Страница 326 из 383 « Первая 226276316322323324325326327328329330336376 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. #3251
    Наш человек Аватар для Вик
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    за Континентом
    Сообщений
    3 328

    Цитата Сообщение от Маняшина мама Посмотреть сообщение
    Дальность моря как раз и не напрягает: мы гулять любим много. Камерностью своей подкупает, малым числом соотечественников, изыски кулинарные нам не нужны-а там все пристое свежее вкусное. Плюшки от отеля постоянным гостям тоже приятны. Близость к Сиде и Манавгату-опять же места для прогулок и шопинга. И вообще чувствуется что там о тебе заботятся и ждут
    Да!!! И вообще я люблю постоянство, я и на наш юг и в Крым ездила не по одному разу в одно и тоже место, если оно мне нравилось с первого раза. Вот под Одессой не зацепило. И Аланья тоже не подошла, но в не сезон думаю было бы приятней там.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  2. #3252
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Ну вот моё глубокое убеждение что если с первого взгляда не зацепило значит нечего и углубляться, не ваше. Зачем пытаться влезть в чужое платье. Выбор глядя на кого то часто оборачивается разочарованием. Я с первого взгляда обычно влюбляюсь в отель
    ИМХО конечно
    А я не согласна, извините
    Мы в конце октября вообще поехали в отель, который нам подобрала агент на наш бюджет. Времени изучать совсем не было, но визуально как то ожидали совсем хуже, чем получилось на самом деле.
    Если бы мы изучали отзывы, рассматривали фото, то вряд ли бы туда поехали.

  3. ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « А я не согласна, извините:008: Мы в... »
    #3253
    с орбиты Аватар для Голубица
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 111

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, если Вам нетрудно, чем Вам Линда так в душу запала
    Мы глянули краем глаза, когда выбирали, но что то вторая линия смутила и вот по фото и отзывам как то не зацепила.
    А Вас читаю и понимаю, что нужно было углубиться в изучение этого отеля.
    Рядом там все! И море тоже! Спокойно очень!
    Птичник прекрасный)))
    Полюбили ее с первого раза

  4. #3254
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Ну вот моё глубокое убеждение что если с первого взгляда не зацепило значит нечего и углубляться, не ваше. Зачем пытаться влезть в чужое платье. Выбор глядя на кого то часто оборачивается разочарованием. Я с первого взгляда обычно влюбляюсь в отель
    ИМХО конечно
    Согласна, потому что была в Линде и не прониклась ни разу. Платье не село. Теперь меньше ориентируюсь на отзывы лв, больше на реальные фото и чутьё.

  5. #3255

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Хотелось бы в конце апреля. Море еще холодное, поэтому крытый бассейн и интересен.
    Правда у меня еще консерватор борется с желанием что-то новое увидеть. В Алании не были, может туда махнуть) Но я там совсем ничего не знаю, куда смотреть, а купить хотелось на днях.
    А мы вчера только вернулись, купались)
    Заходить холодновато, но немного постояв, организм сам требует продолжения)) потом вылезать не хотелось!

  6. #3256
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    17 градусов и вылезать не хотелось )) ну не знаю, в конце марта можно сек на 5-10 зайти и успеть выйти
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  7. #3257

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    17 градусов и вылезать не хотелось )) ну не знаю, в конце марта можно сек на 5-10 зайти и успеть выйти

  8. #3258

    Цитата Сообщение от Вишнёвая Вишня Посмотреть сообщение
    А мы вчера только вернулись, купались)
    Заходить холодновато, но немного постояв, организм сам требует продолжения)) потом вылезать не хотелось!
    Вызывает восхищение!
    Но я так не смогу)

  9. #3259

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Согласна, потому что была в Линде и не прониклась ни разу. Платье не село. Теперь меньше ориентируюсь на отзывы лв, больше на реальные фото и чутьё.
    А в каких отелях сходной бюджетности Вам больше понравилось?

    Я вот мимо Линды ходила - со стороны неплохо.
    По цене сейчас Сехер столько же, вот не знаю, лучше ли он

  10. #3260
    Элита Аватар для Вадита
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Вишнёвая Вишня Посмотреть сообщение
    А мы вчера только вернулись, купались)
    Заходить холодновато, но немного постояв, организм сам требует продолжения)) потом вылезать не хотелось!
    Класс! Это вдохновляет! Меня тоже холодная вода не пугает, главное солнце и морееееее!
    Прошлое - забыто
    Будущее - закрыто
    Настоящее - ДАРОВАННО

    Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили
    — Бернард Шоу

Страница 326 из 383 « Первая 226276316322323324325326327328329330336376 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena