Страница 32 из 834 « Первая 222829303132333435364282132532 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Comandante , на сообщение « шикарно выглядит Озадачу... »
    #311
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    шикарно выглядит


    Озадачу ремонтника. Спасибо за совет.
    все, нашла ответ на вопрос что за коллекция :-)
    Это керама марацци, стоила копейки, я Ее покупала через Александра, на которого ссылку дала. Получилось ещё дешевле, чем везде
    Наташа


  2. #312
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Девочки, а посоветуйте еще, пожалуйста, кто какие фильтры для питьевой воды ставил.
    Я что-то начала смотреть и ничего не понятно(

    У нас, как говорят соседи, вода мягкая в доме, пахнет хлором периодически. Пить я ее врядли буду, но хотелось бы иметь чистую воду на мытье овощей-фруктов, частично для готовки. На всю воду мы ставили обычные магистральные фильтры (колба аквафор с картриджем из петровича), а для тонкой очистки там вроде надо серьезнее выбирать.

    спасибо!
    я очень долго искала отзывы и пыталась выбрать хороший фильтр! готова была заплатить деньги!...но про фильтры все больше молчат!((
    и уже по совету знакомого сантехника поставили на общую воду гейзер(для грубой очистки) а под мойку на кухне для питьевой воды тоже гейзер с 3-мя колбами...
    хотя рассматривала и дорогие и всякие фибосы и т.п....потом вычитала где-то что ерунда..
    До этого почти 20 лет пили покупную воду...после ремонта решила больше не покупать...негде держать бутыли...(( и сразу предусмотрела для фильтров места...
    у нас вода очень ржавая...боюсь техника(стиралка) не долго поживет(((, да и унитазы каждый день намываю белизной...а то подтеки оставляют желтый след..(((

    Вот собираюсь пробы воды снести на неделе на анализ в водопад...может и помогут грамотный картридж подобрать)

  3. #313
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    В водопаде надо сначала купить их бутылки и в них сдавать

  4. #314
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Посоветуйте, как выбрать цвет затирки для серой, бетонного вида напольной плитки в ванную-туалет. Цвета помещения - белый+серый. Плитка мелкая, 10х10.
    Белая быстро запачкается, серая не могу понять, как будет смотреться.

    Подбирайте по тональности, но имейте в виду, что при высыхании затирка становиться светлее. Поэтому если хотите, тон в тон, берите чуть темнее. Ну и в целях практичности темнее будет легче в уходе.

  5. ответ для Masliak , на сообщение « В водопаде надо сначала купить их... »
    #315
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    В водопаде надо сначала купить их бутылки и в них сдавать
    я так и предпологала...и поехала спецом в магазин...
    а мне парень-продавец сказал(водопад на косыгина) мол в любой пластиковой бутылке 1.5-2л....приносите с вс. по чт....1 анализ 1000р.

  6. #316
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    5 940

    Я ещё хочу часть стен в ванной и туалете покрыть серой краской. Вот и думаю, сделать краску цвета плттки или цвета затирки или все одинакового?
    У меня на полу будет серая плитка, а на стене белая (и только в мокрых зонах). Белую тоже не решила ещё, каким цветом затирать.
    Как же это, друзья?
    Человек смотрит на вишни в цвету
    А на поясе длинный меч!
    (Кёрай)
    Как летом густеет трава!
    И только у однолиста
    Один-единственный лист.
    (Басе)

  7. #317
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    я очень долго искала отзывы и пыталась выбрать хороший фильтр! готова была заплатить деньги!...но про фильтры все больше молчат!((
    и уже по совету знакомого сантехника поставили на общую воду гейзер(для грубой очистки) а под мойку на кухне для питьевой воды тоже гейзер с 3-мя колбами...
    хотя рассматривала и дорогие и всякие фибосы и т.п....потом вычитала где-то что ерунда..
    До этого почти 20 лет пили покупную воду...после ремонта решила больше не покупать...негде держать бутыли...(( и сразу предусмотрела для фильтров места...
    у нас вода очень ржавая...боюсь техника(стиралка) не долго поживет(((, да и унитазы каждый день намываю белизной...а то подтеки оставляют желтый след..(((

    Вот собираюсь пробы воды снести на неделе на анализ в водопад...может и помогут грамотный картридж подобрать)
    Спасибо! Наш прораб тоже говорит купить гейзер и не брать дорогущие. Бутылки тоже кстати хранить негде))) но я куда-нибудь запихну, все ж таки не готова пока морально пить из под крана, даже фильтрованную

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #318
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Девочки, подскажите пожалуйста, я что-то в детской комнате не предусмотрела ночник((( только весь свет разом. Не знаю как не подумала(
    Есть розетки у пола, можно поставить только торшер... вот думаю, не опасно ли торшер в детской. Он может же опрокинуть... ребенок будет в комнате ну или с нуля или с полугода, как получится

    Еще можно детский ночник типа звездочка с точечными огоньками, они на батарейках, но света я так понимаю вообще минимум. А с торшером и мне будет комфортно там на диванчике лежать

  9. #319

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Наш прораб тоже говорит купить гейзер и не брать дорогущие. Бутылки тоже кстати хранить негде))) но я куда-нибудь запихну, все ж таки не готова пока морально пить из под крана, даже фильтрованную
    Какие все разные))), я воду из бутыли ,даже умирая от жажды пить не могу себя заставить..((( и детям не разрешаю ((.. В саду покупают воду в бутылях или как там они называются, но кипятят.

  10. ответ для valeria777 , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, я... »
    #320
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, я что-то в детской комнате не предусмотрела ночник((( только весь свет разом. Не знаю как не подумала(
    Есть розетки у пола, можно поставить только торшер... вот думаю, не опасно ли торшер в детской. Он может же опрокинуть... ребенок будет в комнате ну или с нуля или с полугода, как получится

    Еще можно детский ночник типа звездочка с точечными огоньками, они на батарейках, но света я так понимаю вообще минимум. А с торшером и мне будет комфортно там на диванчике лежать
    У меня не будет ни торшера, ни бра. Над кроватями делаю переключатели с диммером. Чтобы можно было свет на минимум выкрутить.

Страница 32 из 834 « Первая 222829303132333435364282132532 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena