Страница 32 из 85 « Первая 222829303132333435364282 Последняя »

Тема: Где отказаться от тел. и радио

  1. ответ для Mandarina Duck , на сообщение « Я звонила по поводу антенны (в... »
    #311

    Цитата Сообщение от Mandarina Duck Посмотреть сообщение
    Я звонила по поводу антенны (в квитанции есть телефон), мне сказали что можно отключить в любом отделении Ростелекома, не обязательно на Моховой. Правда пока не дошла.
    гы) а мне сказали только там)
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  2. #312
    Активный участник Аватар для Mandarina Duck
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
    гы) а мне сказали только там)
    Прелестно ))) надеюсь дойти на следующей неделе, отпишусь.
    экс Mary_Ann


  3. #313
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
    а где в Лен.области-то?
    По логике-надо посмотреть квитанции, что там написано, какой адрес ТВ и радио-туда и звонить.
    в Токсово, ( ул. привокзальная) квитанции ещё не получала, хочу заранее отказаться, дом только сдали...

  4. Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    ого ничего себе как долго! Хорошо, что прочитала - я рассчитывала в отпуске заняться - получается - не подгадаешь
    у меня тоже радиоточек нет - всё замуровали - я мастеру даже примерно не смогу показать, где они были
    Так отключайте и все. Письмо пришлют на адрес отключения со справкой для бухгалтерии. Мастер без вас в щитке отключит.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

  5. #315
    Хранитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    14 004

    Цитата Сообщение от TANUSP Посмотреть сообщение
    Так отключайте и все. Письмо пришлют на адрес отключения со справкой для бухгалтерии. Мастер без вас в щитке отключит.
    А разве радиоточку не в квартире ищут? Меня только это и останавливало

    тапатолк

  6. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #316
    Мега-элита Аватар для Кристина О
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м Восстания
    Сообщений
    0

    в квитанции написаны номера телефонов, звоните ,все скажут где ,когда, что с собой взять

  7. Наш человек
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    7 282

    нет, отлючают в щитке. Мастер к Вам заходит, только чтобы справку об откдючении отдать
    хотя я где-то встречала, что вообще они могут у себя как-то отлючать без прихода мастера и квитанций за отключение

  8. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #318
    Наш человек Аватар для Лёля
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Академка+Стрельна
    Сообщений
    0

    Отчет по отключению радиоточки.
    Самой радиоточки (розетки) у нас в квартире не уже давно, убрали сами при ремонте. И вот решили наконец-то официально отказаться.
    Собрали документы:
    паспорт (первая страница + прописка)
    св-во о собственности
    последняя оплаченная квитанция за квартплату
    оплаченная квитанция на отключение 100 руб
    заявление на отключение

    Заявление и квитанцию скачала на сайте http://rsvo.ru/st-petersburg/subscribers/statement.php
    Квитанцию оплатила в Сбербанке, в графе лицевой счет поставила просто цифры 123 (так мне сказали в РТС). Не знала, что можно не оплачивать, но ладно уж.

    Сканы документов отправила на адрес info@spb.rsvo.ru 20.02.15
    После отправки позвонила, узнала получили ли они документы по тел. 318-05-20.

    18.03.15 получили письмо от РТС, что наша заявка принята и что начисление за радиоточку прекращено с 01.03.15. Написано, что мастер придет 09.04.15 с 9.00 до 17.00, к письму прилагалась справка для ТСЖ об отключении от радиоточки. Справку надо отнести самим в ТСЖ (тем у кого розовые квитанции на квартплату самим относить не надо, графа радиоточка из квитанции убирается автоматически при отключении).

    Т.е справку нам уже прислали без мастера. Поэтому я думаю мастера ждать не будем, у нас в квартире давно нет розетки, а в щитке и без нас он разберется, что делать.

  9. #319
    Хранитель Аватар для mon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    7 341

    Цитата Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
    Отчет по отключению радиоточки.
    Самой радиоточки (розетки) у нас в квартире не уже давно, убрали сами при ремонте. И вот решили наконец-то официально отказаться.
    Собрали документы:
    паспорт (первая страница + прописка)
    св-во о собственности
    последняя оплаченная квитанция за квартплату
    оплаченная квитанция на отключение 100 руб
    заявление на отключение

    Заявление и квитанцию скачала на сайте http://rsvo.ru/st-petersburg/subscribers/statement.php
    Квитанцию оплатила в Сбербанке, в графе лицевой счет поставила просто цифры 123 (так мне сказали в РТС). Не знала, что можно не оплачивать, но ладно уж.

    Сканы документов отправила на адрес info@spb.rsvo.ru 20.02.15
    После отправки позвонила, узнала получили ли они документы по тел. 318-05-20.

    18.03.15 получили письмо от РТС, что наша заявка принята и что начисление за радиоточку прекращено с 01.03.15. Написано, что мастер придет 09.04.15 с 9.00 до 17.00, к письму прилагалась справка для ТСЖ об отключении от радиоточки. Справку надо отнести самим в ТСЖ (тем у кого розовые квитанции на квартплату самим относить не надо, графа радиоточка из квитанции убирается автоматически при отключении).

    Т.е справку нам уже прислали без мастера. Поэтому я думаю мастера ждать не будем, у нас в квартире давно нет розетки, а в щитке и без нас он разберется, что делать.
    Ой как вы много всего насобирали, мы кроме паспорта и заявления ничего не отправляли. Пришло письмо с справкой для тсж и квитанция на 100р и письмо, что придет мастер. позвонили им они сказали, что никакой мастер к нам не придет, это так для проформы. Квитанцию на 100р тоже оплачивать не стали, тут написано выше, что это не совсем законно.
    Ходишь ходишь в школу, бац...

  10. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #320
    Наш человек Аватар для Лёля
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Академка+Стрельна
    Сообщений
    0

    Да мы на всякий случай отослали все что было чтобы уж точно

Страница 32 из 85 « Первая 222829303132333435364282 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena