Страница 315 из 383 « Первая 215265305311312313314315316317318319325365 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. ответ для Natsav , на сообщение « Уважаемые! Подскажите! Купила тур... »
    #3141
    Наш человек Аватар для Вик
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    за Континентом
    Сообщений
    3 328

    Цитата Сообщение от Natsav Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Подскажите! Купила тур (бронь) в ноябре на 3 (я, сын, дочь). Вылетом в конце июня на весь июль. Отель Сехер Резорт. Сейчас отель в стопе. А далее в моей семье случилась трагедия - умер папа и я боюсь оставлять маму одну. Хочу докупить путевку ей. Цена меня не волнует - понимаю, что все выросло. Отель то в стопе. Как думаете есть ли какие то шансы на докупание путевки? Та конечно я озадачила и она ушла думать. Но я нервничаю сильно (((
    Добрый день, я бы связалась с отелем напрямую - если ли у них возможность подселить еще одного человека в ваш номер либо предоставить больший номер за доп.плату.

  2. ответ для Вик , на сообщение « Добрый день, я бы связалась с отелем... »
    #3142

    в отель написать? а как же остальное - билеты то се? у нас же пакетный тур.. Вроде посмотрела по фоткам - есть фото где двухярусную кровать ставили в номер....

  3. ответ для IRAA , на сообщение « А утолите моё любопытство, плиз, что за... »
    #3143
    Наш человек Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    7 134

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Греция тут каким боком? Я что то писала про Грецию? Читайте внимательно. Разница в том, что тунисские отели так не дорожают, как турецкие.
    А с чего Вы это взяли,что турецкие отели дорожают сильнее всех? Вы не писали про Грецию, но какая разница-какую страну сравнивать с Турцией-Тунис или Грецию или Китай?

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    А утолите моё любопытство, плиз, что за отели вы присмотрели, что они не только не дорожают, а ещё возможно и подешевеют?
    Если говорить конкретно о Турции, то были в Аска Лара резорт, про его ценообразование и писала. Подумываем и в этом году в него. Вроде все устроило,ну кроме удаленности от моря.
    Я-Наташа.

  4. ответ для Natsav , на сообщение « в отель написать? а как же остальное -... »
    #3144
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от Natsav Посмотреть сообщение
    в отель написать? а как же остальное - билеты то се? у нас же пакетный тур.. Вроде посмотрела по фоткам - есть фото где двухярусную кровать ставили в номер....
    Двухярусные кравати обычно же в фемели, а у вас наверняка стандарт куплен. И если отель на стопе, маловероятно, что вам фемели предложат (( Возможно есть вариант поселиться вчетвером в стандарте (если дети небольшие). Но вот как пересчитывать стоимость пакета... Тут только агент скажет.

  5. #3145

    ну вот я в стандарте и видела. в на сайте топхотелс написано - номера стандарт ДО 5 человек. 4 же до 5?))))

  6. ответ для Natsav , на сообщение « ну вот я в стандарте и видела. в на... »
    #3146
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от Natsav Посмотреть сообщение
    ну вот я в стандарте и видела. в на сайте топхотелс написано - номера стандарт ДО 5 человек. 4 же до 5?))))
    Эти номера обычно на 2+2

  7. ответ для Багирка , на сообщение « Эти номера обычно на 2+2 »
    #3147

    ну там вот на сайте 2 вида номеров (фемели) и стандарт, и вот именно в стандарте в несокльких вариантах видела 2 ярусную (там просто визуально стандарт можно отличить). конечно мне бы лучше фемели, но отель в стопе...... емае только февраль - а отель уже в стопе. как так то

  8. ответ для Natsav , на сообщение « ну там вот на сайте 2 вида номеров... »
    #3148
    Наш человек Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    6 268

    Цитата Сообщение от Natsav Посмотреть сообщение
    ну там вот на сайте 2 вида номеров (фемели) и стандарт, и вот именно в стандарте в несокльких вариантах видела 2 ярусную (там просто визуально стандарт можно отличить). конечно мне бы лучше фемели, но отель в стопе...... емае только февраль - а отель уже в стопе. как так то
    Если принципиально взять с собой бабушку,то может перебронировать на 4-х либо другие даты,либо другой отель?
    А так...ну поставят вам доп.кровать, а добираться до отеля как?! Ведь ваш рейс в составе пакета...
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  9. ответ для Natsav , на сообщение « Уважаемые! Подскажите! Купила тур... »
    #3149
    Мега-элита Аватар для Анна2
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natsav Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Подскажите! Купила тур (бронь) в ноябре на 3 (я, сын, дочь). Вылетом в конце июня на весь июль. Отель Сехер Резорт. Сейчас отель в стопе. А далее в моей семье случилась трагедия - умер папа и я боюсь оставлять маму одну. Хочу докупить путевку ей. Цена меня не волнует - понимаю, что все выросло. Отель то в стопе. Как думаете есть ли какие то шансы на докупание путевки? Та конечно я озадачила и она ушла думать. Но я нервничаю сильно (((
    Сехеров 3 отеля, территория общая, пляж один, пользоваться можно всем, кроме ресторанов. Поэтому, как вариант купите путевку в другой Сехер.

  10. ответ для Йуль , на сообщение « ну и я 5 копеек вставлю. наша троечка... »
    #3150
    Наш человек Аватар для Машутка78
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, Коллонтай
    Сообщений
    7 217

    Цитата Сообщение от Йуль Посмотреть сообщение
    ну и я 5 копеек вставлю.
    наша троечка уже на 23 тр дороже уже как бы и не бюджетно стало, на мой взгляд
    Наша путёвка подорожала на 80 тыр. не ожидала такого от тройки

Страница 315 из 383 « Первая 215265305311312313314315316317318319325365 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena