Страница 318 из 989 « Первая 218268308314315316317318319320321322328368418818 Последняя »

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. ответ для Discоvery , на сообщение « а почему обычную-то тарелку нельзя?... »
    #3171
    Элита Аватар для KisMas
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
    а почему обычную-то тарелку нельзя?
    Свежеиспеченный хлебушек потеет. И от воды на тарелке мокрый

  2. ответ для KisMas , на сообщение « Свежеиспеченный хлебушек потеет:)). И... »
    #3172
    Мега-элита Аватар для PIPISTRELLO
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
    а почему обычную-то тарелку нельзя?
    Конденсат накопится и дно хлеба будет мокрым.

  3. ответ для Larelin , на сообщение « Подскажите мне пож. »
    #3173
    Участник Аватар для midjey
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    м.Ломоносовская/ул. Народная
    Сообщений
    161

    привет. Еще раз пишу - ст.м. "Ладожская", ТКомплекс прямо напротив метро, там есть магазин "М-видео", я брала Кенвуд ВМ-250, раньше стоит 5260, сейчас 2990 р. В прошлый четверг после меня из было в наличии 6 шт, теперь не знаю, но вам лучше поторопиться)))УДАЧИ!!!

  4. ответ для Lipochka , на сообщение « 6190руб »
    #3174
    Участник Аватар для midjey
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    м.Ломоносовская/ул. Народная
    Сообщений
    161

    о формах

    привет всем снова! теперь хочу все знать о формах: у нас в Кенвуде форма для хлебушка прямоугольная, но, как я поняла, их можно менять.и где же мне купить другие, круглые например...? В магазине не додумалась сразу все узнать...

  5. ответ для midjey , на сообщение « привет. Еще раз пишу - ст.м.... »
    #3175
    Участник Аватар для Gulya81
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    284

    Цитата Сообщение от midjey Посмотреть сообщение
    привет. Еще раз пишу - ст.м. "Ладожская", ТКомплекс прямо напротив метро, там есть магазин "М-видео", я брала Кенвуд ВМ-250, раньше стоит 5260, сейчас 2990 р. В прошлый четверг после меня из было в наличии 6 шт, теперь не знаю, но вам лучше поторопиться)))УДАЧИ!!!
    В Медиа-Маркете Кенвуды ВМ - 250 по 3 333 руб. Мы на прошлой неделе купили себе Кевуд ВМ - 350 за 4 999 руб. Очень довольны.


    меня зовут Юля... и конечно же на "ты ""!

  6. ответ для Gulya81 , на сообщение « В Медиа-Маркете Кенвуды ВМ - 250 по 3... »
    #3176
    Старожил Аватар для ТАбаско
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    В Туутари-парк пешком хожу))
    Сообщений
    535

    Девушки, я темку всю прочитала, но вот этой информации не встретила, а может кому будет интересно (может новичкам в этом деле, как и я) - в Метро продается видов 5 смесей для выпечки хлеба. Мы взяли на пробу: хлеб сладкий и хлеб многозерновой (вес пачки 500г). Надо только 340мл воды добавить и на режим 3 часа. Вроде неплохо получился, остывает
    Изображения Изображения  

  7. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #3177

    девочки,хочу испечь мексиканский хлеб,в рецепте написано приправа мексиканская,это вообще что и где искать?все гиперы объездила а такой нет!

  8. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #3178
    Ветеран Аватар для Акулина Капустина
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    290

    Всем доброе утро!
    Давно мечтаю о ХП, но перед покупкой задумываюсь о том,что меня же за уши потом не оттащишь...
    Как вы для себя решаете вопрос с фигурой?

  9. #3179
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    4 063

    Цитата Сообщение от Акулина Капустина Посмотреть сообщение
    Как вы для себя решаете вопрос с фигурой?
    Элементарно. Выпекаем, но не едим

    А вообще у меня вопрос по существу. Девочки, а вы как хлеб достаете из ведерка? У меня вот он с трудом вытаскивается из-за застрявшей, видимо, лопатки. Сегодня пекла чабату - все корку изломала, пока извлекда.

    Кстати про формы тоже интересно. При выборе печки очень меня расстраивало, что нет в ней форм для багета, например

  10. ответ для Discоvery , на сообщение « Элементарно. Выпекаем, но не едим :)) ... »
    #3180
    Наш человек Аватар для O&U
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    конец Богатырского + Сестрорецк
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
    Элементарно. Выпекаем, но не едим

    А вообще у меня вопрос по существу. Девочки, а вы как хлеб достаете из ведерка? У меня вот он с трудом вытаскивается из-за застрявшей, видимо, лопатки. Сегодня пекла чабату - все корку изломала, пока извлекда.

    Кстати про формы тоже интересно. При выборе печки очень меня расстраивало, что нет в ней форм для багета, например
    я тонкой лопаткой (из Икеи) со всех строн акуратно от стенок отодвигаю, а потом переворачиваю и стукаю ведром по решетке-обычно он вываливается

Страница 318 из 989 « Первая 218268308314315316317318319320321322328368418818 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena