не хочу, люди сразу ругаются, мне от этого ни жарко, ни холодно, просто предупредить хотела, а тут вон оно как, оказывается.
    Поэтому название оператора я заменила на точки. А то, как написали, можно обидеть и тех, кто купил путевки, и работающих там.
    А доказательств у меня нет, так, одна бабка подруга, очень глубоко в теме которая, сказала. А в топе требовали доказательств, потому название и стерла.
    Кстати, Нева очень удачно маскировалась, реально, еще за 2 дня до кончины, никто не знал.
    Цитата Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
    не проще было пост удалить? а так все равно вопросы и размышления.
    Нева, значит маскировалась и никто не знал, а про Солвекс уже многие в теме? А может это конкуренты?

    извините за офф
    Цитата Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
    Девочки, я совсем в другом бизнесе, так что к туроператорам/агентствам никакого отношения не имею. За что купила, за то и продала, исключительно с мыслью предостеречь людей! Если бы я выбирала путевку, то хотела бы, чтобы меня кто-нибудь предостерег, с этой позиции и написала.
    Подруга моя уже тоже не работает в данном бизнесе, несколько дней как, вот так печально, ибо работала она в Атласе. Сейчас вообще меняет сферу деятельности и идет на совсем другую работу, никак с туризмом не связанную. Так что никакой заинтересованности нет. Да и работала она не продажником.
    Не надо личных обид, пожалуйста!

    Буду очень рада, если ошибусь!!!

  2. ответ для masla , на сообщение « Не подскажите: что с интернетом, с... »
    #322

    Цитата Сообщение от masla Посмотреть сообщение
    Не подскажите: что с интернетом, с супермаркетами рядом, как пляж для ребенка? Есть ваш отель на наш состав на вылет 14.09 у БГ...Спасибо!
    вай фай бесплатно, супер маркет на первом этаже отеля))) Хозяин - само гостеприимство Пляжи в Фалираки для детей очень хорошие, песок. Водичка в Средеземном море идеально чистая и теплая, практически без волн. Зато Эгейское очень красивое!
    У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!

  3. #323
    Мега-элита Аватар для Кофе
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Корочеговоря Посмотреть сообщение
    О чем собственно говорили много постов назад...А некоторые, не особо доверчивые, все опровергали.
    очень жаль Солвекс, бывали у них прекрасные туры.

    Ждем Версу

    Девоньки, полезный топ. Если предупреждают - не думайте, что конкуренты (по крайней мере, всегда можно залезть в профиль человека и посмотреть что он и где пишет на ЛВ, будет понятно, продвигает ли что-то или нет), у меня подруга очень глубоко в теме (не буду же я писать ее должность, она совсем не рядовой сотрудник), меня предупредила, я здесь более мягко предупредила остальных, кто внимательный - прислушался.
    Не могу же я написать: Иванова Мария Ивановна, которая такая-то, поэтому более чем хорошо изнутри знает данный бизнес, мне четко сказала, что Солвекс грохнется следующим и очень скоро. Этим же я ее подставлю, вот и пришлось немного мягче.

    А теперь обратите внимание на предупреждения в адрес других операторов в данном топе за последнее время

  4. #324

    Цитата Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
    вай фай бесплатно, супер маркет на первом этаже отеля))) Хозяин - само гостеприимство Пляжи в Фалираки для детей очень хорошие, песок. Водичка в Средеземном море идеально чистая и теплая, практически без волн. Зато Эгейское очень красивое!

  5. ответ для Кофе , на сообщение « :031::031::031: Девоньки, полезный... »
    #325
    Участник Аватар для Zhiganenok
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    г. Санкт-Петербург,м. пр. Большевиков
    Сообщений
    204

    блииин, начиталась и сижу боюсь: мы родителей завтра версой в тунис отправляем... как думаете, обойдется?

  6. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #326
    Мега-элита Аватар для Кофе
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    0

    А вообще - по теме: я недавно прилетела из "горящей" Черногории. Была с 26 августа по 2 сентября в Будве. Довольна, нет слов (хотя, если бы на те же даты купила у пресловутого Солвекса, еще бы успела, но так рисковать - ну нафиг, меня предупредили, чтобы я к ним - ни ногой)
    Была в отеле Аквамарин, НВ, очень понравилось, номера двухкомнатные: спальня и гостиная, кормят вкусно, находится отель с краю, ближе к Бечичи, очень удобно - тишина ночью. Убирали хорошо, полотенца меняли каждый день, белье 1 раз за 8 дней
    33 тысячи на двоих за 8 дней в "четверку" с полупансионом для Будвы - просто супер цены!

  7. ответ для Кофе , на сообщение « :031::031::031: Девоньки, полезный... »
    #327
    Элита Аватар для Klass!
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Русановка
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение

    А теперь обратите внимание на предупреждения в адрес других операторов в данном топе за последнее время
    можно шепотом поименно повторить?

    Сделать хорошо
    Сделать плохо

  8. ответ для Klass! , на сообщение « можно шепотом поименно повторить? »
    #328
    Ветеран Аватар для Алинкка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Рыбацкое-Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
    можно шепотом поименно повторить?
    и мне

  9. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #329
    Элита Аватар для Хельга-Ольга
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    СПб, Красное Село
    Сообщений
    0

    мне тоже интересно

  10. #330
    Элита Аватар для СовершенствоЯ
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
    Судя по тому,что я вижу сейчас у БГ на вылеты в ближайшие дни стоимость только увеличилась,хотя обычно идет цена вниз.
    что и следовало ожидать(
    Бронировала тур 3.09 за 94 т р был, сегодня этот тур 107, вылет послезавтра.
    Когда бронировала в своей ТА, нашла еще тур на 1000 дешевле у полара, чем у библиков, так вот, ТА мне совсем не рекомендовали полар.

Страница 33 из 635 « Первая 232930313233343536374383133533 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena