Страница 33 из 333 « Первая 232930313233343536374383133 Последняя »

Тема: 504 серия - ремонт и перепланировка

  1. ответ для Dinarick , на сообщение « да, я поняла что это она, но я имела в... »
    #321

    V&V, лично я сльно жду фотки прихожей - ну очень интересно!

  2. #322
    Элита Аватар для V&V
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 623

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    V&V, лично я сльно жду фотки прихожей - ну очень интересно!
    просто стены? шкафы и все остальное там не скоро появятся
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - туда, куда хотят

  3. ответ для V&V , на сообщение « просто стены? шкафы и все остальное... »
    #323

    В первую очередь интересуют стены, пол. Как вы обыграете этот аппендикс при входе 1х1,5 метра?

  4. #324
    Элита Аватар для V&V
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 623

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    В первую очередь интересуют стены, пол. Как вы обыграете этот аппендикс при входе 1х1,5 метра?
    через пару недель у мну будет кухня и вот после этого я займусь прихожей и дверью в туалет
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - туда, куда хотят

  5. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #325
    Maksafon
    Guest

    У меня в квартире балкон с изгибом выходит из большой комнаты в маленькую, в маленькой комнате балконного проема нет, не удобно, очень хочется его сделать. Есть у кого такой опыт в ремонте.

  6. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #326
    Элита Аватар для V&V
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 623

    у меня появились ролайты и жалюзи!
    Мой комната (в которой я сэкономила на замене окон) сразу преобразилась....

  7. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #327

    Приветсвую!

    У нас перепланировка такая (делали прошлый хозяева):
    - стенка туалета удлинена дабы дверь открывалась внутрь. Есть гигиенический душ и маленькая раковина.
    - Дверь в ванную там, гда у людей коридорчик в кухню начинается. Ванная увеличена на этот самый коридорчик. Благодаря этому увеличению в ванной (на месте коридорчика) стоит полноценная стиральная машина, над ней - 4 полки для всяко-разного.
    - Далее, от двери в ванную следует косая гипрочная стенка. Получается прихожая.
    - 2 маленькие комнаты и коридор объединены в одну большую гостиную (26,8 м2). Вход в кухню на границе комнаты и кухни, около окна комнаты.
    - "Большая" проходная комната и дальняя оставлены нетронутые перепланировкой.

    Гостиная получается тоже проходной, но это никому ещё не мешало. Мы как раз искали вариант с одной большой комнатой, дабы могло собираься много народа.

    Но проблема в том, что раньше тут жила семья с одним ребёнком. Дальняя комната была детской, бывшая "большая" -спальней родителей.
    Сейчас у меня уже два ребёнка. и такой план распределения душ по квартире перестаёт быть актуальным. Планирую дальнюю комнату сделать родительской спальней + использовать лоджию как место, где можно посидеть в ноутбуком.
    А бывшую "большую" отдать детям. балкон использоват как балкон. А вот сдетской мучаюсь.....но у нас вообще всё в плане только мыслей, т.к. сейчас ижёт ремонт кровли, после которого можно действовать уже более конкретно...Главное, что дети-то - девочка 8 лет и мальчик полутора....
    Понимаю, что настало время поиска вдохновения....

    Вопрос: кто как использует балкон и лоджию. Может, есть фотографиии?

  8. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #328
    Элита Аватар для V&V
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 623

    Дети у нас одинаковые, только наоборот Вот именно из за детей я сохранила 2 комнаты, а объединила комнату и кухню... Итого у каждого ребенка по маленькой комнате и я в проходной + кухня/гостинная для общих тусовок

    а у вас и балкон и лоджия? умираю от зависти...у меня только балкон..

  9. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #329

    У меня балкон в "большой" комнате и лоджия в дальней. Но зато там и окно, и дверь.Т.е. 2 стены коту под хвост...
    Получается в гостиной 2 окна, в проходной тоже 2, а в дальней окно и дверь по другой стенке...

    Я тешу себя мыслью, что когда дети вырастут, мы что-нибудь придумаем с...например...загородным домом...)


    Я думаю, завидовать нужно тем, у кого лоджии треугольные. Мне кажется, они как полноценные комнаты

  10. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #330
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    18 356

    ага. только в них прохладно

Страница 33 из 333 « Первая 232930313233343536374383133 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena