Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Stewie , на сообщение « что значит не зажил? гноится? кровит? я... »
    #32351
    Старожил Аватар для prosvet
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    пр. М-Блюхера
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
    что значит не зажил? гноится? кровит? я банеоцином присыпала пару раз дырочку от узелка, как раз когда нитки рассосались появился небольшой гнойничок. банеоцин помог.

    если воспаление сильное и шов беспокоит - лучше к врачу.
    Нет не сильное. У врача была. Сказала почаще обрабатывать, бипантеном мазать. Просто после первого кесарева через два недели уже корочек не было. А тут немного кровит до сих пор.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    [/

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #32352
    Активный участник Аватар для Тата Большакова
    Регистрация
    28.08.2015
    Адрес
    Бухарестская ул
    Сообщений
    293

    девочки, кто-нибудь планировал Б после кс со швом неравномерным? на узи сказали шов 6-11 мм. планирую беременность

  3. #32353
    Старожил
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Метро Звездная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тата Большакова Посмотреть сообщение
    девочки, кто-нибудь планировал Б после кс со швом неравномерным? на узи сказали шов 6-11 мм. планирую беременность
    странно, что они разглядели рубец ( если речь о нем) на небеременной матке. У меня не видно было. Обычно начинают смотреть ближе к родам. я в третий раз вообще не задумывалась над этим. во вторую б. сама хотела рожать, потому интересовалась

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #32354
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 776

    Девочки , а кто у нас ещё лояльный к кс , кроме 9-ки, 6-ки-,Пушкина ?
    Чтобы делали хорошо кс , на ПО был не совок , за разумные деньги до 100 тыс.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  5. #32355

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Девочки , а кто у нас ещё лояльный к кс , кроме 9-ки, 6-ки-,Пушкина ?
    Чтобы делали хорошо кс , на ПО был не совок , за разумные деньги до 100 тыс.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот мне тут пару страниц назад советовали первый роддом. В итоге там и делала КС, очень лояльное отношение у них. И по договору 45 т.р.

  6. ответ для Тернистая , на сообщение « Вот мне тут пару страниц назад... »
    #32356
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 776

    Цитата Сообщение от Тернистая Посмотреть сообщение
    Вот мне тут пару страниц назад советовали первый роддом. В итоге там и делала КС, очень лояльное отношение у них. И по договору 45 т.р.
    Расскажите про по .
    И да, я видела вас в топике 1 роддома . В итоге папе показали сразу ? Когда ребёнка отдали ?
    Что с палатой и докормом?
    Мне ещё нужно чтобы пуповину муж перезал, не спрашивали можно ли у них ?
    Рты договоре обозначается врач , или как повезёт за 45 тыс?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #32357
    Мега-элита Аватар для Танин
    Регистрация
    26.08.2008
    Сообщений
    1 684

    девушки, после кесарева три месяца и месячные уже раз прошли, а матка до нормы не сокращается, остается на 6 недель примерно. У кого было подобное? Нитки на внешнем шве до сих пор выходят, как будто с отделяемым желто-белым, вот я думаю, в матке также оно выглядит? Гинеколог после узи сказала эндометрий тоже не однородный, ждать или пить чарозетту. Пить гормональное не буду. Поделитесь опытом, если было, можно в лс тоже, как удобно.

  8. #32358
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от prosvet Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого не первое кесарево, как долго шов заживал? У меня уже больше месяца прошло, а шов еще не зажил окончательно. Это нормально?

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    ага, если шов т. наз. косметический. Почти у всех небольшие проблемки. У меня лично 4 раза снимали швы после операций, на 5е сутки уже ничего не подтекало. Один раз был этот современный саморассасывающийся - этот месяца два- три банеоцином присыпала и пр. У ребенка моего тоже такой косметический шов месяца два- три заживал*хм-хм*
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  9. ответ для antosh , на сообщение « Присоединюсь! В 2005 г. делали КС в 13... »
    #32359
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sonya92 Посмотреть сообщение
    Потихоньку собираю сумки в роддом. А раз мне сказали, что возможно 80% будет кс, я задумалась, идут ли после кс какие-то выделения? Стоит ли купить в магазине Домашний уход урологические прокладки?
    А послеродовые не хотите? Или обычные, только не гелевые, типа Беллы? Идут такие же как после родов.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  10. #32360

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Расскажите про по .
    И да, я видела вас в топике 1 роддома . В итоге папе показали сразу ? Когда ребёнка отдали ?
    Что с палатой и докормом?
    Мне ещё нужно чтобы пуповину муж перезал, не спрашивали можно ли у них ?
    Рты договоре обозначается врач , или как повезёт за 45 тыс?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нет, к сожалению папе не показывают, вернее моя врач сказала, что гипотетически могут ребенка отнести на первый этаж показать папе (операционная на 6-м), но не желательно ребенка таскать по роддому, да и холодно уже внизу было. Соответственно ни о каком перерезании пуповины в операционной речи не идет. К груди в операционной тоже не прикладывают, дают поцеловать (хотя в выписке написано - приложен в родзале). Операция была в 13, ребенка принесли в палату на кормление в 19-30, отдали в 9 утра насовсем. Вообщем приносят на кормление каждые 3 часа, но у меня долго нога не отходила от спиналки, соответсвенно перевели в палату позже и на предыдущее кормление я не успела. У соседки операция была в 8 утра, приносили на кормление два раза, отдали ребенка в 6 утра следующего дня. В первые двое суток после КС на бесплатное ПО пускают 1 родственника с 17 до 20. Т. е. папа может увидеть ребенка в первый день.
    Моего как отдали ни о каком докорме речь уже не шла - сказали вам не положено, непонятно как они определили, что нам не надо - так как обход педиатра был только в 12, и там уже стало понятно, что с молозивом проблем нет. Соседке приносили докорм двое суток, так как молозива не было.
    ПО бесплатное, так как только там специальные кровати с пультом, в любом случае двое суток лежишь там, потом можно в платную, но кровати говорят с продавленной сеткой, смысла нет на сутки туда переезжать. Т.к. выписывают на 4 сутки уже, т.е. всего 3 ночи в роддоме проводишь.
    Насчет врача и договора - надо ехать туда на консультацию, обсуждать все вопросы, если есть врач на примете - то с ним и договариваться. Если приезжаешь со схватками и спорная ситуация, ЕР или КС - то скорее сделают КС (говорю на примере соседок).

Страница 3236 из 3776 « Первая 223627363136318632263232323332343235323632373238323932403246328633363736 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena