Страница 329 из 1855 « Первая 2292793193253263273283293303313323333393794298291329 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для kengo4ka , на сообщение « Нашла такое: ... »
    #3281
    Наш человек Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 919

    да не, это как раз приличное видео, где Ургант Роналду Купером "побил" ахаха)))
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  2. ответ для Werta , на сообщение « нуууу )) У каждого свои понятия ума.... »
    #3282
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    нуууу )) У каждого свои понятия ума. Мне она на программе Урганта, да и в других интервью, показалась просто откровенной курой...
    Ой, знаете, у меня знакомая есть - закончила школу и ВУЗ с золотыми медалями, карьеру сделала, по заграницам ездит, дом в Стрельне. И все сама, это точно. Муж у нее механик на автосервисе. В бизнесе, дома она одна, а вот как сесть просто по девичьи поговорить, на любых вечеринках, в компания - один в один кураШейк. Зачем это и откуда, не знаю. Но помню её такой ещё со школьных времён. Так что и у Шейк это может маска для публики. Мне бы хотелось думать, что нормально там все и не ширма она.
    Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"
    "Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
    Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо!



  3. ответ для marilandi , на сообщение « Ой, знаете, у меня знакомая есть -... »
    #3283
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    25 118

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Ой, знаете, у меня знакомая есть - закончила школу и ВУЗ с золотыми медалями, карьеру сделала, по заграницам ездит, дом в Стрельне. И все сама, это точно. Муж у нее механик на автосервисе. В бизнесе, дома она одна, а вот как сесть просто по девичьи поговорить, на любых вечеринках, в компания - один в один кураШейк. Зачем это и откуда, не знаю. Но помню её такой ещё со школьных времён. Так что и у Шейк это может маска для публики. Мне бы хотелось думать, что нормально там все и не ширма она.
    Ну мозгам и отдыхать иногда надо...
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  4. #3284
    С ЛВ по жизни Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    6 371

    Наверное, я не в тему - но смотрю сейчас «Доктор Рихтер» по России, и обалдеваю, как похудела Михалкова!! Причём в отличие от Маши Федоровой она не постарела, у неё ничего не обвисло, выглядит просто шикарно! А ведь уже не девочка и всю жизнь полная была, а сейчас просто майская роза! Что за чудесное преображение...

  5. ответ для Жучиха , на сообщение « Наверное, я не в тему - но смотрю... »
    #3285
    Хранитель Аватар для К а ш т а н ч и К
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Народная-Ракитино-Эстония
    Сообщений
    9 167

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Наверное, я не в тему - но смотрю сейчас «Доктор Рихтер» по России, и обалдеваю, как похудела Михалкова!! Причём в отличие от Маши Федоровой она не постарела, у неё ничего не обвисло, выглядит просто шикарно! А ведь уже не девочка и всю жизнь полная была, а сейчас просто майская роза! Что за чудесное преображение...
    я тоже заметила...похудела, прическа сделала, брови по-моему тоже...гораздо лучше выглядит

  6. ответ для Жучиха , на сообщение « Наверное, я не в тему - но смотрю... »
    #3286
    Мега-элита Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0

    Вы про Анну?

  7. ответ для marilandi , на сообщение « Ой, знаете, у меня знакомая есть -... »
    #3287

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Ой, знаете, у меня знакомая есть - закончила школу и ВУЗ с золотыми медалями, карьеру сделала, по заграницам ездит, дом в Стрельне. И все сама, это точно. Муж у нее механик на автосервисе. В бизнесе, дома она одна, а вот как сесть просто по девичьи поговорить, на любых вечеринках, в компания - один в один кураШейк. Зачем это и откуда, не знаю. Но помню её такой ещё со школьных времён. Так что и у Шейк это может маска для публики. Мне бы хотелось думать, что нормально там все и не ширма она.
    то есть она прикидывается дурочкой или такая и есть по жизни? я не очень поняла сравнения.

    часто же бывает что умнейшие ученые а по жизни лохи и прямо провалы у них какие-то в других жизненных аспектах

  8. ответ для Жучиха , на сообщение « Наверное, я не в тему - но смотрю... »
    #3288

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Наверное, я не в тему - но смотрю сейчас «Доктор Рихтер» по России, и обалдеваю, как похудела Михалкова!! Причём в отличие от Маши Федоровой она не постарела, у неё ничего не обвисло, выглядит просто шикарно! А ведь уже не девочка и всю жизнь полная была, а сейчас просто майская роза! Что за чудесное преображение...
    соглашусь! мелькала пару раз где-то, я все начинала подозревать что старые съемки какие-то.
    влюбилась небось

  9. ответ для Taura , на сообщение « Вы про Анну? »
    #3289

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Вы про Анну?
    ага. но стала как Надежда

  10. ответ для kengo4ka , на сообщение « Upd не, вроде не этот... Но я тоже... »
    #3290
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Цитата Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
    Upd не, вроде не этот...

    Но я тоже его смотрела, меня прям до глубины души поразило, до чего ж она «ну тупаааая...»)
    Еще подумала, как же ябредушка мог на такое позариться?!
    +1
    видела ее у Вани...
    она точно из разряа "ты просто ходи: туда сюда, ходи" (с)
    зря открыла рот🙈

    но может я от зависти)) ибо совсем не фанат Ирины.. фигура/стать(когда в форме) да👍 а губёшки- прям отвратные, на мой взгляд
    Вот у Вани пазл и сложился.. гармоничненько там все

Страница 329 из 1855 « Первая 2292793193253263273283293303313323333393794298291329 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena