Страница 32 из 877 « Первая 222829303132333435364282132532 Последняя »

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « Я уже писала чуть выше - Меди,... »
    #311
    rjrtnrf
    Guest

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Я уже писала чуть выше - Меди, оперировал Кузецов. Моему носу уже чуть больше пяти лет Результатом, впринципе, довольна Всегда хочется, конечно, чего-то большего, но он реально сделал так, что совершенно незаметно и, принципе, этот нос "мой" Нос хороший, но сейчас бы уже еще меньше сделала
    Жаль, но тогда не было еще цифровых фотиков у всех, поэтому фото после нету...
    Но было почти так же как и у Robbie...остатки желтых синяков...Я хорошо помню, так как это был НГ и я их замазывала.
    Самое тяжелое было - 10 дней в гипсе Вот это ужас Ни минутой не пожалела, что сделала
    Тут более-менее видно нос...до, была горбинка и кончик побольше + искривление. (Повишу немного )
    Спасибо, за фотки и ответ!!!Нос просто класс!!!!Главное, правда ни за что не скажешь, что после операции, очень натурально!!!Задумалась о Кузнецове..посмотрела отзывы..большинство отрицательных..вот и верь после этого отзывам...Жаль фото работ не нашла в инете...до этого ничего не слышла про него...страшно идти к неизвестному...Наташик, а ты как именно его выбрала???

  2. ответ для rjrtnrf , на сообщение « Спасибо, за фотки и ответ!!!Нос просто... »
    #312
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 861

    Цитата Сообщение от rjrtnrf Посмотреть сообщение
    Спасибо, за фотки и ответ!!!Нос просто класс!!!!Главное, правда ни за что не скажешь, что после операции, очень натурально!!!Задумалась о Кузнецове..посмотрела отзывы..большинство отрицательных..вот и верь после этого отзывам...Жаль фото работ не нашла в инете...до этого ничего не слышла про него...страшно идти к неизвестному...Наташик, а ты как именно его выбрала???
    Тогда, когда я оперировалась, хирургов в Питере было всего человек 5 Я была на консультации у Белоусова (познакомилась в клинике с девушкой, у которой у него уже вторая неудачная операция...), не понравилось, а Кузнецов был очень приятен в общении, серьезен, но уверен и спокоен. Он работает в Меди уже много лет, а я люблю эту клинику
    Не знаю, но на сайте Меди, тогда о нем были только хорошие отзывы. Тут уже кто-то писал, что недоволен, но не бывает так, чтобы все довольны.
    Внимательный доктор, все выслушал, сразу сказал, что реально, а что нет. Не знаю как сейчас, но тогда там еще работал анастезиолог, Пузырев, суперский просто!
    У меня негативных впечатлений не осталось...
    Поискала отзывы, особо плохих не нашла, в основном, хорошие...ИМХО, нужно на консультации сходить к приглянувшимся врачам, тогда будет уже проще

  3. ответ для St_Maria , на сообщение « А как Вы , например, к Ры на майские... »
    #313
    rjrtnrf
    Guest

    [QUOTE=St_Maria;24182993]А как Вы , например, к Ры на майские успеете ??? У него же запись месяца за 2-3 вроде сейчас ?? Вы же еще не определились ??

    Сайтов кроме того, который ты уже видела и сайта Спика я не знаю, мне хватило и этих фоток, плюс отзывы от знакомых...

    Через неделю вполне можно отправляться на работу, но зависит от сложности опреации, тем кому только кончик исправляют вообще хорошо- отеки минимальны.
    У меня рино было по полной программе- была монстром- дней 10

    У меня есть фотка с мобильника, она темная- но другой нету (не успела на новый ноут перекинуть еще фотки свои )- но видна спинка носа вот:

    А вот так было через месяц после опреации (сильный отек на кончике)


    Мари,спасибо за фотку!!Первая фотка это до оп???Правда темно...плохо видно...Носик после оп симпатичный..аккуратненький...отек на кончике заметен...но куда без него))Мне тоже нужна полная остеотомия..с сужением крыльев, убиранием горбинки и подъемом кончика носа..потом выложу свои фото..Так что мне отеков тоже не избежать...Ты права я еще не определилась...((((Склоняюсь к Рыбакину...он все же гуру в своей профессии...Правда фото с сайта сургеон некоторые смущают..там у нескольких девочек повторные оп у Ры...после первых их результат не устроил..и еще некоторые носы похожи...кончики круглые...а хочется тоненький изящный...
    Последний раз редактировалось rjrtnrf; 07.04.2009 в 22:49.

  4. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #314

    подниму топ. тоже интересуюсь.



  5. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #315
    Элита Аватар для The joy of life
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    0

    Сделать пластику хотела давно,но так как я никогда не работала денег взять было не откуда,родители не давали.Вышла за муж,муж зная о моем желании подарил мне на день рожденья нужную сумму на операцию.На консультацию пощла к Куликову А.В. в 15 больнцу на Авангардной,отделение челюстно лицевой хирургии.От консультации ожидала большего,но услышала то что и так знала,моделирования не делали.Врач очень лаконичный,но доверием я к нему прониклась.Назначили операцию через месяц.Стоимость 38 т.р.(2007г.) наркоз и палата входили в стоимость.Через неделю прочитала историю девушки на сайте http://www.plastic-surgeon.ru/
    которая писала что в день операции у нее в носу вскочил герпис и т.д.
    Просыпаюсь на следующий день ,а у меня обе ноздри по кругу обсыпанны герписом.раньше было только на губах.....Звоню врачу,говорит мазать зеленкой и снимать корки пока не пройдет,так я делала пока не прошло дня 4 ,еще через пару дней начался насморк который никак не хотел проходить.Пошла к лору,гайморит , проколы, больница...Созвонилась с врачем ,перенесли опирацию на 2 недели .Осталось несколько дней до операции, а мне не удавалось дозвониться до врача (номер был только рабочий),а я находилась в больнице.Вобщем так получилось что наступил долгожданный день,а я мало того что была еще в больнице,так еще и связаться с врачем мне так и не удалось.
    ((((
    Когда выписалась решила что это было знаменье и делать ничего не надо,а комплекс у меня в голове.и что самое интересное стала себе нравиться на фото и видео.
    Но вот прошло 2 года и мысли опять вернулись ,опять смотрю на свое лицо и кроме носа ничего не вижу!И теперь у меня проблемма хотелось бы делать все таки у Куликова ,но как то стремно к нему теперь идти.Вы бы как поступили?

  6. #316
    Мега-элита Аватар для Robbie
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Ледовый дворец
    Сообщений
    3 608

    если сидит в голове постоянно мысль об этом...то надо


  7. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #317

    А чего стремного....всякое в жизни случается. Если всеже желание осталось,то идите и делайте!

  8. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #318
    Элита Аватар для The joy of life
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    0

    Стремно к нему обращаться,присутствует чувство неловкости,потому что я его вроде как кинула что ли.......
    Мы когда день подбирали ,у него график на 1.5 месяца расписан был.

  9. #319
    Мега-элита Аватар для Robbie
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Ледовый дворец
    Сообщений
    3 608

    ну в этом плане да.......понимаю, бывает, но вы ему деньги приносите это во первых, во вторых фразой "так сложились обстоятельства....." и далее без коментариев))))))) вы объясните свое исчезновение тогда. Или просто идите к другому хирургу ))))) в чем проблема? мы вам насоветуем ща))))) кучу


  10. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #320
    Элита Аватар для The joy of life
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    0

    Спасибо,но ваши врачи дороговато стоили,в больнице все таки подешевле будет,причем этот врач оперирует и в меди ,но там ценник в несколько раз выше.Есть в 15-шке правда еще парочка врачей,но о них ничего нет в интернете,нашла только описание их деятельности.
    Вот может кто слышал:
    Мушковская Светлана Сергеевна
    Девдариани Давид Шотаевич(зав.отделением)

Страница 32 из 877 « Первая 222829303132333435364282132532 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena