Страница 317 из 1193 « Первая 217267307313314315316317318319320321327367417817 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #3161
    Элита Аватар для AlenaZ
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Танюшунюшка Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! По-поводу операции у Малушко. Поскольку воскресенье, вечер, позволю себе лирическое отступление.
    Так вот, я не самый удачливый человек. Например, во время кесарева очнулась от наркоза. Сомнительное удовольствие, скажу я вам.
    Предоперационные анализы сдавала в ИН*ВИТРО. Один был, по ощущениям, не мой. Ну вот совсем. Но благодаря ему, анестезиолог меня до операции не допустил. Еще роль сыграли вены на ноге.
    В итоге: УЗИ печени, куча анализов крови, Дуплексное исследование вен, гематолог, терапевт.
    УЗИ (тьфу-тьфу-тьфу), кровь на время свертывания сдать не смогла. Она просто не пошла из пальца. Лаборантки были в шоке. Спрашивали: "Хде кровь???" (Где, где, дома забыла!)
    Дуплексное исследование сделала. Только через день обнаружила, что распечатали результаты какого-то мужика 49-го года рождения. До кучи в этот злосчастный день в аварию попала на СЗСК. Дикий дождь был. Это как иллюстрация моей везучести.
    Несмотря на это, лично у меня все прошло хорошо. Операция четко по часам. Не сидела полдня в напряжении. Наркоз тут уже хвалили. Присоединяюсь. Послеоперационный уход выше всяких похвал. Антон Викторович, дай Бог ему здоровья, не отказался меня понаблюдать. Спираль поставил. Скоро еду на УЗИ. Кстати, в четверг, там же, на Фонтанке вену ту удалила. Кому интересно - в личку. Надеюсь, пригодится отзыв. Всем здоровья!
    Удача все- таки нашла вас

  2. ответ для Lana-fs , на сообщение « Добрый вечер, скажите пожалуйста как... »
    #3162

    Цитата Сообщение от Lana-fs Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, скажите пожалуйста как операция у Малушко прошла?
    Все отлично прошло. Тут уже писали как все происходит: с вечера подготовка ( клизма и бритье полное) дают феназепам, утром проснулась одела чулки и стала ждать. В два часа забрали на операцию, около четырех привезли обратно. Проснулась от наркоза с катетером мочевым и дренажом очень легко, не трясло и не тошнило. На следующий день утром встала, катетер и дренажи сняли и начала ходить и делать упражнения от спаек.
    Выписали на четвертый день после операции. Завтра иду швы снимать.

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3163

    Меня теперь очень волнует вопрос что делать чтобы эта гадость снова не выросла.
    Танюшунюшка а через сколько времени после операции Вам поставили спираль?

  4. #3164
    Участник Аватар для Плиса
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Campari Посмотреть сообщение
    Все отлично прошло. Тут уже писали как все происходит: с вечера подготовка ( клизма и бритье полное) дают феназепам, утром проснулась одела чулки и стала ждать. В два часа забрали на операцию, около четырех привезли обратно. Проснулась от наркоза с катетером мочевым и дренажом очень легко, не трясло и не тошнило. На следующий день утром встала, катетер и дренажи сняли и начала ходить и делать упражнения от спаек.
    Выписали на четвертый день после операции. Завтра иду швы снимать.
    Ой, лежу после удаления миомы у Волкова Н.Н. , надеюсь завтра выпустят. Хотела узнать у Вас, а что за упражнения от спаек?

  5. ответ для Campari , на сообщение « Меня теперь очень волнует вопрос что... »
    #3165
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Цитата Сообщение от Campari Посмотреть сообщение
    Меня теперь очень волнует вопрос что делать чтобы эта гадость снова не выросла.
    Танюшунюшка а через сколько времени после операции Вам поставили спираль?
    Я не Танюшунюшка, но отвечу У меня операция была 17 апреля, спираль поставили 15 августа. Можно было раньше,но лето,отпуски...
    Для статистики: после операции прошел год, в субботу была на контрольном посещении.Все хорошо,ничего нового не выросло. Живу со спиралью, чувствую себя прекрасно Особенно радует практически отсутствие месячных

  6. #3166

    Цитата Сообщение от Плиса Посмотреть сообщение
    Ой, лежу после удаления миомы у Волкова Н.Н. , надеюсь завтра выпустят. Хотела узнать у Вас, а что за упражнения от спаек?
    вам лапару делали?
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  7. ответ для Baronessa , на сообщение « вам лапару делали? »
    #3167
    Участник Аватар для Плиса
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Нет, полостную. Миома , большая была и Николай Николаевич сказал, что лучше сделать полостную с аккуратным швом. Что бы матку сохранить.

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3168
    Участник Аватар для Плиса
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Большое спасибо девы за этот пост, так в жизни помог, не передать. Когда у меня эту хрень в Хеликсе обнаружили, жути наговорили и послали на Березоваю аллею. Там ещё хлеще: отрезать все и будет тебе счастье, станешь , как Анжелина Джоли. От этого ужаса я не знала чего делать, Слава Богу, попался этот топик, иначе я бы нарушилась. Далее стала искать врача, многих отмела пошла к Беликовой, поговорила, та направила в консультацию за направлением , а потом к ней на операцию. Сказала , что надо сделать двумя этапами, т.е. 1" выскабливание", потом 2.удаление миомы. (Эти заключения она сделала на основании моих УЗИ, описаний из Хеликса и Березовой аллеи, сказала матку оставим , это даже не вопрос.меня не смотрела).МЕ , такая снежная королева, мне она конечно понравилась. Тем более совсем противоположное мнение.
    Пошла в ЖК, а там опять, да как так "удалять к чертового матери". Ну и вообще приходите в 21:30 кольпоскопию сделаем, у Вас такая эрозия. И пардон "Хломидии" сто пудов. Я ей, ну как же, я сдавала на скрытые инфекции -все прекрасно, она мне в ответ : в Хеликсе эти анализы- враньё. Я пошла по её адресу в институт Пастера, сдала все впорядке ничего не обнаружили. Вообщем из ЖК я опять в слезах и соплях, понимаю, что все к черту резать и вообще как я ещё живу то так с такой шейкой непонятно. И опять читаю топик, здесь уж спасибо " Баронессе и Блонде" , схожу к Волкову, как то все так понятно расписали спокойно разложили, и я пошла. Это просто чудо-человек. Так спокойно и уверенно меня посмотрел, объяснил и сказал: шейка нормальная для рожавшей женщины, операция будет одна ( не нужно в никакого выскабливания), уберёт миому огромную, и будет маточка-прелесть, рожать можно! Дал бумажку с необходимыми анализами, попросил сделать ещё раз узи у Пигиной ( она кстати все подробно для него описала, что где как " я знаю кому рассказываю"-её слова) и поставил на плановую операцию. Я от него летела вся в счастье, вот это доктор, врачеватель-от Бога. Сдала часть анализов в консультации , часть в Хеликсе и вот я уже лежу в Мариинской в палате, операция прошла успешно, персонал внимательный и обходительный, кормят сносно, чисто. Я правда в платной палате на двоих, на окне цветочки, есть микроволновка, чайник, холодильник. И я очень надеюсь , что завтра , ну на край в среду, поеду домой.
    Все это излияние для того, что " милые дамы никогда не вешайте хвост, есть разные люди , разные мнения и конечно разные ситуации, но всегда можно найти лучик спасения и конечно своего Рыцаря" для меня им стал Волков Николай Николаевич." Удачи всем и скорейшего выздоровления!

  9. #3169

    Цитата Сообщение от Плиса Посмотреть сообщение
    Нет, полостную. Миома , большая была и Николай Николаевич сказал, что лучше сделать полостную с аккуратным швом. Что бы матку сохранить.
    мне он тоже так сказал)))чтоб я могла родить))
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  10. #3170

    Цитата Сообщение от katrinych Посмотреть сообщение
    тоже буду оперироваться у Волкова, подскажите, сколько платная палата стоит?
    Двухместная - 1220. Месяц назад.

Страница 317 из 1193 « Первая 217267307313314315316317318319320321327367417817 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena