Страница 324 из 1242 « Первая 224274314320321322323324325326327328334374424824 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3231

    Вот ,кстати статья из журнала Форбс - на чем только люди деньги не зарабатывают ...

    http://www.forbes.ru/svoi-biznes/607...nesmeny-rossii

  2. #3232
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 755

    Цитата Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
    У меня у мамы было швейное производство ( закрылось 7 лет назад) - ООО , шили постельное белье, халаты , костюмы хирургические - все для больниц - работники шили каждый у себя дома , да и вся семья подключилась - и я шила и бабушка , склад был дома . Обрезки и брак - продавали на производство наклеек - там матрицы от краски протирали нашими обрезками. Неплохо заработали в свое время ( из 2-ки переехали в трешку ) но потом больницы стали экономить на всем и видимо,стали организовывать свои производства небольшие . Главное - во время остановиться и не влезать в долги !!!


    Сейчас хочу начать тоже свое дело - но не знаю что именно ( т.к. есть перед глазами печальный опыт мужа - магазин со стройтоварами прогарел, ресторан - тоже не потянули (

    сейчас все официальные заказы (больницы,поликлиники, сады и т.д.) идут через тендоры....в тендорах учавствуют либо все свои, либо не знаю как.....мы пытались учавствовать в тендере на пошив одежы для скорой помощи, но в итоге там предложили такую цену,которая была ниже себестоимости!!!!! одежды , я не знаю как они выполняют по таким ценам работу...в итоге мы отказались, ест-но, от участия....
    Ольга, сын и дочь

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3233
    Активный участник Аватар для vfyz
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    пр.УДАРНИКОВ
    Сообщений
    403

    а кто нибудь поставляет через ИП стройматериалы на оьбекты????или лучше ООО открыть,,,,,,работала в снабжении,кое-что есть по хорошим ценам,,,,,

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3234

    пошла по ссылкам - где готовый бизнес перепродают - оочень заманчиво звучит и вообщем-то не за дикие деньги. Кто-нибудт сталкивался с таким бизнесом ? Каких подводных камней ждать ? Салон красоты - парикмахерская - солярий смотрю...

  5. #3235
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Девочки писали в этом топе или в другом - что купили швейное производство - и оказалось куча подводных камней - все вскрылось на первой неделе - там и испорченная репутация и др...Так что камни подводные могут быть и если цена очень заманчивая, так скорее всего или вложений будет очень много доп. или может быть и проходимость маленькая, плохое место и много чего еще.

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3236
    Ветеран
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Будапештская 88/1
    Сообщений
    555

    Знатоки,подскажите пожалуйста, хочу открыть небольшой магазин тканей,не знаю совершенно сколько платить продавцу

  7. ответ для lzwezdal , на сообщение « Знатоки,подскажите пожалуйста, хочу... »
    #3237
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lzwezdal Посмотреть сообщение
    Знатоки,подскажите пожалуйста, хочу открыть небольшой магазин тканей,не знаю совершенно сколько платить продавцу
    О-о-х, у меня подружка в Эмиратах т-а-а-а-кие ткани себе купила! Загляденье! А у нас ассортимент нынче хромает...
    По теме вопроса: мое мнение продавец должен обязательно получать оклад +% от продаж, чтоб была заинтересованность. В среднем , думаю, оклад 15т.р.,+%
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  8. #3238
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
    Главное - во время остановиться и не влезать в долги !!!


    Сейчас хочу начать тоже свое дело - но не знаю что именно ( т.к. есть перед глазами печальный опыт мужа - магазин со стройтоварами прогарел, ресторан - тоже не потянули (
    Вот именно в долги влезать и не хочется. Но с другой стороны очень жалко потраченных денег, которые "заемные", одолженные на неопределенный срок и их нужно возвращать

    Почему ресторан не пошел и магазин стройтоваров? Вы просто закрылись или распродавали как-то?


    Я считаю, хорошо идут услуги. Ну грубо говоря то, что нельзя купить в гипермаркете, тк. небольшим магазинчикам сейчас довольно сложно.



  9. ответ для tatash , на сообщение « О-о-х, у меня подружка в Эмиратах... »
    #3239
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lzwezdal Посмотреть сообщение
    Знатоки,подскажите пожалуйста, хочу открыть небольшой магазин тканей,не знаю совершенно сколько платить продавцу
    у вас будет магазин со входом с улицы или в ТК?
    если в ТК поспрашивайт в ТК, где хотите снимать. Там вам продавцы подскажут, сколько им платят

    В среднем от 300 до 700 р. за выход + 3-10% с продаж.
    У меня продавец получает 500 р за выход + 5% с продаж. И для нашего ТК это ооочень хорошая з.п. Т.к. у других в основном 300-350+3-5%

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    О-о-х, у меня подружка в Эмиратах т-а-а-а-кие ткани себе купила! Загляденье! А у нас ассортимент нынче хромает...
    По теме вопроса: мое мнение продавец должен обязательно получать оклад +% от продаж, чтоб была заинтересованность. В среднем , думаю, оклад 15т.р.,+%
    вы, видимо, о хороших магазинах говорите и то там столько скорее всего не платят.



  10. #3240
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
    пошла по ссылкам - где готовый бизнес перепродают - оочень заманчиво звучит и вообщем-то не за дикие деньги. Кто-нибудт сталкивался с таким бизнесом ? Каких подводных камней ждать ? Салон красоты - парикмахерская - солярий смотрю...
    сейчас бизнес в принципе не такие уж дикие деньги стоит, тк. много кто разоряется и закрывается.

    смотря что именно вы хотите купить.
    какие цены, приведите пример?

    понимаете, если место проходное, если клиентов много, то владелец не будет за бесценок проавать. в хороших местах, ты сначала за 200 тыс.- 2 млн рублей выкупаешь право аренды и потом еще платишь за тот бизнес, который там уже есть.

    просто если вы готовы вкладывать деньги помимо самой покупки - то рисковать стоит. если возможности и денег сверху нет - готовый юизнес нужно ооочень тщательно выбирать.



Страница 324 из 1242 « Первая 224274314320321322323324325326327328334374424824 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena