Страница 323 из 383 « Первая 223273313319320321322323324325326327333373 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для KaDi , на сообщение « Вообще жк Вроде не закрываются, для... »
    #3221
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Вообще жк Вроде не закрываются, для беременных приемы остаются
    Днем читала, сейчас так быстро все меняется, что уже и не знаю
    я читала, что отмена всего идет по стационарному звену, т.е. плановые госпитализации, диспансеризации и пр. потому что стационары надо готовить к приему "коронабольных" и не до всех остальных им сейчас.
    к чему готовится ЖК, не очень понятно. или просто всех под одну гребенку по принципу, чтобы все сели дома по максимуму, включая врачей?
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  2. #3222
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Позвонила в ЦМП. Пока на скрининги записывают. На всякий случай записалась на 4 апреля, если в жк будет бардак и не получится в срок. А там посмотрим.
    Вот вечером только позвонили. Сказали, что карантин планируется на 2 недели, а то и на месяц! Переписали на пятницу вместо 6го апреля. Будет только 19 недель. Но лучше так, чем вообще никак. Ты ведь тоже к Некрасовой?

    Цитата Сообщение от Turistochka Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы какие меры предпринимаете в связи с эпидемией? Удается самоизолироваться?
    Мы с этой недели из дома работаем. Было по желанию, но с пн обязаловка. Муж и так дома работал. Гулять ходим в парки. Ну и в магаз, конечно. За родителей волнуюсь тоже. Прошу их никуда не ходить особо.

  3. #3223
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от st@sya Посмотреть сообщение
    Вот вечером только позвонили. Сказали, что карантин планируется на 2 недели, а то и на месяц! Переписали на пятницу вместо 6го апреля. Будет только 19 недель. Но лучше так, чем вообще никак. Ты ведь тоже к Некрасовой?



    Мы с этой недели из дома работаем. Было по желанию, но с пн обязаловка. Муж и так дома работал. Гулять ходим в парки. Ну и в магаз, конечно. За родителей волнуюсь тоже. Прошу их никуда не ходить особо.
    Не, в этот раз к Струпеневой записали. Но мне пока никто не звонил.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  4. ответ для Awatara , на сообщение « Не, в этот раз к Струпеневой записали.... »
    #3224

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Спасибо что написала!
    Я с утра тоже им звонила, сказали позвонить по другому номеру, а там не отвечали.
    Держим кулаки, что за неделю ничего нового не придумают!!!
    Незачто)
    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Привет!

    Нашу школу высадили до 30.04. Там потом неизаестно что будет.


    Мы самоизолировались, сидим в основном дома. Редкие вылазки в магазин, гуляем с дочкой по окрестностям, погода хорошая, но пылюка! Это пока не строгий еарантин еще гуляем.

    Муж у меня больше паникёр чем я)) Отменил фитнес, из машины в кабинет, там и работает, совещания проводит... Столовку у них закрыли, обедает тоже в кабинете...

    Короче не весна, а хрень какаято... но страшновато, прямо скажем...

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Ничего себе, аж до 30.04, такой даты пока не встречала ни у кого, наверное так всех и посадят!
    Цитата Сообщение от Turistochka Посмотреть сообщение
    А где гуляете? У нас на во дворах много людей ходит.
    Мы гуляем, иногда и с детьми на площадке, но у нас немного людей, такого прям чтоб все шарахались друг от друга нет.
    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Мамочки, кто работает!
    С понедельника закроют садик. Как быть в такой случае? Карантин официально как поняла не объявлен и больничный не даётся.
    За свой счёт мягко говоря не устраивает.
    Какие варианты рассматриваете? Кроме няни. Это очень дорого.
    Наверное отпуск самый лучший выход!

    Девочки, мед учреждения не должны закрывать на карантины, ВВП ж сказал сегодня, что на них эта выходная неделя не распространяется. Повторюсь, в МГц сегодня сказали, что запись на скрининги к врачам как и планировалось, только нельзя приходить с сопровождением, и в жк сегодня сказали, что их на карантин не закроют, беременные все равно будут ходить, как и раньше!может в обычные пк пока не попасть, во избежание скопления народа. Ну и вот в Алмазова, как говорили сегодня, уже не попасть. А Цмп то чего интересно, мне кажется, если закроются, то это по решению их руководства, я так поняла, что все такие места будут работать!

  5. ответ для shelly* , на сообщение « Это вообще, конечно, атас сейчас.... »
    #3225
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Это вообще, конечно, атас сейчас. Крепкие у тебя нервишки[emoji110] а как насчёт того, что следующую неделю объявили нерабочей? Аптек не касается?

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Ага. Аптеки будут работать.
    В так же продуктовые, полиция, пожарные, мчс, аварийные службы. Ну и больницы само собой.

  6. ответ для ViktoriyaVikky , на сообщение « Незачто) Ничего себе, аж до 30.04,... »
    #3226

    Цитата Сообщение от ViktoriyaVikky Посмотреть сообщение

    Девочки, мед учреждения не должны закрывать на карантины, ВВП ж сказал сегодня, что на них эта выходная неделя не распространяется. Повторюсь, в МГц сегодня сказали, что запись на скрининги к врачам как и планировалось, только нельзя приходить с сопровождением, и в жк сегодня сказали, что их на карантин не закроют, беременные все равно будут ходить, как и раньше!может в обычные пк пока не попасть, во избежание скопления народа. Ну и вот в Алмазова, как говорили сегодня, уже не попасть. А Цмп то чего интересно, мне кажется, если закроются, то это по решению их руководства, я так поняла, что все такие места будут работать!
    Одно дело, что сказал Путин, но другое, что есть постановление местного характера от глав врача спб(( совершенно непродуманное, поэтому и бардак.

  7. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3227
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Интересно, постановление от 23.03, а запись медцентры вели.. Может, и правда для беременных исключения будут делать? Хотя по идее все наши визиты к врачам и прочее- это планово и по постановлению под запретом. Больницы будут работать, понятное дело, но мне лично в больницу пока не надо ттт.
    Ребенок записан на плановый прием к пульмонологу на 30е, пока тишина. Наверное, еще не успели об отмене сообщить нам.

  8. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3228
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    97

    Моя ЖК не работает на следующей неделе...так что со скрином в ЖК я пролетаю... только что позвонила в цмп, они ещё не могут точно сказать, будут работать или нет.

  9. ответ для Ola❤ , на сообщение « Моя ЖК не работает на следующей... »
    #3229
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Ola[emoji173
    ;170025661]Моя ЖК не работает на следующей неделе...так что со скрином в ЖК я пролетаю... только что позвонила в цмп, они ещё не могут точно сказать, будут работать или нет.
    Ого, я сегодня к 3 иду к себе, узнаю как и что... Вот блииин...

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  10. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3230
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    А у меня скрининг в цмп дб в воскресенье, сказали, что ничего про закрытие не могут пока сказать, но я перенималась на сегодня на всякий случай. Сегодня 20,3, по идее 3 дня мне погоды не сделают

    Я Катя, ко мне на ты

Страница 323 из 383 « Первая 223273313319320321322323324325326327333373 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena