Страница 327 из 383 « Первая 227277317323324325326327328329330331337377 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3261
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    По телику сказали по каким критериям будут работать род.дома скажут на нтв в 19-20
    Ждём!

  2. #3262
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    я как раз сейчас еду ретейнеры ставить на нижние, надеюсь еще через неделю уже окончательно снять. держу пальчики чтобы еще пару недель они поработали ))) не очень хочтся лишние недели ходить с ними ))

    а я сходила на скрининг! 347 грамм мальчишка ) все хорошо, все в норме, все в срок. правда, этот чучундрик никак не хотел повернуться к аппарату и все время прикрывался руками ) так что у меня нет нормальной фото. ну и ладно, главное здоров.

    на радостях купила мааааааленькую бутылочку розе д'анжу, буду дегустрировать после орта
    Поздравляю с хорошим скринингом! С шикарным настроением!
    Это какой у тебя срок что такой шикардосный вес?

  3. ответ для Fergie , на сообщение « Поздравляю с хорошим скринингом! С... »
    #3263
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Поздравляю с хорошим скринингом! С шикарным настроением!
    Это какой у тебя срок что такой шикардосный вес?
    сегодня 20,3, а по узи 20,1.

    Спасибо

    Я Катя, ко мне на ты

  4. #3264
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Как мне подруга трактовала, что кокон помогает малыша лучше адаптироваться после утробы. Положение более привычное для него, ножки чуть вверх, попа проседает, в общем ему там уютно, как следствие этого он спокойнее себя чувствует. На плоской поверхности особенно когда меняешь подруг он орет, потому что позвоночнику не удобно на плоском. Сказала что с первым не брала кокон, тк не доказано (!!!) , но типа остеопаты и педиатры против коконов. А сказала - со вторым обязательно возьму кокон, потому что пользы от него больше и это ощутимо, видимо подруги рассказали. Плюс я у июлят читала про него, вот и решила, что он мне нужен. Опять же видео ролик глянула, как малыш там чудно лежит, я замлелааааа...

    Вообще вот это непонимание, что будет завтра/через неделю/два месяца раздражает больше всего остального. - Ну а чего, почти понятно. Сейчас высадят всех на неделю, далее если будет прогрессировать увеличение заболевших, а оно будет, прибавят еще. Так можно и месяц просидеть. Бизнес у людей рухнет. Увеличится кол-во разводов, суицидов и тд. На улицу будем выходить только по разрешению по крайней необходимости, у меня вот два бонуса есть - беременность и собака
    Достаточно просто почитать/посмотреть как это было в Китае, потом Америка, ЕС, Великобритания. Мы будем делать так же. Не надо думать, что у нас магический иммунитет или волшебный забор от этой пандемии. Больнички ж не зря строят, пансионаты переделывают на боксы карантина. Еще даже ничего не началось "такого", все самое интересное впереди, я думаю это конец апреля, весь май. К июлю начнет стихать.
    Так что запасайся тканями и шей в свое удовольствие. Хотя и ткани закроют...
    Но как я поняла можно будет пользоваться доставкой, мне сегодня предлагали пряжу заказать, тк магазин закрыт (болеет продавец), а про "каникулы ВВП" они еще не решили. Странно. Чего решать? Ведь по моему это официальное Постановление Правительства РФ, прям вот документ, его надо исполнять. Но у нас доходит конечно как до жирафа у народа...
    Да, я тоже уверена,что так и будет. Ну или будут уменьшать значимость этого, а люди будут гибнуть от пневмонии и тромбов ))

    Так что я затарилась польским хлопком по распродаже и буду шить и разбирать шкафы...
    Меня только интересует, когда нам надо с роддомом идти знакомиться? Договор заключать? В 24-25 вроде?

    Я так то еще не определилась. Всё зависит от ситуации на рынке. Если всё будет как сейчас, то пойду в 2 на фурштадской, если хуже тогда не знаю вообще...
    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    И да у кого кошечки/собачки, купите корм сегодня-завтра, магазины должны тоже закрыть эти, оставив только ветеринарки и стенды с педигри и китикэт в магазинах.
    Мы купили 1.5 кг нашего Канагана. Меня больше влажная Шеба мини беспокоит, она только в окее, не знаю гуманно ли туда мужа отправлять...

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  5. #3265
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    я как раз сейчас еду ретейнеры ставить на нижние, надеюсь еще через неделю уже окончательно снять. держу пальчики чтобы еще пару недель они поработали ))) не очень хочтся лишние недели ходить с ними ))

    а я сходила на скрининг! 347 грамм мальчишка ) все хорошо, все в норме, все в срок. правда, этот чучундрик никак не хотел повернуться к аппарату и все время прикрывался руками ) так что у меня нет нормальной фото. ну и ладно, главное здоров.

    на радостях купила мааааааленькую бутылочку розе д'анжу, буду дегустрировать после орта
    Ура! Поздравляю!!! [emoji253][emoji253][emoji253]

    Бон апети! [emoji898][emoji16]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  6. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3266
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Наша ЖК будет работать, даже с плановыми больными, не только с беремняхами. Доктор сказала,что нас не бросят)))

    Живот растет академически, но вес это капец, правда она ничего не сказала про прибавку, но у меня очень милая доктор)

    Дали талончик на скрин в понедельник. Пойду посмотрю куда меня там мелкие лапки пинают [emoji72][emoji7]

    Короче не паникую и ловлю дзен [emoji4]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  7. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Ура! Поздравляю!!!... »
    #3267
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Ура! Поздравляю!!! [emoji253][emoji253][emoji253]

    Бон апети! [emoji898][emoji16]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Спасибо!

    Мне кажется, ловить дзен - это единственный выход в нашей ситуации 🤪🤪🤪

    Я Катя, ко мне на ты

  8. #3268
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    я как раз сейчас еду ретейнеры ставить на нижние, надеюсь еще через неделю уже окончательно снять. держу пальчики чтобы еще пару недель они поработали ))) не очень хочтся лишние недели ходить с ними ))

    а я сходила на скрининг! 347 грамм мальчишка ) все хорошо, все в норме, все в срок. правда, этот чучундрик никак не хотел повернуться к аппарату и все время прикрывался руками ) так что у меня нет нормальной фото. ну и ладно, главное здоров.

    на радостях купила мааааааленькую бутылочку розе д'анжу, буду дегустрировать после орта
    Какие хорошие привычные новости для беременного топика)
    С хорошим скринингом!!! Теперь Можно расслабиться на какое-то время))
    И со снятием брекетов!!! И желаю успеть и вторую часть снять)

    Я в элайнерах, у меня приемы каждые 3 месяца, пока на середину мая записана, рада что не надо ехать туда раньше

  9. #3269

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    А у тебя заканчивается? У моего песика ещё недели на две запасов, потом уже докуплю. Все доставки даже в карантин работают везде.
    Пока есть, но я вспомнила про возросший курс и надеялась купить быстрее по старой цене, но оказалось, что на остатках уже нет, надо быть расторопнее)))

  10. #3270
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Именно! Поэтому и говорю.
    Я всегда на п е т шопе заказываю, от 749 р бпл доставка и главное дико быстро, прям вот завтра-послезавтра
    Спасибо за инфу! Наша котя на лечебном корме

Страница 327 из 383 « Первая 227277317323324325326327328329330331337377 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena