Страница 32 из 32 « Первая 222829303132

Тема: Мужчины Стрельцы

  1. #311
    Старожил Аватар для Leksa
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    624

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    мой муж стрелец
    большинство его действий начинаются со слов "а вдруг..."
    то есть я говорю,что надо сделать,а он отвечает "а вдруг..."
    надо сходить в аптеку,купить то-то и то-то
    а вдруг такого не будет?а вдруг сдачи не будет?а вдруг закрыто?а вдруг очередь?а вдруг аллергия будет на это?
    в садике театр будет,надо сдать деньги.
    а вдруг не будет?а вдруг не приедут?а вдруг не понравится?а вдруг не 100,а 150?а вдруг заболеет?


    блиииин...бесит очень...

    но живем 10 лет

    Я в шоке...вы про меня и моего мужа написали Вы сами кто по гороскопу?
    Я Лев,муж -стрелец)))) Кстати мы тоже 10 лет вместе.....

  2. ответ для Tiggra , на сообщение « меня, может, тоже тянет. но не замуж.... »
    #312

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    меня, может, тоже тянет.
    но не замуж.

    за что на них женятся??


    Вот даже почитав первые посты - на шашлыки с ними - офигенно, но замуж...
    Это точно.Они не годятся в качестве мужей,но вот манят к себе...как магнитом прям...

  3. #313
    Активный участник Аватар для zaharovna
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    🏠 фрунзенский райончик
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    У меня свояк Стрелец. Это жопа, скажу я вам товарищи. Меня много лет мучает вопрос - а нафига он вообще женился и живет с моей сестрой....человека никогда нет дома, он необязательный , сегодня забывает, что пообещал вчера. В общем синоним - легкомыслие. Причем он совершенно искренне не понимает, а что такого страшного в том, чтобы в 3 часа ночи привести домой, где маленький ребенок, баскетбольную команду и начать жарить мясо или уехать на неделю из страны, не предупредив об отъезде. Для чужих людей готов в лепешку расшибиться(дать денег, снять квартиру, пустить жить к себе, дать машину покататься) , семья для него - враг номер 1. Сестра иногда одалживает деньги у меня и у мамы, чтобы заплатить квартплату или кредит за его машину за полтора ляма.
    Мой муж стрелец . Общительный- да , но дома у нас его друзья вообще не бывают . Муж не пьет , наверно поэтому его друзья к нам не приходят . Приключения и путешествия - нет , из дома не выгнать .В свободное время любит диван .В работе , целеустремленный , амбициозный - да .В долг даст только родственникам , и то неделю будет думать .Детей любит , но няньчит , гулять , памперсы менять -неееет , никогда ! Я по деньгам более щедрый человек( транжира если честно) , муж" все в дом , все в семью ".( p.s. вместе 18 лет )

  4. #314
    Активный участник Аватар для zaharovna
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    🏠 фрунзенский райончик
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    мой муж стрелец
    большинство его действий начинаются со слов "а вдруг..."
    то есть я говорю,что надо сделать,а он отвечает "а вдруг..."
    надо сходить в аптеку,купить то-то и то-то
    а вдруг такого не будет?а вдруг сдачи не будет?а вдруг закрыто?а вдруг очередь?а вдруг аллергия будет на это?
    в садике театр будет,надо сдать деньги.
    а вдруг не будет?а вдруг не приедут?а вдруг не понравится?а вдруг не 100,а 150?а вдруг заболеет?

    блиииин...бесит очень...

    но живем 10 лет
    Ну вот разные у нас Стрельцы Мой очень уверен в себе и своих поступках . Прямо обратная ситуация вашей --- я : " ой а вдруг " , муж : "Все нормально ! Не переживай ". Никогда не скажет : "Я не знаю че делать "- ищет выход в любой ситуации и рисковый конечно ( я трусиха страшная )

  5. ответ для zaharovna , на сообщение « Ну вот разные у нас Стрельцы:) Мой... »
    #315

    Цитата Сообщение от zaharovna Посмотреть сообщение
    Ну вот разные у нас Стрельцы Мой очень уверен в себе и своих поступках . Прямо обратная ситуация вашей --- я : " ой а вдруг " , муж : "Все нормально ! Не переживай ". Никогда не скажет : "Я не знаю че делать "- ищет выход в любой ситуации и рисковый конечно ( я трусиха страшная )
    Так может тут еще от другого гороскопа зависит?(что по годам рождения)

  6. #316
    Активный участник Аватар для zaharovna
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    🏠 фрунзенский райончик
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от Sentosa Посмотреть сообщение
    Так может тут еще от другого гороскопа зависит?(что по годам рождения)
    Возможно зависит . Мой муж - бык по году рождения . Но я и не углублялась в гороскопы , верю что многое зависит от воспитания в семье ( и звезды тут играют самую малую роль ) ИМхо конечно !

  7. ответ для zaharovna , на сообщение « Возможно зависит . Мой муж - бык по... »
    #317

    Цитата Сообщение от zaharovna Посмотреть сообщение
    Возможно зависит . Мой муж - бык по году рождения . Но я и не углублялась в гороскопы , верю что многое зависит от воспитания в семье ( и звезды тут играют самую малую роль ) ИМхо конечно !
    Просто ТС как-то всех мужчин-стрельцов под одну гребенку резко)))

  8. ответ для Tiggra , на сообщение « Мужчины Стрельцы »
    #318
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    0

    Поведение человека если по астрологии смотреть - зависит от неск созвездий. Грубо говоря в каких знаках какие планеты находились в момент рождения - такие и признаки и характеристики имеет человек.
    можно в инете натальную карту построить и все там почитать.
    Я например в работе типичный лев, но в личной жизни я рыбы



  9. #319
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Sentosa Посмотреть сообщение
    Просто ТС как-то всех мужчин-стрельцов под одну гребенку резко)))
    неправда.

    Цитата Сообщение от zaharovna Посмотреть сообщение
    Мой муж стрелец . Общительный- да , но дома у нас его друзья вообще не бывают . Муж не пьет , наверно поэтому его друзья к нам не приходят . Приключения и путешествия - нет , из дома не выгнать .В свободное время любит диван .В работе , целеустремленный , амбициозный - да .В долг даст только родственникам , и то неделю будет думать .Детей любит , но няньчит , гулять , памперсы менять -неееет , никогда ! Я по деньгам более щедрый человек( транжира если честно) , муж" все в дом , все в семью ".( p.s. вместе 18 лет )

    Один в один мой первый муж, тоже стрелец и бык.

    Если бы все стрельцы были такие, я на них в жизни больше бы не взглянула.

Страница 32 из 32 « Первая 222829303132


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena