Страница 316 из 690 « Первая 216266306312313314315316317318319320326366416 Последняя »

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. #3151
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    Не спеша прогуляетесь до Сенатской площади, потом до Торговой и пойдёте за колесо обозрения- всё очень просто! За колесом терминал Викингов- третье здание, идёте себе и идёте прямо.

    15-я страна- Турция


  2. #3152
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    14 023

    Цитата Сообщение от English trainer Посмотреть сообщение
    А Юнибаккен стоит для первого раза? Или отдать предпочтение Скансену?
    мы как раз в Юнибакен в первый раз и ходили. и в Васа. ну и по городу погуляли....
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  3. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #3153
    Участник Аватар для hazard
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Lettland
    Сообщений
    267

    Присоединяюсь к вопросу о Юнибакене для деток 7 и 9 лет . Едем на Пасхальные выходные. Сколько стоять в очереди на поезд?

  4. #3154
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от hazard Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу о Юнибакене для деток 7 и 9 лет . Едем на Пасхальные выходные. Сколько стоять в очереди на поезд?
    В наши каникулы очереди большие бывают, а в ваши - мне трудно сказать. Но там ведь не именно стоишь в очереди, а ходишь по первой поляне с кучей домиков, куда можно залезать и т.п. А к назначенному времени просто идешь к поезду.

  5. #3155
    Участник Аватар для hazard
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Lettland
    Сообщений
    267

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    В наши каникулы очереди большие бывают, а в ваши - мне трудно сказать. Но там ведь не именно стоишь в очереди, а ходишь по первой поляне с кучей домиков, куда можно залезать и т.п. А к назначенному времени просто идешь к поезду.
    В Стокгольме будем 5 апреля. То есть в любом случае ожидание не так страшно, так я поняла?
    А сколько времени надо планировать на посещение парка?

  6. ответ для hazard , на сообщение « В Стокгольме будем 5 апреля. То есть в... »
    #3156
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от hazard Посмотреть сообщение
    В Стокгольме будем 5 апреля. То есть в любом случае ожидание не так страшно, так я поняла?
    А сколько времени надо планировать на посещение парка?
    По-моему, не страшно. Но времени уйдет немало, конечно.

    Парк-это Скансен Вы имеете в виду? Про него не помню точно, но территория там большая, времени может уйти много, по-моему.

  7. ответ для hazard , на сообщение « В Стокгольме будем 5 апреля. То есть в... »
    #3157
    Элита
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Там где ЗСД
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от hazard Посмотреть сообщение
    А сколько времени надо планировать на посещение парка?
    Мы летом в хорошую погоду гуляли целый день. Там во многих местах было типа мастер классов для детей( в паре домиков даже на русском языке, но и так все понятно)показывали как лен чешут, потом из него куколок делали, показывали как мукомольная мельница работает и прочее.
    Очень необычные национальные домики, милый зверинец.

  8. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #3158
    Мега-элита Аватар для mamaka
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    1 451

    Подскажите, пожалуйста, если я купила круиз без питания ( Таллин-Стокгольм), можно ли потом его до купить, или только на пароме уже?
    Вхожу с номером бронирования и не вижу никакой кнопки, типа добавить что-нибудь.
    Спасибо!

  9. ответ для mamaka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, если я купила... »
    #3159
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от mamaka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если я купила круиз без питания ( Таллин-Стокгольм), можно ли потом его до купить, или только на пароме уже?
    Вхожу с номером бронирования и не вижу никакой кнопки, типа добавить что-нибудь.
    Спасибо!
    У Таллинка нет возможности редактировать бронь самостоятельно, все изменения только по электронке, info@tallinksilja.ru для русского сайта, agentsales.ru@tallinksilja.com для остальных сайтов

  10. ответ для alnem , на сообщение « У Таллинка нет возможности... »
    #3160
    Мега-элита Аватар для mamaka
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    1 451

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    У Таллинка нет возможности редактировать бронь самостоятельно, все изменения только по электронке, info@tallinksilja.ru для русского сайта, agentsales.ru@tallinksilja.com для остальных сайтов
    Спасибо! Тогда уже не успею- завтра плыву)
    Надеюсь, в Стокгольме потеплее будет, чем у нас сегодня...
    В теме много об этом писали, но все-таки спрошу , правильно ли я поняла, что пешком до Юнибакена с 10 летним товарищем без проблем дойти?
    У нас стандартных план: Юнибакен, Васа и в центр.
    Вот оттуда точно на транспорте надо? Или стоит, просто чтобы метро посмотреть?

Страница 316 из 690 « Первая 216266306312313314315316317318319320326366416 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena