Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #31461

    Девочки, а что с кокосовой мукой делаете? И с миндальной? Я попробовала печеньки какие-то миндальные сделать - мне не понравились. Может есть рецепт какой вкусный? Оладушки из кокосовой тоже не понравились. Еле впихнула в себя)) сырники с кокосовой вроде ничего, но я последнее время больше соленый творог делаю, арахиса добавляю немного - для разнообразия. А мука стоит, глаза мозолит..))

  2. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #31462

    Так вся эта диетическая выпечка совсем не "ах", но, как говорится, на безрыбье

  3. ответ для Gwinbleid , на сообщение « Девочки, а что с кокосовой мукой... »
    #31463

    Цитата Сообщение от Gwinbleid Посмотреть сообщение
    Девочки, а что с кокосовой мукой делаете? И с миндальной? Я попробовала печеньки какие-то миндальные сделать - мне не понравились. Может есть рецепт какой вкусный? Оладушки из кокосовой тоже не понравились. Еле впихнула в себя)) сырники с кокосовой вроде ничего, но я последнее время больше соленый творог делаю, арахиса добавляю немного - для разнообразия. А мука стоит, глаза мозолит..))
    Мне кокосовая в сырниках не понрав,совсем.
    Кладу рисовую,1 ст.л.и обваливаю в ней же.
    С миндальной и на эритритоле пеку лимонный пирог,где то выше давала ссылку.
    Хотела попробовать бейгели,но пока руки не дохрдят.
    Так же,хотела попробовать миндальное печенье(на коробке рецепт был),но сахар заменить эритритолом.но тоже еще не пробовала.
    Господи!Научи меня любить!

  4. ответ для TikiTaki , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #31464
    Ветеран Аватар для zvonokaaa
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    857

    Цитата Сообщение от TikiTaki Посмотреть сообщение
    Девочки, а на авито разве выгоднее?
    Я всё, что смотрела 750 руб за 50 шт в среднем
    Дорого
    Это для акку чек актив
    У меня для one touch select в авито 50 шт 500₽, а в аптеках около 1000₽ те же 50 шт


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для zvonokaaa , на сообщение « У меня для one touch select в авито 50... »
    #31465

    Цитата Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
    У меня для one touch select в авито 50 шт 500₽, а в аптеках около 1000₽ те же 50 шт


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Тогда есть выгода)

    Мои на авито по 750 р 50 шт
    В прошлый раз я по хорошей цене взяла на беру.ру 100 шт (дешевле,чем в Озерках, даже с учётом доставки)
    После этого они прислали мне промокод на 300 руб. И ещё промокод на 500 руб на первую покупку через приложение (они суммируются, но при заказе свыше 2000)
    В итоге я взяла себе 200 полосок за 2239
    (В Озерках 1450 за 100 шт)

  6. ответ для Gwinbleid , на сообщение « Девочки, а что с кокосовой мукой... »
    #31466
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 215

    Цитата Сообщение от Gwinbleid Посмотреть сообщение
    Девочки, а что с кокосовой мукой делаете? И с миндальной? Я попробовала печеньки какие-то миндальные сделать - мне не понравились. Может есть рецепт какой вкусный? Оладушки из кокосовой тоже не понравились. Еле впихнула в себя)) сырники с кокосовой вроде ничего, но я последнее время больше соленый творог делаю, арахиса добавляю немного - для разнообразия. А мука стоит, глаза мозолит..))
    А я обожаю оладьи из кокосовой) правда,с бананом и ягодами они точно вкуснее))
    Я где-то выше давала рецепт миндального хлеба. Очень достойный получается. Два уже сделала

  7. ответ для Oktabrina , на сообщение « Мне кокосовая в сырниках не... »
    #31467
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 215

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Мне кокосовая в сырниках не понрав,совсем.
    Кладу рисовую,1 ст.л.и обваливаю в ней же.
    С миндальной и на эритритоле пеку лимонный пирог,где то выше давала ссылку.
    Хотела попробовать бейгели,но пока руки не дохрдят.
    Так же,хотела попробовать миндальное печенье(на коробке рецепт был),но сахар заменить эритритолом.но тоже еще не пробовала.
    Точно! Пирог нужно сделать! На вид чудо) хочу-хочу

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #31468
    Участник Аватар для melagros
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Привет! У меня 37-38 недель, с сахаром стали чудеса твориться, раньше меньше 6,7 через час редко были, сейчас максимум 5,3. Это нормально или паниковать? Без инсулина.

  9. ответ для melagros , на сообщение « Привет! У меня 37-38 недель, с сахаром... »
    #31469
    Элита Аватар для ALisss
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 104

    Цитата Сообщение от melagros Посмотреть сообщение
    Привет! У меня 37-38 недель, с сахаром стали чудеса твориться, раньше меньше 6,7 через час редко были, сейчас максимум 5,3. Это нормально или паниковать? Без инсулина.
    Как раз на этом сроке становится полегче, девочки писали Сама жду не дождусь

  10. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #31470

    О! Точно, хлеб и пирог..
    Попробовала сделать безе с сахарозаменителем - не получилось (( опали и не засохли, вообще ерунда... может технологию какую не выдержала конечно, говорят безе вообще сложно...
    хочу сгущенку попробовать сделать..
    У меня месяц неудач и несбывшихся ожиданий по рецептам))))) суфле вот только молочное мням мням

Страница 3147 из 3845 « Первая 214726473047309731373143314431453146314731483149315031513157319732473647 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena