Страница 328 из 1193 « Первая 228278318324325326327328329330331332338378428828 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3271

    мне после выписки разрешили и я весело кинулась исполнять супружеский долг)))птьфу птьфу..ничего плохого не было))

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3272

    Цитата Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к тем у кого достаточно времени прошло после полостной.Я худая,но животик имелся....после операции в профиль в зеркале там где шов плоско,а сверху живот,как прилепленный смотрится ппц....сровняется ли это безобразие когда нибудь?
    у меня уже прошло два года.но я не худая.поправилась.живот есть и в профиль и в фас(((((у вас может все быстро разойдется
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3273
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Цитата Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к тем у кого достаточно времени прошло после полостной.Я худая,но животик имелся....после операции в профиль в зеркале там где шов плоско,а сверху живот,как прилепленный смотрится ппц....сровняется ли это безобразие когда нибудь?
    Я не худая, но тоже теперь в профиль вид не айс. Раньше ровно было, теперь ступенька. Врач, кстати, сказал, что вот это - единственный минус такого рода операции. И что в принципе от этого можно избавиться - похудеть и согнать жирок.

  4. ответ для Baronessa , на сообщение « у меня уже прошло два года.но я не... »
    #3274
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Цитата Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
    А жесткость в районе шва прошла?
    Жесткости у меня какой-то не было, была полоса живота надо швом без чувствительности. Спустя примерно полгода чувствительность вернулась.

  5. ответ для Baronessa , на сообщение « у меня уже прошло два года.но я не... »
    #3275

    Цитата Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
    А жесткость в районе шва прошла?
    да..жесткость прошла..сейчас он более или менее мягкий.
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3276

    Девочки,завтра иду к Волкову ,узи обязательно у Пигиной делать?или можно там же у Шилаевой??

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3277

    У меня месячные пришли в срок и не обильные.
    Последние два дня появились какие то тянущие ощущения как будто мочевой тянет. Но в туалет ходить не больно. Может это от постоянного сидения по 12 часов в день?

  8. ответ для zimorodok62 , на сообщение « Девочки,завтра иду к Волкову ,узи... »
    #3278

    Цитата Сообщение от zimorodok62 Посмотреть сообщение
    Девочки,завтра иду к Волкову ,узи обязательно у Пигиной делать?или можно там же у Шилаевой??
    Лучше у Пигиной. сегодня она работает
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  9. ответ для Baronessa , на сообщение « Лучше у Пигиной. сегодня она работает »
    #3279
    Элита Аватар для *YNA*
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Baronessa Посмотреть сообщение
    Лучше у Пигиной. сегодня она работает
    Подскажите пжта, на след. неделе пойду к Пигиной, у нее много народа, стоит ли отпрашиваться с работы на весь день?

  10. ответ для *YNA* , на сообщение « Подскажите пжта, на след. неделе пойду... »
    #3280

    Цитата Сообщение от *YNA* Посмотреть сообщение
    Подскажите пжта, на след. неделе пойду к Пигиной, у нее много народа, стоит ли отпрашиваться с работы на весь день?
    Она работает только по среду с 9.00 до 14.00. Я хожу к ней всегда к 9.00.Очередь уже есть.Я примерно всегда 4-5. Сколько раз ходила-освобождалась в период от 10.30-11.30.Сама всегда отпрашиваюсь до 13.00
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

Страница 328 из 1193 « Первая 228278318324325326327328329330331332338378428828 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena