Страница 323 из 323 « Первая 223273313319320321322323

Тема: Мейн- куны, самые большие и добрые из котоцарства


  1. Вот топ о пропаже домашних любимцев
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3476071

  2. ответ для Jannic , на сообщение « Коллеги-куноводы, у меня сбежал с дачи... »
    #3222
    Наш человек Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
    Коллеги-куноводы, у меня сбежал с дачи мой МессиНе могу найти , где у нас на форуме размещают объявления о пропаже?
    бумажные обьявления, в контакте группа я потерялся.. тут посмотрите раздел соседи и есть ли ваше садоводство/ближайшее. можно спросить там и тема ниже .

  3. ответ для Jannic , на сообщение « Коллеги-куноводы, у меня сбежал с дачи... »
    #3223
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
    Коллеги-куноводы, у меня сбежал с дачи мой Месси
    Не могу найти , где у нас на форуме размещают объявления о пропаже?
    Посмотрите группы вк ближайших населённых пунктов. В нашей группе постоянно выкладывают, если кого-то видели "чужого".

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"


  4. Добрый день!
    Подскажите, сколько едят ваши красавцы?
    У нас кун, девочка, 2 года, стерилизована, с нами с августа этого года. За то время, что она у нас, она потолстела, точнее вместо худенький стала нормальной. Может, конечно, это только мои ощущения, но и шерсть стала лучше. В последнее время стала чаще просить есть. Кормим канином для стерилизованных сухим. На этикетке корма написано суточная доза 68 грамм, она сейчас просит чуть ли не в 2 раза больше. Мяукает активно стоит в коридоре, где миска стоит появиться. Стул нормальный, поведение тоже, веселая, активная. Соответственно, у меня вопросы: сколько едят ваши в таком весе? Может ли это быть признаком какой-то болезни, нужно показать врачу?

  5. Наш человек Аватар для Tehee
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Ручьи (Пискаревский пр.), Синопская наб.(А.Невского)
    Сообщений
    0

    У меня сухой корм всегда в миске стоит насыпанный, сколько хотят, столько и едят.
    Притом они очень следят за тем, чтобы корм всегда был в миске, не дай бог дно покажется, столько шуму будет!
    И не важно, хотят они есть или нет, корм должен быть всегда
    Кот есть пореже, а вот кошка довольно часто бегает к миске, но ест по чуть-чуть...

  6. ответ для Tehee , на сообщение « У меня сухой корм всегда в миске стоит... »
    #3226
    Живу я здесь Аватар для * Оранжевая Жизнь *
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Монастырь внутреннего мира
    Сообщений
    55 595

    Цитата Сообщение от Tehee Посмотреть сообщение
    У меня сухой корм всегда в миске стоит насыпанный, сколько хотят, столько и едят.
    Притом они очень следят за тем, чтобы корм всегда был в миске, не дай бог дно покажется, столько шуму будет!
    И не важно, хотят они есть или нет, корм должен быть всегда
    Кот есть пореже, а вот кошка довольно часто бегает к миске, но ест по чуть-чуть...
    На лекции по кормлению котов ровно это же рассказывали --
    еда всё время должна быть в доступе, вода тоже,
    кошки едят понемногу, но постоянно заходят проверять, есть ли корм...
    У нас то же самое происходят, все трое запрыгивают на подоконник с проверкой...

  7. Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    А у нас кто то зажрался


  8. ответ для Tehee , на сообщение « У меня сухой корм всегда в миске стоит... »
    #3228
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Tehee Посмотреть сообщение
    У меня сухой корм всегда в миске стоит насыпанный, сколько хотят, столько и едят.
    Притом они очень следят за тем, чтобы корм всегда был в миске, не дай бог дно покажется, столько шуму будет!
    И не важно, хотят они есть или нет, корм должен быть всегда
    Кот есть пореже, а вот кошка довольно часто бегает к миске, но ест по чуть-чуть...
    Мои так же. Старший совсем не ласкушка, если вдруг он начал проявлять любовь, значит корма в миске нет
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  9. #3229

    Цитата Сообщение от konfitur Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, сколько едят ваши красавцы?
    У нас кун, девочка, 2 года, стерилизована, с нами с августа этого года. За то время, что она у нас, она потолстела, точнее вместо худенький стала нормальной. Может, конечно, это только мои ощущения, но и шерсть стала лучше. В последнее время стала чаще просить есть. Кормим канином для стерилизованных сухим. На этикетке корма написано суточная доза 68 грамм, она сейчас просит чуть ли не в 2 раза больше. Мяукает активно стоит в коридоре, где миска стоит появиться. Стул нормальный, поведение тоже, веселая, активная. Соответственно, у меня вопросы: сколько едят ваши в таком весе? Может ли это быть признаком какой-то болезни, нужно показать врачу?
    А вес какой? Двое подростков съедают ок.200 граммов в день. Но корм всегда в доступе.
    Наверное кошка не наедается. На пачке РК 68 гр это, похоже, для того, чтобы кошка похудела.

    Скрытый текст: РК 
    О чем можно говорить - дискутировать с нацистами и сталинистами?
    ПРоще найти общий язык с маньяком или педофилом. (с) michelе

  10. #3230

    Цитата Сообщение от Звездуся Посмотреть сообщение
    А вес какой? Двое подростков съедают ок.200 граммов в день. Но корм всегда в доступе.
    Наверное кошка не наедается. На пачке РК 68 гр это, похоже, для того, чтобы кошка похудела.

    Скрытый текст: РК 
    Весит 5,2.
    Спасибо всем за ответы!! Наверно, стоит ограничивать, когда станет уже толстой. Пусть ест. Я успокоилась )))
    Птица в клетке не знает, что она не умеет летать...
    Я - Саша

Страница 323 из 323 « Первая 223273313319320321322323


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena