Страница 32 из 254 « Первая 222829303132333435364282132 Последняя »

Тема: Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!»

  1. ответ для nata2907 , на сообщение « мне в среду удалили левую трубу.... »
    #311
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от nata2907 Посмотреть сообщение
    мне в среду удалили левую трубу. состояние ужасное
    Понимаю ваше состояние, у меня удалена правая.
    Мне очень помогла после операции общественная деятельность. Когда совсем нет свободного времени - не думаешь и сразу легче. Вобщем, нужно отвлекаться! Держитесь! Не отчаивайтесь!
    Одна тень на двоих...

  2. #312
    Активный участник Аватар для nata2907
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    221

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Понимаю ваше состояние, у меня удалена правая.
    Мне очень помогла после операции общественная деятельность. Когда совсем нет свободного времени - не думаешь и сразу легче. Вобщем, нужно отвлекаться! Держитесь! Не отчаивайтесь!
    У меня такие планы были. Я хотела 3 ребенка. Девочку. Но увы теперь моей мечте никогда не сбыться.

  3. ответ для nata2907 , на сообщение « мне в среду удалили левую трубу.... »
    #313
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от nata2907 Посмотреть сообщение
    мне в среду удалили левую трубу. состояние ужасное
    Держитесь!!!! Это ужасное состояние обязательно должно пройти, тем более что у Вас нет возможности сидеть и жалеть себя, ведь есть детки уже)))) это замечательно. И ни в коем случае руки не опускайте, ведь одна труба осталась.... У меня тоже удалили левую трубу в 2007 году (еще и полостной операцией), тем не менее после определенного лечения и обследования наступила самостоятельная беременность несмотря на наличие лишь одной трубы и возраст немалый))), к сожалению, беременность не удалось сохранить, но сам факт что она была с одной трубой - это уже хорошо (причины В. никак не связаны с ВБ). Знаю случаи, когда после ВБ и с одной трубой рожали и не одному ребенку. УДАЧИ!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!!

  4. ответ для nata2907 , на сообщение « У меня такие планы были. Я хотела 3... »
    #314
    Наш человек Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от nata2907 Посмотреть сообщение
    У меня такие планы были. Я хотела 3 ребенка. Девочку. Но увы теперь моей мечте никогда не сбыться.
    Почему? Вторая труба у Вас осталась?

    Я с одной трубой родила не только третьего, но уже и четвертого ребенка
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

  5. ответ для Lemur , на сообщение « Почему? Вторая труба у Вас осталась? ... »
    #315
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    7 123

    Как здорово! Такие примеры внушают надежду))))) Просто класс)))

  6. #316
    Активный участник Аватар для nata2907
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    221

    Буду надеяться и ждать чуда. а с другой стороны по состоянию здоровья мне запретили даже думать о 3 ребенке. А про то, что женщины рожают и с 1 трубой знаю. есть живые примеры из жизни

  7. #317
    Активный участник
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    ул. Веденеева
    Сообщений
    524

    Всем привет. У меня знакомая не могла забеременеть лет десять. Потом случилось чудо и вот долгожданная беременность. К сожалению закончилась она ВБ. Вроде бы плохо, НО....через год следующая беременность и ...рождение первой доченьки. Через год еще одной, через пять еще одной и через какое-то время еще одной. Всего у нее 4 потрясающие дочки. Так что может эта удаленная труба просто была лишней? Чудеса бывают!


    ____а хочется минимум шестерых______________
    Я Катя, ко мне на ты

  8. #318
    Участник Аватар для gadj
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Всеволожск,мр.Южный
    Сообщений
    228

    а я девочки познакомилась с прекрасной женщиной репродуктологом...не то что бы планированием занялась а так чтоб кто то советовал...вот после месячных сожус на Ярину на 2 месяца...сейчас сдала кровь на гормоны...скрытых нет уже проверяла....ставили чуть ли не с рождения псевдоэрозию...потом эрозию...сказали её мы не трогаем...она почему-то против гсг и очень против стимуляции какой либо...

  9. ответ для gadj , на сообщение « а я девочки познакомилась с прекрасной... »
    #319
    Старожил Аватар для HypNoSE
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    1 113

    А Вы попробуйте спросить, почему она против гсг, я столько мнений слышала, в общем 50/50. Было бы интересно узнать!

    Удачи Вам, у Вас все получится!
    Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
    И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!

  10. ответ для HypNoSE , на сообщение « А Вы попробуйте спросить, почему она... »
    #320
    Активный участник
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    ул. Веденеева
    Сообщений
    524

    Девочки. Срочно нужны ваши кулачки. Сегодня появилась слабенькая полосочка. Весной была удалена левая труба. Сказали, что только ЭКО. Вот. Завтра побегу на хгч. Сдам по срочному и в 12.00 уже узнаю. Ух!


    ____а хочется минимум шестерых______________
    Я Катя, ко мне на ты

Страница 32 из 254 « Первая 222829303132333435364282132 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena