Страница 32 из 82 « Первая 2228293031323334353642 Последняя »

Тема: Посоветуйте школу в Пушкине!

  1. ответ для Птиzа , на сообщение « :010: и это про "обычную дворовую... »
    #311

    Цитата Сообщение от Птиzа Посмотреть сообщение
    и это про "обычную дворовую школу". А я еще рассматривала 530. Кстати, пытала мам с подготовки в 552 шк - говорят "вроде списка нет". Но по мне лучше организованная очередь, не представляю во сколько мне прийти 01.02 (еще с учетом морозов) и как все будет происходить.
    Да, еще вдруг вспомнила 477 - в рейтингах она получше 552 выходит
    я не уточняла, что за список у нашей воспитательницы внучка поступает, вот она и сказала, сама в шоке, потому что класс в 35 человек привел ее в ужас. На фоне другой дворовой 407, в которую никто вообще идти не хочет, 552 уже необычная дворовая
    Мне кажется такой ажиотаж в 552 потому, что именно сарафанное радио про 407 плохие отзывы разносит. Вот все и бегут от нее как от чумы в ближайшую 552.

  2. ответ для М*У*С*Я , на сообщение « Посоветуйте школу в Пушкине! »
    #312
    Элита Аватар для ALLCHONOK
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    616

    Мы тоже идем в 552, про список не в курсе, стоять на морозе не собираюсь, пойду к концу приема, чтобы в очереди не стоять.
    Точно знаю, что в 477 списки учеников уже давно у учителя лежат и там перебор. Так что можно расслабиться и в любое время сходить и выполнить эту формальную процедуру - подать заявление в школу.

  3. ответ для ALLCHONOK , на сообщение « Мы тоже идем в 552, про список не в... »
    #313
    Активный участник Аватар для pavlyb
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ALLCHONOK Посмотреть сообщение
    Мы тоже идем в 552, про список не в курсе, стоять на морозе не собираюсь, пойду к концу приема, чтобы в очереди не стоять.
    Точно знаю, что в 477 списки учеников уже давно у учителя лежат и там перебор. Так что можно расслабиться и в любое время сходить и выполнить эту формальную процедуру - подать заявление в школу.
    Откуда такая информация?? Мы ходим и собираемся в 477 школу, но про списки ничего не слышала. Ходили на ДОД сказали приходить 1.02 к 9-00 тогда и будет запись. Сказали ажиотажа не будет!

  4. ответ для pavlyb , на сообщение « Откуда такая информация?? Мы ходим и... »
    #314
    Элита Аватар для ALLCHONOK
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    616

    Сделайте как Вам сказали, я тоже надеюсь, что ажиотажа не будет.

  5. #315
    Наш человек Аватар для STARушка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    весеннее обострение
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от STARушка Посмотреть сообщение
    Девочки а в этом году будеть работать электронная запись в школы через портал госуслуг? вроде форма уже есть
    С 9 часов будут талоны выдавать
    http://gu.spb.ru/

  6. ответ для М*У*С*Я , на сообщение « Посоветуйте школу в Пушкине! »
    #316
    Элита Аватар для Птиzа
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 681

    Ну, теперь 11.02 осталось дождаться!

  7. ответ для М*У*С*Я , на сообщение « Посоветуйте школу в Пушкине! »
    #317
    Активный участник Аватар для Бухтюнчик
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    464

    Здравствуйте, подскажите реально ли попасть в школу Пушкина, если ребенок не прописан в Пушкине? Прописка городская. Если, например, ходить на подготовительные курсы? Спасибо.

  8. #318

    Цитата Сообщение от Бухтюнчик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите реально ли попасть в школу Пушкина, если ребенок не прописан в Пушкине? Прописка городская. Если, например, ходить на подготовительные курсы? Спасибо.
    если места будут, после того как примут всех желающих зарегистрированных в Пушкинском районе, то реально попасть. Все зависит еще от популярности школы. На счет курсов не знаю, может в какой то школе негласно и дают фору... но по закону курсы приоритета не дают.

  9. #319
    Активный участник Аватар для Бухтюнчик
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    464

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    если места будут, после того как примут всех желающих зарегистрированных в Пушкинском районе, то реально попасть. Все зависит еще от популярности школы. На счет курсов не знаю, может в какой то школе негласно и дают фору... но по закону курсы приоритета не дают.
    Короче, нереально

  10. ответ для Бухтюнчик , на сообщение « Короче, нереально :065: »
    #320

    Цитата Сообщение от Бухтюнчик Посмотреть сообщение
    Короче, нереально
    смотря какая школа, я категорично не утверждаю, есть ажиотажные, а есть нет

Страница 32 из 82 « Первая 2228293031323334353642 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena