Страница 324 из 383 « Первая 224274314320321322323324325326327328334374 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3231
    Частый гость
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    парнас
    Сообщений
    59

    Позвонила в 13 род. Пока не планируют закрытие.

  2. ответ для katekate , на сообщение « А у меня скрининг в цмп дб в... »
    #3232

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    А у меня скрининг в цмп дб в воскресенье, сказали, что ничего про закрытие не могут пока сказать, но я перенималась на сегодня на всякий случай. Сегодня 20,3, по идее 3 дня мне погоды не сделают
    Я тоже перезаписалась с 2.04 на 28.03, буду ровно в 20 делать, Лебедев согласился, думаю норм...

  3. #3233
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от абрикосик55 Посмотреть сообщение
    Позвонила в 13 род. Пока не планируют закрытие.
    О, спасибо за информацию. Я сегодня туда.

    А моя жк работает в штатном режиме, пока никаких изменений для беременных. И на скрины записывают и тд. Я вот не понимаю, как можно закрыть жк? Ладно частные мед. центры. Всем рожать необследованными?

  4. ответ для Trdel , на сообщение « Я тоже перезаписалась с 2.04 на 28.03,... »
    #3234
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Trdel Посмотреть сообщение
    Я тоже перезаписалась с 2.04 на 28.03, буду ровно в 20 делать, Лебедев согласился, думаю норм...
    Уверена что он бы не соглашался, если было бы не норм. Он мне кажется, достаточно принципиален в сроках

    Я Катя, ко мне на ты

  5. ответ для katekate , на сообщение « Уверена что он бы не соглашался, если... »
    #3235
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    Уверена что он бы не соглашался, если было бы не норм. Он мне кажется, достаточно принципиален в сроках
    Ну вот меня вчера перезаписывали к Некрасовой на 19 недель. Сказали норм. С 18 уже можно смотреть. Просто у Лебедева свои правила и лучше все-таки в 20.

  6. ответ для st@sya , на сообщение « Ну вот меня вчера перезаписывали к... »
    #3236
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от st@sya Посмотреть сообщение
    Ну вот меня вчера перезаписывали к Некрасовой на 19 недель. Сказали норм. С 18 уже можно смотреть. Просто у Лебедева свои правила и лучше все-таки в 20.
    Когда идёшь в итоге? Я теперь тоже думаю, чего делать со скрином.. у меня сегодня только 18 недель, записывалась на 7 апреля, это будет почти 20 недель. А ближе 7го апреля мест нет у нее все равно, так что остаётся только смириться и надеяться, что не закроют [emoji1745]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  7. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3237

    У меня уже глаз начинает дергаться...
    Звонила вчера в ЦМП, они убедили меня, что сами если что перезапишут. У меня 5апр цервикометрия, 16 Лебедев.
    Но муж крепко держит оборону супер-психолога и уверяет меня, что все меры направлены во благо, что лучше нас всех посадить на карантин, чем перезаразиться. Сказал выбери что тебе важно, а важен тебе ребенок, вот и сиди дома, корзиночки свои вяжи! Хнык...пойду хоть пряжи докуплю, а то закроют еще магазин вязательный, совсем тоска будет...

  8. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3238
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    ну вот разъяснил наш главный санитарный врач - еще одно постановление выпустила вчера. думаю, что беременные идут по категории пациентов с особыми состояниями, которых таки будут и госпитализировать и амбулаторно осматривать. во избежание угрозы жизни и здоровью.. ну посмотрим..

  9. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3239
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Дозвонилась до мгц с утра, пока работают планово, изменений не было, если что будут звонить.
    На сегодня-завтра мест нет, чтобы перезаписаться. Ждем и надеемся на лучшее)

  10. ответ для Лангкави , на сообщение « У меня уже глаз начинает... »
    #3240
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    У меня уже глаз начинает дергаться...
    Звонила вчера в ЦМП, они убедили меня, что сами если что перезапишут. У меня 5апр цервикометрия, 16 Лебедев.
    Но муж крепко держит оборону супер-психолога и уверяет меня, что все меры направлены во благо, что лучше нас всех посадить на карантин, чем перезаразиться. Сказал выбери что тебе важно, а важен тебе ребенок, вот и сиди дома, корзиночки свои вяжи! Хнык...пойду хоть пряжи докуплю, а то закроют еще магазин вязательный, совсем тоска будет...
    Лена, я согласна с твоим мужем полностью! Будем сидеть, только я бортики шить собралась)))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


Страница 324 из 383 « Первая 224274314320321322323324325326327328334374 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena