Страница 32 из 399 « Первая 222829303132333435364282132 Последняя »

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. #311
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    ну н езнаю, не знаю, что там передается))))))))хихихи))))
    моя кровная младшая удивтельно похоже ведет себя на мою бабушку по папе.
    причем не видела ее ни разу...

    бабушка давно умерла... любимая моя была... ((( так бабушкина бабушка была цыганкой ) и вот моя бабушка и пела чудесно совершенно, и плясала, очень артистичная была, голос звонкий,
    особенно такие вот веселые песни исполняла на ура, хоть на сцену ее выводи))

    Данька как начнет петь, руками жестикулировать, с звонким припевом "ээех! ээеееех!" и ножкой притопнет) вылитая моя бабушка! даже диву даешься - точно видела н ераз и копирует именно ее!
    любит платки, всякие там наряды, бусики))) ну оч любит)) а кокетливая такая... ))

    Щас Оля еще больше оттает, и начнут способности выскакивать одна за другой. Конечно... это так интересно. Своих то от пеленок знаешь, примерно что ждать, а тут, каждый день сюрприз!)

  2. ответ для Найс , на сообщение « спасибо за теплые слова, вдохновили... »
    #312

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    спасибо за теплые слова, вдохновили меня!

    сегодня приходил мой старший сын, он часто приходит (живем рядом)
    он обожает Ольгу - видно , на руках таскает, тискает, сегодня киндеры ей принес. думаю , что ему в его 25 уже бы детку свою, но он пока никак! не готов - говорит!

    папа наш тоже без ума от малышки, прямо помолодел и расцвел как роза.
    слышу тут по телефону - кто старый?? я ?? да у меня еще дети в детский сад ходят!!!!!!!!!!!

    средний весь в себе - ну вот сейчас заявил, что на неделю дает обет молчания. типо разобраться в себе и погрузиться надо во внутренний мир!!
    а как учеба - ?главное вовремя обет молчания дать - как раз годовые зачеты , а говорит напишу записку, что связки воспалились!
    так что через полчаса безмолвие обещал, хотя в соцсети это так понимаю не мешает выходить на письменную речь обет не распространяется.

    Оля очень жизнерадостная и хохотушка такая!!! и еще постоянно в образах - сегодня она была тигровой акулой вечером.
    а еще интересно может в генах быть и проявляться что то такое???
    ей почему то цыганские песни нравятся, вообще у нас танцевальные марафоны как минимум полчаса раз а то и два в день, наряжается в платки, шали - легкие платки мои по 4-5 штук навяжет, и еще говорит , что бы торчали друг их под друга - ну прям цыганка!! может там и есть что-то - мы ж не знаем) но мои говорят , что такое по генам не передается
    папа молодец))) здесь ключевое слово дети))) так что может через годик еще за деткой пойдете
    Оленька умничка! Гены штука сложная и интересная) На самом деле в кровных видишь,узнаешь,себя бабушкудедушкупапу...и такие моменты ловишь тонкие) а Оленька на самом деле оттаивает и столько нового и интересного еще впереди) А песни я думаю нравятся из-за мелодичности и задора,мои хоть и мальчишки,но потанцевать под ритмичную музыку всегда рады)) и споют еще) А для девчушки это так вообще "то что доктор прописал")) Мне очень нравится ее прогресс по рисованию! Читала темку сначала и видела каляки маляки сначала и сюжетные картинки сейчас,огромный скачок в развитии! Это только Ваша заслуга!!
    Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.

  3. #313

    Сегодня видимо накрыл виток адаптации меня... или просто устала от многих факторов и всё раздражает.

    на днях смотрела в базе детей и в очередной раз видео одной свей любимицы, и решилась его нашему папе показать - на удивление - ему понравилось , тут вдруг впорос от Оли:
    " вы что хотите меня заменить на другую"


    в общем долго убеждали и уверяли , что нет! но она хотела знать - зачем тогда мы смотрим фото, ну рассказали, что просто пока смотрим на деток, сочувствуем , переживаем и ... ну долго беседовали.

    а сегодня в магазине - концерт!
    Тема концерта: одной кепки мало - надо иметь две! а я не положу на место, не положу!!! хорошо положу, но больше с тобой разговаривать не буду!!!
    хочу другую маму, которая будет покупать вторую кепку!!!..
    когда я начала шипеть на нее, что бы она прекратила в магазине истерику, в ответ было сказано
    " тогда можете заменить меня на другую!"
    у меня прям мозг закипел, да еще на улице жара аццкая!!!

  4. #314
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    да уж!! тут адаптация выскочила, у вас обеих)))
    пройдет
    все сейчас очень уставшие в концу года... плюс такие перепады температуры... дети очень капризничают.

    слушай, пока може тне показывать ей фото деток... пусть забудет? ей самой бы еще насладиться мамой и папой... поэтому так болезненно и реагирует

  5. #315

    Ой поздравляйте нас - сегодня крестили Оленьку нашу! и причастили !

  6. #316
    Мега-элита Аватар для ИринаШ
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, 24
    Сообщений
    3 194

    Поздравляю! Пусть благодать Божия всегда пребывает с ней!

  7. #317

    знаете чем удивителен форум- тут почти никто не отвечает в личку, я многим пишу по разным вопросам, и почти никто не отвечает.

  8. #318
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    Ой поздравляйте нас - сегодня крестили Оленьку нашу! и причастили !
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ))) это великое дело, уРА!
    как я была счастлива в день, когда Лизоньку крестили...
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  9. ответ для Anastasial , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ))) это великое дело,... »
    #319

    Спасибо!

    у Оли какая то жуткая реакция на комаров , от каждого укуса прям бугор с сантиметр диаметром и плотный и чешется сильно.

  10. #320
    Элита Аватар для Феся
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    1 974

    Поздравляю с крещением!

    А в доме ребенка не крестили? Мне вот сказали что мой крещен.

Страница 32 из 399 « Первая 222829303132333435364282132 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena