Страница 328 из 1993 « Первая 2282783183243253263273283293303313323383784288281328 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для J.So , на сообщение « Приносят сразу же. Первый раз я отошла... »
    #3271

    Цитата Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
    Приносят сразу же. Первый раз я отошла от наркоза и сразу же увидела сына в прозрачной кроватке рядышком с собой, второй раз открыла глаза и дочи рядом не было Сразу же поинтересовалась ГДЕ???? Надо мной НЮ посмеялась...сказала...принесите ей, а то она из штанов выпрыгнет и сразу же приволокли Так, что дети всегда рядом в ПИТе. Кормишь молозивом, ничем не докармливают, за ними наблюдают, переодевают нянечки. Супер!!! В этом вопросе я еще ни про один рд не слышала таких отзывов.
    да!! и на самом деле супер сделали после КС условия и правда
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  2. #3272
    Banned
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Ломоносов-Красное Село
    Сообщений
    3 947

    Цитата Сообщение от НадеждаК Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, не знаю, хорошо ли это, плохо? Я опять перезаписалась на среду... Клятвенно пообещала прилететь на скорой если чего заболит и домой. ! Кстати кто-то как-то вроде даже в этом топике интересовался графиком дежурств. Лежит в приемном покое на столе, под стеклом, на октябрь и ноябрь ))))
    А может кто сфоткает график и разместит здесь? (наивная я да?)
    Ну, пожалуйста....

  3. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « ясно :) 5620 :010: я когда мужу... »
    #3273
    Наш человек Аватар для *Сентябрь*
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    ясно
    5620 я когда мужу сказала (ты вроде про это уже писала или нет, но про такой же вес), то он вылетевшие глаза по квартире бегал искал
    Да, писала уже. Я сама когда вес узнала - не поверила
    Не в курсе, направление на ДО сколько действительно? Чувствую придётся сдаваться, если до конца недели не вылезет А так всё прекрасно начиналось...

  4. #3274

    Цитата Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
    Да, писала уже. Я сама когда вес узнала - не поверила
    Не в курсе, направление на ДО сколько действительно? Чувствую придётся сдаваться, если до конца недели не вылезет А так всё прекрасно начиналось...
    я про ДО вообще ничего не знаю я ж без ДО вроде как должна кесариться...
    НО, насколько я поняла из всего, что на форуме пишут, то вроде как действует 3 дня, но если в ЖК дату не пишут - то бессрочно.



    А правда, что в 10-ке пытаются уломать на общий наркоз при ПКС????????
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  5. #3275
    Наш человек Аватар для *Сентябрь*
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    я про ДО вообще ничего не знаю я ж без ДО вроде как должна кесариться...
    НО, насколько я поняла из всего, что на форуме пишут, то вроде как действует 3 дня, но если в ЖК дату не пишут - то бессрочно.



    А правда, что в 10-ке пытаются уломать на общий наркоз при ПКС????????
    Ясно.... попробую без даты "выбить"(((((((
    Про наркоз и правда слышала, что в 10-ке эпидуралку не очень любят. Не знаю уж почему, может с общим проще в плане не нужно женщину отвлекать и т.д., а может опыт небольшой.....фиг его знает... Тут кроме врача никто не ответит.

  6. ответ для *Сентябрь* , на сообщение « Ясно.... попробую без даты... »
    #3276

    Цитата Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
    Ясно.... попробую без даты "выбить"(((((((
    Про наркоз и правда слышала, что в 10-ке эпидуралку не очень любят. Не знаю уж почему, может с общим проще в плане не нужно женщину отвлекать и т.д., а может опыт небольшой.....фиг его знает... Тут кроме врача никто не ответит.
    да, попробуй без даты взять - самое супер!!!
    нет, говорят, что анастезиологи в 10-ке - супер! НО типа в 10-ке какой-то БЗИК, что после эпидуралки/спиналки могут быть через несколько лет проблемы со спиной и тд и тп....
    Короче, чую, буду бороться блин
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  7. #3277
    Наш человек Аватар для *Сентябрь*
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    да, попробуй без даты взять - самое супер!!!
    нет, говорят, что анастезиологи в 10-ке - супер! НО типа в 10-ке какой-то БЗИК, что после эпидуралки/спиналки могут быть через несколько лет проблемы со спиной и тд и тп....
    Короче, чую, буду бороться блин
    А, ну не знаю, может и так.... Может и не придётся бороться, как говорится "любой каприз за ваши деньги". А с врачом на эту тему не разговаривали? Или это только с анестезиологом обсуждать нужно?

  8. #3278

    Цитата Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
    А, ну не знаю, может и так.... Может и не придётся бороться, как говорится "любой каприз за ваши деньги". А с врачом на эту тему не разговаривали? Или это только с анестезиологом обсуждать нужно?
    да не, вроде с врачем обсуждать перед ПКС. вот после узи поеду обсуждать но знаю, что она общий пропагандирует .. Но и также знаю, что женщина САМА имеет полное право выбрать наркоз!
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  9. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #3279
    Участник Аватар для Верочка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    119

    подскажите кто нить,что сейчас с собой на роды в 10 брать надо???и что потом приносить мужу???а то собираю сумку в роддом а во всех роддомах по разному????

  10. #3280
    Мега-элита Аватар для L"venok
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 386

    Всем привет!!!Может кто знает....
    На каком сроке надо ехать заключать договор с врачом??

Страница 328 из 1993 « Первая 2282783183243253263273283293303313323383784288281328 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena