Страница 32 из 188 « Первая 222829303132333435364282132 Последняя »

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. ответ для Настюня , на сообщение « Интересно, а вовремя это когда? Мы... »
    #311
    Наш человек Аватар для mama_anja
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
    Интересно, а вовремя это когда? Мы записались в ноябре, были 7-е
    Хотя летом можно на дачу рвануть, да и вообще там может отопления не быть или воды горячей? Или такого в санаториях не бывает?

    Я бы наверно хотела попасть туда в марте-апреле, может болеющих будет поменьше? Кто из бывалых скажет, там независимо от сезона все всё равно болеют?!

    Вообще путевки распределяют в начале года, так что в январе...

  2. #312
    Мега-элита Аватар для Настюня
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    4 378

    Цитата Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
    Вообще путевки распределяют в начале года, так что в январе...
    Т.е. наша запись в ноябре действовала только на прошлый год? Получается сейчас надо опять бежать записываться уже на этот год?

  3. #313
    Наш человек Аватар для mama_anja
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
    Т.е. наша запись в ноябре действовала только на прошлый год? Получается сейчас надо опять бежать записываться уже на этот год?
    Ну это вы у заведующей спросите...Мне в январе предлагали записаться на выбор на любой месяц, так как в декабре у нас с поездкой косяк вышел...Но я считаю, что моя девушка пока маленькая, уж больно вирусы в новых коллективах цепляем быстро...А там как уже неоднокрано писалось, родители не соблюдают правил, и и сопливые дети ходят в игровую и в столовую, так как родители считают, что это для них отдых...

  4. #314
    Мега-элита Аватар для Настюня
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    4 378

    Цитата Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
    Ну это вы у заведующей спросите...Мне в январе предлагали записаться на выбор на любой месяц, так как в декабре у нас с поездкой косяк вышел...Но я считаю, что моя девушка пока маленькая, уж больно вирусы в новых коллективах цепляем быстро...А там как уже неоднокрано писалось, родители не соблюдают правил, и и сопливые дети ходят в игровую и в столовую, так как родители считают, что это для них отдых...
    Ясно, спасибо
    Пожалуй забегу на этой неделе ещё разок к заведующей, узнаю, что в итоге с нашей прошлогодней записью? Если что заново запишусь!
    В столовую ведь можно самим не ходить, брать и в комнате кушать.Так разрешают?
    Хотя наверно подцепить всё равно можно где угодно, на тех же процедурах и массаже, раз там все детки ходят!?
    А массаж делают все 30 дней прибывания? и другие процедуры тоже?

  5. ответ для Настюня , на сообщение « Ясно, спасибо :flower: Пожалуй забегу... »
    #315
    Участник Аватар для Mамочка
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    102

    Цитата Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
    а у нас папа оставался4 ночи подряд ночевал
    Цитата Сообщение от *Змейка* Посмотреть сообщение
    Сползла паЦстол...
    На мой взгляд это полное не уважение к персоналу, в частности к заведующей. Это ж не гостиница, а САНАТОРИЙ для детей...
    Просто если бы это всплыло,то кляксу могли попросить из санатория и потом позвонить в пол-ку где наблюдается ребенок кляксы и предупредить чтобы больше путевки не давали.А медсестрам втык,потому что они должны за этим следить и якобы производить осмотр по вечерам все ли на местах перед отбоем и нет ли лишних
    А вообще странно,мы там были и персонал ни в какюу не соглашался на папу или бабушку,а втихоря не стали,не хотелось позориться если всплывет,нашкодишимишкольниками выглядеть не хочется

  6. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #316
    Наш человек Аватар для ASTREL
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    4 719

    девчонки просветите, на мать и дитя это бесплатно?как попасть идти к зав.поликлиникой?

  7. #317
    Активный участник Аватар для Диванна
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Где-то очень далеко...
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
    Реально, если записаться вовремя или если кто откажется...Мне предлагали на лето, но я сразу отказалась. Летом надо на море ехать...
    Не у всех есть ФИНАНСОВАЯ возможность на это...

    Цитата Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
    Интересно, а вовремя это когда? Мы записались в ноябре, были 7-е
    Хотя летом можно на дачу рвануть, да и вообще там может отопления не быть или воды горячей? Или такого в санаториях не бывает?

    Я бы наверно хотела попасть туда в марте-апреле, может болеющих будет поменьше? Кто из бывалых скажет, там независимо от сезона все всё равно болеют?!
    Старши был в марте-апреле, проболели 3 недели из 5 возможных.

    Цитата Сообщение от ASTREL Посмотреть сообщение
    девчонки просветите, на мать и дитя это бесплатно?как попасть идти к зав.поликлиникой?
    Вот тоже интересно. Именно МАТЬ и ДИТЯ

  8. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #318
    Участник Аватар для Mамочка
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    102

    Мать и дитя-бесплатно,у них нет хозрасчета и платно у них никак не отдохнуть.

  9. #319
    Мега-элита Аватар для Настюня
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    4 378

    Цитата Сообщение от ASTREL Посмотреть сообщение
    девчонки просветите, на мать и дитя это бесплатно?как попасть идти к зав.поликлиникой?
    Да, бесплатно! Надо записаться у заведующей в поликлинике.

  10. #320
    Наш человек Аватар для mama_anja
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от Диванна Посмотреть сообщение
    Не у всех есть ФИНАНСОВАЯ возможность на это...



    Я вообще-то про себя писала. Нам НАДО на море, хотя возможности тоже практически нет, еду самым бюджетным вариантом...Хотя поездка в Крым мне обходится дешевле, чем отдых в Сестрорецке (первый год там снимала)...А в Солнечном летом здорово конечно...

Страница 32 из 188 « Первая 222829303132333435364282132 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena