Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для AliseM , на сообщение « На рубец лучше делать мрт конечно,но... »
    #32581

    Цитата Сообщение от катакур Посмотреть сообщение

    а на электрофорез в ЖК отправляют всех после КС ? или это платно сам идешь если знаешь такую методику?
    Меня не отправляли ни первый ни второй раз.
    Цитата Сообщение от Linna76 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! У меня будут первые роды. Со зрением проблемы: разрывы на сетчатке, астигматизм и миопия. Окулист при первом осмотре на 25 неделе рекомендовала кесарево т.к. есть риск отслоения сетчатки, на втором же в 31 неделю написала исключить потужной период. У кого так было, я не очень понимаю это тоже кесарево, или в роды пустят без потуг и как это происходит?
    У меня была именно такая формулировка. Вам еще надо съездить на Моховую в диагностический центр я(направление взять у участкоаого окулиста). И в роддом приехать с заключением,которое вам дадут на Моховой.
    Цитата Сообщение от Jaroslavchik Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро. Подскажите пожалуйста, куда обратиться в роддоме для записи на плановое КС? В консультации сказали что на 38 неделе дадут направление в выбранный мной РД. Выбираю между тремя ближайшими роддомами. Хочу сейчас выяснить некоторые ньюансы, чтобы сделать выбор. Куда надо обратиться в роддоме-в справочное? К заведующей? Или есть специальный кабинет (отдел) для консультаций? Заранее спасибо.
    Вы как хотите-платно рожать? Тогда договариваетесь с врачом.
    если бесплатно,то вам выписывают в жк направление и вы приезжаете сами в роддом оформляться на дородовое.
    если есть какие то вопросы,то можно записаться на консультацию к заведующему. А может какие то ответы вы и сами найдете-на сайтах роддомов или здесь в соответствующих темах.
    Старшей принцессе 15
    Младшая принцесса родилась 21.10. 2016
    3180,48
    4190, 54 (+1010,+6)
    5184,60 (+ 994,+6)
    5850, 61 (+666, +1)
    6440,65 (+590,+4)
    6985,65 (+545, 0)
    7415,67 (+430,+2)
    7435.69 (+20.+2)
    7840,70,5 (+405,+1,5)
    8100,72 (+260,+1,5)
    8500,72 (+400,0)
    8820,76 (+320,+4)
    9700,76 (+880,0)-1 г.1 м.
    10200,80 (+500,+4)-1г.3 м.

  2. ответ для AliseM , на сообщение « На рубец лучше делать мрт конечно,но... »
    #32582
    Элита Аватар для Настасья Счастливая
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Озерки, Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от AliseM Посмотреть сообщение
    На рубец лучше делать мрт конечно,но позже или гистероскопию с контрастом...тогда точно будет видно состоятельность шва. Можно сходить к Воронину в МПЦ на Балканской площади или к Мамаевой в 21 век. Кроме того в 3 месяца рубец может быть еще не состоятельным, главное увидеть, что нет гематом на нем...а это мне кажется любой нормальный узист увидет
    А я думаю,где я вас видела,мы с одной темы августят 2016))))Спасибо большое за ответ!!!


    Я Настёна.

  3. Наш человек Аватар для AliseM
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Как тесен форум

    Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
    Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
    Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
    Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
    Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #32584
    Элита
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 517

    Девочки, прости, если спрашивал кто-то. У меня на 34 недели поперечное положение плода. Если до 38 недель не перевернется, то как я понимаю будет Кс? У кого была ситуация, когда ребенок перевернулся?

    Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
    Я - Ирина

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #32585
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 776

    Девочки , посоветуйте Рд для пкс . Которые не будут делать мозги "сами попробуем ".
    9-ку и Пушкин не предлагать [emoji24]
    Если можно то и врачей ( пароли -явки), и сколько вышло по договору .
    Честно говоря в 1 и 6 не хочу , от слова совсем . Есть ещё хорошие альтернативы ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #32586
    Участник Аватар для Селедочка
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    226

    У меня перевернулся то ли в 37, то ли в 36 недель. Правда, на КС это не повлияло ( там другие причины были). А так лежал поперёк. Но у каждого же индивидуальная ситуация...

  7. ответ для Vendella812 , на сообщение « Девочки , посоветуйте Рд для пкс .... »
    #32587
    Наш человек Аватар для BenderI
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    6 732

    Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Девочки , посоветуйте Рд для пкс . Которые не будут делать мозги "сами попробуем ".
    9-ку и Пушкин не предлагать [emoji24]
    Если можно то и врачей ( пароли -явки), и сколько вышло по договору .
    Честно говоря в 1 и 6 не хочу , от слова совсем . Есть ещё хорошие альтернативы ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет! А 9 почему отпала?. Так, навскидку - Г невашева 2 РД, Р ыбакина 18.
    [/URL]
    Уля.

  8. ответ для BenderI , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #32588
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 776

    Цитата Сообщение от BenderI Посмотреть сообщение
    Привет! А 9 почему отпала?. Так, навскидку - Г невашева 2 РД, Р ыбакина 18.
    Они закрываются на проветривание.
    Денег на 2 и 18 ср не хватит .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  9. ответ для Ju_z , на сообщение « Девушки, подскажите пожалуйста, после... »
    #32589
    Участник Аватар для mary_mur
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    172

    Цитата Сообщение от Ju_z Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста, после первых ЕР, вторые роды хочу - КС. Причин много, описывать не буду, но для себя считаю это будет лучше.
    Есть ли у нас роддома где можно платно без направления выбрать КС?
    А может у кого то есть "свой врач" ( окулист или др ) который даст направление на ПКС?
    Буду очень благодарна
    Раньше говорили, что можно без проблем КС во 2м и Скандинавии. Не знаю, так ли это, не была там.
    Год назад мне не один окулист не хотел давать направление на ПКС. Если у Вас есть проблемы по неврологии или ортопедии шансы есть. Тогда Вам во Вредена или Поленова.
    Знаете, как говорят, нет здоровых людей, есть недообследованные.

    Без показаний вообще ни один врач не даст направление на ПКС, как мне кажется. Максимум могут написать, что "рекомендавано" кесарево.

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #32590

    На мой взгляд по ОМС пкс без проблем можно сделать в 1 рд. У меня из показаний - рубец на матке после экс. Записалась на пкс без проблем. В выписке мне написали "преждевременное излитие вод", видимо чтобы не придирались к ним сверху. Не секрет, что сейчас в роды с рубцом после одного кс (без других показаний) почти во всех гос рд пускают - распоряжение министерства о сокращении количества кс. Даже в 6 мне гематолог сказала, что раньше они охотно кесарили, а теперь к кому в смену попадёшь. Хочешь пкс - заключай договор. Вот так. В 1 рд персонал хороший, а вот условия оставляют желать лучшего, но перетерпеть можно. Благо сейчас держат 4 дня после кс вместо 5))

Страница 3259 из 3776 « Первая 225927593159320932493255325632573258325932603261326232633269330933593759 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena