Страница 325 из 383 « Первая 225275315321322323324325326327328329335375 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. #3241
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    ну вот разъяснил наш главный санитарный врач - еще одно постановление выпустила вчера. думаю, что беременные идут по категории пациентов с особыми состояниями, которых таки будут и госпитализировать и амбулаторно осматривать. во избежание угрозы жизни и здоровью.. ну посмотрим..
    Я тоже так думаю. Что бросить беременных не могут.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  2. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3242
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    А сравнивал кто-то рэд Кастл и аналоги. Аналоги на порядок дешевле.
    Смысл именно в приподнятых ножках и форме кокона или у оригинала есть ещё плюшки?

  3. ответ для shelly* , на сообщение « Когда идёшь в итоге? Я теперь тоже... »
    #3243
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Когда идёшь в итоге? Я теперь тоже думаю, чего делать со скрином.. у меня сегодня только 18 недель, записывалась на 7 апреля, это будет почти 20 недель. А ближе 7го апреля мест нет у нее все равно, так что остаётся только смириться и надеяться, что не закроют [emoji1745]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Завтра иду. На неделю раньше.

  4. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3244
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    97

    Хорошая новость! Позвонили из ЖК, приём будет, и скрининг тоже, сказали, мы вас не бросим )))

  5. #3245

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Лена, я согласна с твоим мужем полностью! Будем сидеть, только я бортики шить собралась)))
    Класс! Рукодельничать в нашем положение я бы прописывала всем, дико захватывает, да и нервишки успокаивает
    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю. Что бросить беременных не могут.
    Отто с плановыми приемами "бросили" до 30 апреля
    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    А сравнивал кто-то рэд Кастл и аналоги. Аналоги на порядок дешевле. Смысл именно в приподнятых ножках и форме кокона или у оригинала есть ещё плюшки?
    А я на другие не смотрела...думаю этот возьму, на Авито. Новый точно брать не буду.

  6. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3246

    Все ждут официальной бумажки, чтобы понимать как действовать. И ЦМП тоже видимо. Стоматологии же закрыли А я так и не сходила к стоматологу))

    Мне вот звонил 17 роддом, говорят вы к нам записаны в понедельник в связи с чем? Им надо уменьшить передвижение населения по городу! Сказали, что скрининг мне не будут делать, а на динамичное узи раз в две недели приходить. Вот я об этом вообще не знала! Оказывается можно было бесплатно ходить, а я всё к Некрасовой езжу

    Завтра пойду в ЖК пусть решит что-нибудь со скринингом, и буду брать направления в 17 роддом, каждые две недели ездить. Если там понравится. Но вроде они на двойнях специализируются, должно быть все на уровне.

  7. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « Все ждут официальной бумажки, чтобы... »
    #3247
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Все ждут официальной бумажки, чтобы понимать как действовать. И ЦМП тоже видимо. Стоматологии же закрыли А я так и не сходила к стоматологу))

    Мне вот звонил 17 роддом, говорят вы к нам записаны в понедельник в связи с чем? Им надо уменьшить передвижение населения по городу! Сказали, что скрининг мне не будут делать, а на динамичное узи раз в две недели приходить. Вот я об этом вообще не знала! Оказывается можно было бесплатно ходить, а я всё к Некрасовой езжу

    Завтра пойду в ЖК пусть решит что-нибудь со скринингом, и буду брать направления в 17 роддом, каждые две недели ездить. Если там понравится. Но вроде они на двойнях специализируются, должно быть все на уровне.
    Моя стоматология вчера написала, что новое постановление не распространяется на стоматологические клиники, а только на многопрофильные клиники, и типо пока все приемы по плану.
    Кто как хочет трактует эти постановления, люди итак на панике, еще и официально ничего не обьясняют.
    И кто делает хуже пока не понятно, те кто пока работает и ждет, что человек доедет до приема или те, кто закрылся, отменив все приемы. Время покажет

  8. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « Все ждут официальной бумажки, чтобы... »
    #3248
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от [emoji294
    Ani[emoji294];170030729]Все ждут официальной бумажки, чтобы понимать как действовать. И ЦМП тоже видимо. Стоматологии же закрыли А я так и не сходила к стоматологу))

    Мне вот звонил 17 роддом, говорят вы к нам записаны в понедельник в связи с чем? Им надо уменьшить передвижение населения по городу! Сказали, что скрининг мне не будут делать, а на динамичное узи раз в две недели приходить. Вот я об этом вообще не знала! Оказывается можно было бесплатно ходить, а я всё к Некрасовой езжу

    Завтра пойду в ЖК пусть решит что-нибудь со скринингом, и буду брать направления в 17 роддом, каждые две недели ездить. Если там понравится. Но вроде они на двойнях специализируются, должно быть все на уровне.
    Лучше бы они уменьшили циркуляцию народа, закрыв кафе, тц и парки. А не беременных ограничивали....

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  9. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3249
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    А расскажите мне про кокон в принципе. В чем его бонусы, если они есть? 11 лет назад такого в моде не было. Я смотрю на них и не понимаю, сдался он мне или нет.

    Я вот иногда думаю про бортики пошить, пеленками опять же заняться надо будет... Но это надо доехать ткань купить. Что как-то лениво и денег нет. Плюс работы немеряно на ближайшие пару недель.

    Вообще вот это непонимание, что будет завтра/через неделю/два месяца раздражает больше всего остального.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  10. #3250

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    А расскажите мне про кокон в принципе. В чем его бонусы, если они есть? 11 лет назад такого в моде не было. Я смотрю на них и не понимаю, сдался он мне или нет.
    Я вот иногда думаю про бортики пошить, пеленками опять же заняться надо будет... Но это надо доехать ткань купить. Что как-то лениво и денег нет. Плюс работы немеряно на ближайшие пару недель.
    Вообще вот это непонимание, что будет завтра/через неделю/два месяца раздражает больше всего остального.
    Как мне подруга трактовала, что кокон помогает малыша лучше адаптироваться после утробы. Положение более привычное для него, ножки чуть вверх, попа проседает, в общем ему там уютно, как следствие этого он спокойнее себя чувствует. На плоской поверхности особенно когда меняешь подруг он орет, потому что позвоночнику не удобно на плоском. Сказала что с первым не брала кокон, тк не доказано (!!!) , но типа остеопаты и педиатры против коконов. А сказала - со вторым обязательно возьму кокон, потому что пользы от него больше и это ощутимо, видимо подруги рассказали. Плюс я у июлят читала про него, вот и решила, что он мне нужен. Опять же видео ролик глянула, как малыш там чудно лежит, я замлелааааа...

    Вообще вот это непонимание, что будет завтра/через неделю/два месяца раздражает больше всего остального. - Ну а чего, почти понятно. Сейчас высадят всех на неделю, далее если будет прогрессировать увеличение заболевших, а оно будет, прибавят еще. Так можно и месяц просидеть. Бизнес у людей рухнет. Увеличится кол-во разводов, суицидов и тд. На улицу будем выходить только по разрешению по крайней необходимости, у меня вот два бонуса есть - беременность и собака
    Достаточно просто почитать/посмотреть как это было в Китае, потом Америка, ЕС, Великобритания. Мы будем делать так же. Не надо думать, что у нас магический иммунитет или волшебный забор от этой пандемии. Больнички ж не зря строят, пансионаты переделывают на боксы карантина. Еще даже ничего не началось "такого", все самое интересное впереди, я думаю это конец апреля, весь май. К июлю начнет стихать.
    Так что запасайся тканями и шей в свое удовольствие. Хотя и ткани закроют...
    Но как я поняла можно будет пользоваться доставкой, мне сегодня предлагали пряжу заказать, тк магазин закрыт (болеет продавец), а про "каникулы ВВП" они еще не решили. Странно. Чего решать? Ведь по моему это официальное Постановление Правительства РФ, прям вот документ, его надо исполнять. Но у нас доходит конечно как до жирафа у народа...

Страница 325 из 383 « Первая 225275315321322323324325326327328329335375 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena