Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Oktabrina , на сообщение « Выделений больше нет. Но было... »
    #31421

    Держитесь всеми силами до 35 неделек!
    Детишки все цепляются за жизнь и ручками, и ножками и всем своим существом... они сильнее нас во многом!

    Сама в далеком 1985 году родилась в 33 недели с нераскрытыми легкими и в больнице с отсутствующими нормальными лекарствами... ничего, выходили.
    А с этого момента медицина шагнула далеко и выхаживают хорошо малышей! Все просто обязано быть хорошо!!

  2. ответ для Tanu , на сообщение « Да, сдавала на неделе из вены 5,1, вот... »
    #31422

    У меня был Акку-Чек Актив, довольно точный. И если по форуму почитаете, на акку-чеки мало грешат.
    С лабой погрешность была примерно 0.2... и кстати, в меньшую сторону чаще, чем в большую.
    А вот ван-тач селект плюс врал, как последняя зараза (лаба 4.0, а он 5.3).

  3. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #31423
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    0

    Буду дальше проверять, надо хотя бы недельку померить глюкометром, и в лаборатории пересдать.

  4. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #31424
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 099

    . Диабетикам следует есть картофель с осторожностью: многие сорта имеют высокий гликемический индекс. Но если охладить блюдо, то его влияние на уровень сахара снизится почти на 1/4.
    Может так все холодное есть?никто не пробовал?

  5. #31425
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 099

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Кортизон.Сделали 2 укола,с разницей в сутки..да,для легких.
    А у вас как ситуация?у вас неделек то побольше,чем у меня.
    Молю Бога,чтоб дотянуть до 34-35.
    Главное не недели,а как созрел плод.
    Мы с гсд и преэклампсией на 36 неделе были 1650 кг,а рядом девочка с дочкой 30 недель 2200 кг,полежали 3 недели до 2300 кг и домой поехали.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  6. ответ для Oktabrina , на сообщение « Девочки,спасибо за теплые слова! 31... »
    #31426
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 099

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо за теплые слова!
    31 неделя у меня+1 день.
    Кажется,что ребенок стал слабее толкаться.
    Делают только ктг,доплера нет,может,здесь его вообще не делают?
    Узи было в четверг,когда попала с кровотечением,не мазаниемюа именно кровотечением.
    Замучила акушерок и врачей своими страхами.
    Прочла,что ктг это на сутки,а сегодня я домой...что буду делать завтра и далее?
    Ориентироваться на движения малыша и самочувствие?...
    Выхаживают они тут хорошо,лишь бы мне не прозевать что то.И им тоже.Язык,все-таки,неродной((( очень много значит
    Можно купить доплер на авито,это дешево.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  7. #31427

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Может так все холодное есть?никто не пробовал?
    ога, можно вообще морозить и грызть

  8. ответ для PolarFox25 , на сообщение « У меня был Акку-Чек Актив, довольно... »
    #31428

    Цитата Сообщение от PolarFox25 Посмотреть сообщение
    У меня был Акку-Чек Актив, довольно точный. И если по форуму почитаете, на акку-чеки мало грешат.
    С лабой погрешность была примерно 0.2... и кстати, в меньшую сторону чаще, чем в большую.
    А вот ван-тач селект плюс врал, как последняя зараза (лаба 4.0, а он 5.3).
    У меня аккучек актив, два раза по сравнению с лабораторными была погрешность - в лаборатории 5,7 - на нем 6,4. В лаборатории 6,0 - на нем 7,1. Но говорят так нельзя сравнивать, может если только прям одновременно в вену и в палец тыкать...))) а так наверно все равно даже за пять минут разница может быть...

  9. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #31429

    Попробовала еще один разрешенный десерт сделать. Это нечто, очень вкусно!
    Концентрированное молоко (без сахара в банках) в морозилку часа на 2-3 чтобы сильно охладилось, потом его взбить венчиком с сахарозаменителем и потом не прекращая взбивать влить туда растворенный и чуть охлажденный желатин (горячий не надо). Желатин растворить желательно в меньшем количестве воды, чем по инструкции. Повзбивать еще маленько - и порционно в стаканчики выложить. Уже сразу вкусно за счет взбивания - нежный легкий крем как будто. У меня застывает в холодильнике, попробую потом как в застывшем

  10. ответ для Gwinbleid , на сообщение « У меня аккучек актив, два раза по... »
    #31430

    Да везде, где про глюки описано, русским по белому: с лабой глюки бессмысленно сверять и все тут. Глюки чисто для ориентира диабетикам нужны (тем кто не на инсулине). И по показаниям глюка никто никогда диагнозы не ставит.
    Единственное какое сравнение имеет право на жизнь - в больницах с эндо профилем есть более точные приборы типа глюков по крови из пальца делающие экспресс анализ. Вот тут можно провериь погрешность своего прибора.

    Кстати, у акку-чек актив есть одна особенность - если освещение плохое, то он кровь читает с полоски плохо и сильно врет. Красный огонёк у него - фотоэлемент.

Страница 3143 из 3845 « Первая 214326433043309331333139314031413142314331443145314631473153319332433643 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena