Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #32011

    Гестационный сахарный диабет - вся информация

    Эх. Третий день тощак вылетает: 5.4, 5.2, 5.4 [emoji53]
    Посмотрела в приложении -сегодня ровно 28 недель.
    Причём ещё неделю назад было 4.3-4.5
    Привет, веселуха.
    Морально готова к инсулину, но теперь, видимо, круг роддомов сузится. Напомните, плиз, кто берет на инсулине, помимо Снегиревки?

  2. ответ для TikiTaki , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #32012

    Блин, у мен тощак почти всегда такой. Это сильно плохо? Гинеколог и эндо говорят, мол, фигня, при таком тощаке и речи нет об инсулине.
    Но у меня четкая зависимость- если будет ночной перекус, в 12-1-2 ночи- тощак меньше 5, если просплю, и ночной перерыв больше 8 часов- привет, вылет
    Счас срок 27 недель, был один раз вылет на утреннюю овсянку- 7,8, я аж обалдела, но я много слопала, жалко было 3-4 ложки выкидывать. А так, после еды сахар редко выше 6,5, а вот тощак так и подводит.
    Вы не пробовали ночной перекус для нормализации тощака?

  3. ответ для TikiTaki , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #32013

    И, кстати, энд мне говорила, почему лично она не назначает инсулин при тощаке ниже 6- мол, тяжело скорректировать эти десятые доли, плюс у глюка есть погрешности, а минус в том, что утром голодные после инсулина, больше начинают есть и ползёт вес... говорит, вот если тощак и постпрадиальный сахар высокий (это который после еды)- тогда да, корректируют. Короче, сколько врачей- столько и мнений...

  4. ответ для ivori , на сообщение « А предыдущие у тебя какие родились и... »
    #32014
    Крылья есть, дышу огнём. Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    25 453

    Цитата Сообщение от ivori Посмотреть сообщение
    А предыдущие у тебя какие родились и как?
    2870, 3150 из Сёма рожала 40 и 43 неделя. И некомпенсированный, судя по всему диабет откормил мне деточку до 4500.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения и три брата экстремал Алексей, спортсмен Арсений и решительный мужчина Александр, а так же собако-кот Василиса и кото-пёс Финдус.

  5. ответ для TikiTaki , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #32015
    Крылья есть, дышу огнём. Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    25 453

    Цитата Сообщение от TikiTaki Посмотреть сообщение
    Эх. Третий день тощак вылетает: 5.4, 5.2, 5.4 [emoji53]
    Посмотрела в приложении -сегодня ровно 28 недель.
    Причём ещё неделю назад было 4.3-4.5
    Привет, веселуха.
    Морально готова к инсулину, но теперь, видимо, круг роддомов сузится. Напомните, плиз, кто берет на инсулине, помимо Снегиревки?
    У меня на инсулине сегодня 5,7 выдал опяяяяять. (
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения и три брата экстремал Алексей, спортсмен Арсений и решительный мужчина Александр, а так же собако-кот Василиса и кото-пёс Финдус.

  6. ответ для NesterKate , на сообщение « И, кстати, энд мне говорила, почему... »
    #32016
    Крылья есть, дышу огнём. Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    25 453

    Цитата Сообщение от NesterKate Посмотреть сообщение
    И, кстати, энд мне говорила, почему лично она не назначает инсулин при тощаке ниже 6- мол, тяжело скорректировать эти десятые доли, плюс у глюка есть погрешности, а минус в том, что утром голодные после инсулина, больше начинают есть и ползёт вес... говорит, вот если тощак и постпрадиальный сахар высокий (это который после еды)- тогда да, корректируют. Короче, сколько врачей- столько и мнений...
    Ела сегодня как обычно, но ты меня прямо расстраиваешь.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения и три брата экстремал Алексей, спортсмен Арсений и решительный мужчина Александр, а так же собако-кот Василиса и кото-пёс Финдус.

  7. ответ для TikiTaki , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #32017
    Крылья есть, дышу огнём. Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    25 453

    Отта, Алмазова. В Алмазова могут квоту дать. Про Отто пока не в теме.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения и три брата экстремал Алексей, спортсмен Арсений и решительный мужчина Александр, а так же собако-кот Василиса и кото-пёс Финдус.

  8. #32018

    Цитата Сообщение от NesterKate Посмотреть сообщение
    Блин, у мен тощак почти всегда такой. Это сильно плохо? Гинеколог и эндо говорят, мол, фигня, при таком тощаке и речи нет об инсулине.
    Но у меня четкая зависимость- если будет ночной перекус, в 12-1-2 ночи- тощак меньше 5, если просплю, и ночной перерыв больше 8 часов- привет, вылет
    Счас срок 27 недель, был один раз вылет на утреннюю овсянку- 7,8, я аж обалдела, но я много слопала, жалко было 3-4 ложки выкидывать. А так, после еды сахар редко выше 6,5, а вот тощак так и подводит.
    Вы не пробовали ночной перекус для нормализации тощака?
    Не, пока мне про инсулин никто не говорил, но морально я готова. Неделю попробую подкорректировать диету, потом к энду.

    После еды тоже стал выше, но пока макс 6.3

    У меня ужин в 19:00, в 21:00-21:30 перекус, в 22:00 я уже спать ложусь. Подъем в 06:40. 9 часов ночной перерыв, меньше некуда уже.

  9. ответ для Мелкая , на сообщение « У меня на инсулине сегодня 5,7 выдал... »
    #32019

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    У меня на инсулине сегодня 5,7 выдал опяяяяять. (
    Погоди, он вроде так быстро не нормализуется. Выше из девочек кто-то писал

  10. #32020

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Отта, Алмазова. В Алмазова могут квоту дать. Про Отто пока не в теме.
    Спс
    Алмазова далеко
    В Снегиревку не хочу
    В Отта был бы идеальный вариант

Страница 3202 из 3845 « Первая 220227023102315231923198319932003201320232033204320532063212325233023702 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena