Страница 32 из 938 « Первая 222829303132333435364282132532 Последняя »

Тема: Велосипедная тема

  1. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #311
    Наш человек Аватар для innaя
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 627

    сыну прикупила велошлем, фирмы GIRO размер 50-55, по объему головы нормально, но шлем как мне показалось такой большой. Это нормально? Что профессионалы говорят о этой фирме? Надеюсь, что ударопрочность мы на своей голове не ощутим.

  2. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #312
    Космонавт Аватар для chavicha
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    задворки Европы
    Сообщений
    20 330

    Мы преобрели кресло Хамакс Кисс. Но установить его на подседельную трубу не получается (мешает рама), только на штырь. Чем это чревато? Что можно вообще сделать в такой ситуации?

  3. ответ для chavicha , на сообщение « Мы преобрели кресло Хамакс Кисс. Но... »
    #313
    древняя ЛВ-курица
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    С.-Петербург, желтый дом
    Сообщений
    39 771

    Цитата Сообщение от anime Посмотреть сообщение
    Мы преобрели кресло Хамакс Кисс. Но установить его на подседельную трубу не получается (мешает рама), только на штырь. Чем это чревато? Что можно вообще сделать в такой ситуации?
    Я разговаривала с продавцами. Они меня отговорили от кресла с креплением на подседельную трубу. Сказали, что на трубу получается большая нагрузка и она может выгнуться. Не знаю, правда ли это. А штырь еще тоньше...
    Знаю, что во многих магазинах оказывают услуги по установке. Сходите, может профессионалы помогут, сделают все в лучшем виде. Особенно хорошо, если те, кто продал кресло оказывают подобные услуги. Пусть они мучаются

  4. ответ для innaя , на сообщение « сыну прикупила велошлем, фирмы GIRO... »
    #314
    Мега-элита Аватар для lenycopsy
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 742

    Цитата Сообщение от ИньЯ Посмотреть сообщение
    сыну прикупила велошлем, фирмы GIRO размер 50-55, по объему головы нормально, но шлем как мне показалось такой большой. Это нормально? Что профессионалы говорят о этой фирме? Надеюсь, что ударопрочность мы на своей голове не ощутим.
    Хорошая, солидная фирма.

  5. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #315
    Мява. Хранитель Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    26 687

    Товарищи знатоки и гуру!
    А может кто - нибудь посоветовать какой - нибудь интересный подарок - прибамбасик человеку, страстно увлеченному ( и, главное, хорошо разбирающемуся ( в отличие от меня ) велосипедом? Тюнингом своей " лошадки " он и сам занимается, а может есть какой - нибудь предметик, способный порадовать?
    Простите, если не в тему, но топик показался мне походящим .

  6. ответ для Мур , на сообщение « Товарищи знатоки и гуру! :) А может... »
    #316

    А Вы знаете, что у него есть, а чего нет?
    Может быть велокомпьютер? Они есть разные от 600 р. до 2 с лишним тысяч. Маленькие такие, крепятся на руль. Измеряют скорость и еще много чего. Чем дороже, тем больше функций. Есть, которые еще измеряют пульс велосипедиста, не совсем, правда, понимаю как. Бывают на проводочке и беспроводные.

  7. #317

    Цитата Сообщение от Асюпа Посмотреть сообщение
    Есть, которые еще измеряют пульс велосипедиста, не совсем, правда, понимаю как.
    Накладка на тело велосипедиста, которая беспроводным путем передает данные на базу.

  8. #318
    Мява. Хранитель Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    26 687

    Ой, уже ответы есть, спасибо
    Цитата Сообщение от Асюпа Посмотреть сообщение
    А Вы знаете, что у него есть, а чего нет?
    Может быть велокомпьютер?
    Это есть точно, сама видела.

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Накладка на тело велосипедиста, которая беспроводным путем передает данные на базу.
    А это полезная весчь?
    А я вот тут подумала, а может есть часы, что ли какие - нибудь, многофункциональные, полезные для велосипедиста ? Показывающие силу ветра, стороны света, пешехода, путающегося под колесами, и всю силу моих чувств к нему ? Или это фантастика ( С ) ? ( Простите за наив ).

    " В мою темную ночь падают звезды..."






  9. ответ для Мур , на сообщение « Ой, уже ответы есть, спасибо :flower: ... »
    #319

    Нет, я отвечала на вопрос Асюпы о том, как компьютер узнает пульс.

    На Ваш вопрос я могу только ответить за себя: по-моему, сделать дельный подарок именно в области велосипедного железа можно только разбираясь в нем.
    Вот насчет часов не знаю. Но в некоторых компьютерах есть функция, показывающая высоту над уровнем моря.
    Может, подарить ему какую-нибудь шикарную книжку про велосипеды? Как у него с этим?

  10. ответ для 0803 , на сообщение « Нет, я отвечала на вопрос Асюпы о том,... »
    #320
    Мява. Хранитель Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    26 687

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение

    На Ваш вопрос я могу только ответить за себя: по-моему, сделать дельный подарок именно в области велосипедного железа можно только разбираясь в нем.
    Согласна полностью! Собственно, это касается любой области, в которой предполагаемый одариваемый разбирается лучше, чем даритель. Вот и я захотела " на чужом горбу в рай въехать ", задав свой вопрос в надежде на подсказку . Ну просто хотелось бы человеку приятно сделать...
    Насчет книжки - в принципе идея хорошая. Но не в данном случае . А вообще, у меня такое чувство, что дай волю - он её сам напишет , очень уж байки - в смысле велосипеды (почти каламбур ) - любит .
    Спасибо за помощь.

    " В мою темную ночь падают звезды..."






Страница 32 из 938 « Первая 222829303132333435364282132532 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena