Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для omela , на сообщение « Vendella812, спиналка -это то же, что и... »
    #32871
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 776

    Цитата Сообщение от omela Посмотреть сообщение
    Vendella812, спиналка -это то же, что и эпидуралка, или есть различия? Ребенка сразу к груди приложили? Забор пуповинной крови в 9-ке делают?
    Не знаю насчёт эпидуралки, знаю что техника разная .
    При спинальной не чувствовала все от кончиков пальцев до груди. Анестезия при спинальной начинает действовать через 3/5 минут. Отошла через 2 часа, с эффектом почесухи)))
    Ребёнка приложили через час после как перевели в Пит. Грубо говоря, от последнего стежка))
    Да, забор делает Покровский банк с ними договор надо заключать до, и конечно бригада должна быть в курсе , что у вас эта услуга .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  2. ответ для Vendella812 , на сообщение « Не знаю насчёт эпидуралки, знаю что... »
    #32872
    Элита Аватар для omela
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    В.О./ Петродворец
    Сообщений
    2 088

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Не знаю насчёт эпидуралки, знаю что техника разная .
    При спинальной не чувствовала все от кончиков пальцев до груди. Анестезия при спинальной начинает действовать через 3/5 минут. Отошла через 2 часа, с эффектом почесухи)))
    Ребёнка приложили через час после как перевели в Пит. Грубо говоря, от последнего стежка))
    Да, забор делает Покровский банк с ними договор надо заключать до, и конечно бригада должна быть в курсе , что у вас эта услуга
    Спасибо!
    Александра

    Елизавете 19, Георгию 15, Александру 10, Софии 1

  3. ответ для Vendella812 , на сообщение « Не, отчёта не было . Да и смысл его... »
    #32873
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Не, отчёта не было .
    Да и смысл его про кс писать ))
    Конечно , после первого экс и общего наркоза сейчас небо и земля .
    В этот раз госпитализировалась в 9-ку 14.02 утром , а 15.02 в 9.30 у меня уже была операция. Оперировала Селиванова, анестезиолог от бога Шаронов, уболтал на спиналку , хотя я очень впечатлительная и боялась быть в сознании , и вообще сознание страшные картины рисовала с иголкой в спине ))
    В общем в 9.30 мне сделали спиналку, а в 9.50 родился мой сынок )) на зашивание ввели пропафол и я дремала)) но иногда вступала в диалог . Шаронов со мной был все время гладил по голове , руке , всячески отвлекал , спрашивал и самочувствии . Селиванова тоже шутила , Елена Борисовна помощница анестезиолога тоже замечательная женщина . В операционную ещё Лешуков заглядывал , я с ним даже о чем -то пошутила )) бригада в шоке ...
    в общем в 10.30 я была в пите . В 12.30 заставили переворачиваться , в 15.00 перевели в палату и я продолжала переворачиваться . В 17.00 встала и " побежала ".
    Таким медленным черепашьим шагом . ))
    В 19.00 уже Бегала. В 20.30 принесли сына ... в 22.30 я сбегала искупалась, сняла повязку, зафоткала шов)) он идеальный )))
    В общем вот))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ого, ничего себе, как вы быстро встали! А вообще мое второе КС прошло тоже гораздо легче, чем первое, чувствовала себя лучше и восстановилась быстрее

  4. #32874
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 776

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Ого, ничего себе, как вы быстро встали! А вообще мое второе КС прошло тоже гораздо легче, чем первое, чувствовала себя лучше и восстановилась быстрее
    А никто залёживаться не дал ... была бы моя воля , мелкого с утра бы забрала ... страшно было . А так как сказали , принесём через столько то ... то тут выбор: лежать и ждать , а потом ещё хуже когда принесут , либо начать двигаться и быть в норме , когда принесут .
    Ну и в первых экс у меня потеря 1.1 л крови и голова кружилась , и обмороки ... анемия и т.д.
    Сейчас без всего этого было ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #32875
    Частый гость
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    0

    Девочки всем привет
    Узнала что беременна третьим предстоит 3 кесарево, ох ужу начали одолевать страхи и лёгкий мондраж
    Все два кесарево были по показаниям (первый плацентапредлежание было ) второе из за не большого срока между детьми, сейчас уже 5 лет прошло после 2 кесарево , а страх будто и не было их и не знаю что это такое .
    У кого может было или предстоит 3 ,очень бы хотелось пообщаться

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #32876
    Элита Аватар для omela
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    В.О./ Петродворец
    Сообщений
    2 088

    У меня так было: все прекрасно, не волнуйтесь Как оказалось, может быть и больше
    Александра

    Елизавете 19, Георгию 15, Александру 10, Софии 1

  7. ответ для Piter198 , на сообщение « Девочки всем привет Узнала что... »
    #32877
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 782

    Цитата Сообщение от Piter198 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет
    Узнала что беременна третьим предстоит 3 кесарево, ох ужу начали одолевать страхи и лёгкий мондраж
    Все два кесарево были по показаниям (первый плацентапредлежание было ) второе из за не большого срока между детьми, сейчас уже 5 лет прошло после 2 кесарево , а страх будто и не было их и не знаю что это такое .
    У кого может было или предстоит 3 ,очень бы хотелось пообщаться
    По подписи видно когда были три моих экс)) все хорошо, шов не беспокоит, от операции только дольше восстанавливалась, но ведь и я старше стала))

    Ксюша🌸-мама Тимы(2010), Влада(2013) и Вари(2016)
    Ксюша


  8. #32878
    Частый гость
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    0

    Спасибо
    У меня тоже в 2010 и 2012 было и в этом предстоит ))
    Страхи когда начиталась ужасных статей , настраиваю себя на лучшее , и к врачу своему надеюсь она меня тоже успокоит )))

  9. ответ для Piter198 , на сообщение « Девочки всем привет Узнала что... »
    #32879
    Активный участник Аватар для chiffenok
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    54

    )) Мне предстоит 4 летом)) отличий между 2 и 3 не заметила, разве что уже подготовилась заранее.

  10. ответ для chiffenok , на сообщение « )) Мне предстоит 4 летом)) отличий... »
    #32880
    Частый гость
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    0

    ВАу очень круто
    Удачи вам чтоб все прошло хорошо 🙏🏽

Страница 3288 из 3776 « Первая 22882788318832383278328432853286328732883289329032913292329833383388 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena