Страница 32 из 220 « Первая 222829303132333435364282132 Последняя »

Тема: Новая фамилия - новые документы

  1. ответ для мама Ежик , на сообщение « у меня тоже банком беда))) пришла... »
    #311
    Частый гость Аватар для In aeternum
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    28

    Я не фамилию меняла,а паспорт то же самое было, исправил оператор,внеся новые данные по старой карте )

  2. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #312
    Наш человек Аватар для Liumi
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Сбербанк - это отдельная песня!
    У меня до сих пор фигурирует другой адрес по прописке. Хотя, данные им подавала, даже копия заявления есть. Пришла менять карточку, уже с новым паспортом, новой фамилией и тем адресом. Все поменяли, кроме адреса прописки! Ну вот что тут сказать?!

  3. ответ для Олег и Юля , на сообщение « Девочки,добрый день!Не знаете... »
    #313
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 053

    Цитата Сообщение от Олег и Юля Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый день!Не знаете случайно,по временной регистрации в СПб можно поменять СНИЛС И ИНН?
    СНИЛС можно, ИНН только в родном городе (да и фиг-то с этим ИНН).
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

  4. #314
    Частый гость
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    СПб,Гражданка
    Сообщений
    44

    Ну Слава Богу.Хотя бы СНИЛС поменяю, а ИНН уже летом в отпуске поменяю.А не подскажите,получив СНИЛС,я смогу по временной получить ПОЛИС ОМС,и где это можно сделать, а то прошлый на работе давали.А сейчас работу сменили здесь не выдают,все самой надо менять.

  5. #315
    Наш человек Аватар для мама Ежик
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Олег и Юля Посмотреть сообщение
    Ну Слава Богу.Хотя бы СНИЛС поменяю, а ИНН уже летом в отпуске поменяю.А не подскажите,получив СНИЛС,я смогу по временной получить ПОЛИС ОМС,и где это можно сделать, а то прошлый на работе давали.А сейчас работу сменили здесь не выдают,все самой надо менять.
    Вы и без снилса полис получить можете в любой страховой компании..
    вот ссылка-смотрите, где вам ближе-туда и идите хоть сейчас прям...http://www.spboms.ru/kiop/main?page_id=79
    Дают сначала временное, потом через чуть больше месяца за полноценным полисом приходите...
    дочка 04.09.2011
    сыночек 17.09.2016
    И два Ангелочка в моем сердце 24.03.2014

  6. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #316
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 053

    Ага, либо через любой МФЦ
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

  7. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #317
    Частый гость
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    СПб,Гражданка
    Сообщений
    44

    Девочки,спасибо огромное!Чтобы я делала без ЛВ и без Вас! А Пенсионное идти в Калининском районе,где зарегистрирована или можно чере Гос.услуги или МФЦ

  8. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #318
    Старожил Аватар для Tucik
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    1 240

    Девочки, спасибо за тему! Благодаря вам почти все уже поменяла. Делала через госуслуги. Снилс подавала с работы(я бухгалтер), сделали за неделю мне и еще одной сотруднице. Получается через работу быстрее. Паспорт российский сделали за 2 часа, до это ждала неделю назначенного времени в свое ТП. На замену прав подавала заявление через госуслуги в коммерческое мрэо на Кубинской 77. Всего пробыла там полчаса, все супер быстро и вежливо и ни копейки переплаты. Банковские карты меняют неделю. Оператор сотовый сразу внес изменения. Осталось записаться на замену ПТС. Не так все и страшно. Я за 2 недели почти все поменяла.

  9. #319
    Наш человек Аватар для мама Ежик
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Олег и Юля Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо огромное!Чтобы я делала без ЛВ и без Вас! А Пенсионное идти в Калининском районе,где зарегистрирована или можно чере Гос.услуги или МФЦ
    снилс-только в пенсионном...
    там должно быть не долго.. я за 10 минут в Приморском все сделала...
    дочка 04.09.2011
    сыночек 17.09.2016
    И два Ангелочка в моем сердце 24.03.2014

  10. ответ для Liudmilka888 , на сообщение « Спасибо за замечательную тему! ... »
    #320
    Активный участник Аватар для metkarfin
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    между м."Пионерская" и м. "Комендантский проспект"
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от Liudmilka888 Посмотреть сообщение
    Спасибо за замечательную тему!
    Напишу, вдруг кому пригодится. Сегодня сдавала документы на обмен СНИЛС (по пятницам до 13.00 работают) в ПФ в ПРИМОРСКОМ р-не. Со свадьбы прошло 7 лет ))). ПФ по Приморскому р-ну находится на ул. Маршала Новикова, д.13, каб 18. Форма заявления при смене фамилии - АДВ-2 (ее можно скачать из инета и заполнить заранее или взять бланк перед входом в 18 кабинет). Нужен паспорт, старый СНИЛС, св-во о браке (с копией). Дадут расписку о приеме документов. Тел справочной 395-21-29.
    Я тоже меняла в ПФ Приморского района.
    Пришла в пт. за полчаса до открытия (работают с 9.30) еще и умудрилась занять очередь не туда куда надо.
    Кому предстоит: вход в ПФ не со стороны Новикова, а со стороны двора, " парадный" вход с лесенкой.
    Где-то в 9.15 запускают в само здание. Соответственно пока мне объяснили куда идти, было уже где-то 9.20-9.25....
    В 9.45 я вышла из ПФ с распиской о приеме документов Таким образом на стояние в очереди и сдачу документов у меня ушло где-то 15-20 минут.
    Форму заявления на смену фамилии действительно лучше скачать из Инета, я с растерянности заполнила заявление на получение нового СНИЛСа,кот. лежит у них на стойке в свободном доступе...в результате сотрудницы ПФ пожурила, типо "что же вы не то заполняете", но выгонять не стала...быстро на компьютере в их системе поменяла фамилию, дала расписку и до свидания

Страница 32 из 220 « Первая 222829303132333435364282132 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena