Страница 314 из 3776 « Первая 2142643043103113123133143153163173183243644148141314 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #3131
    Хранитель Аватар для *Натали*
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    1 070

    И мы тттт без проблем

    Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: Разорванное фото склеить можно, - разорванную душу - никогда
    Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца ...

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #3132
    Участник Аватар для глазагорят
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Петербург столица мира
    Сообщений
    193

    Было экстренное кесарево, никаких проблем ни у меня, ни у ребенка. Второго только кесарево, нарожалась я сама

  3. ответ для *Натали* , на сообщение « И мы тттт без проблем »
    #3133

    Цитата Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
    И мы тттт без проблем
    У нас проблемы с кожей,АД из-за антибиотиков,а так (ттт) всё в порядке

  4. #3134
    Участник Аватар для Shenshen
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Угол Металлистов и Кондратьевского
    Сообщений
    121

    Цитата Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
    У нас проблемы с кожей,АД из-за антибиотиков,а так (nnn) всё в порядке
    А у нас после КС проблемы с тонусом. Но врачи считают, что это из-за того, что переношенная у меня девчонка. Надо было кесарить раньше, а они всё ждали, что я сама зарожаю...
    Мама Наташа доченька Ангелинка

  5. ответ для Katiще , на сообщение « Привет всем ! У меня миома матки т.ч... »
    #3135

    Цитата Сообщение от Katiще Посмотреть сообщение
    Привет всем ! У меня миома матки т.ч показание к к/с есть.Но меня волнует другое!!! Опытные мамочки подскажите,смогу ли я кормить ребенка грудью? Ведь колят антибиотики,кормить нельзя.Будет ли молоко потом? Не откажется ли ребенок после смеси брать грудь? Как было у вас?
    Очень хочу кормить сама. Нам пока 10 неделек
    Всех своих деток, родившихся через КС кормила грудью. В последний раз антибиотики не кололи, может и Вам не будут. А молочко пришло на вторые или третьи сутки, так что в роддоме вовсю сосали и даже прибавляли в весе.

  6. ответ для teo , на сообщение « Девочки! А чего нам скрывать - то если... »
    #3136
    Мега-элита Аватар для Светлания
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Проспект Героев 27/1
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от teo Посмотреть сообщение
    Девочки! А чего нам скрывать - то если сейчас такой большой % кесаревых! Если сейчас половина роддома рожает сама, а вторая половина кесаревым... И чем наши дети отличаются от рождённых естественным путём? Как выясняется ничем!

    +100!!!
    На практике дети рожденные КС ничем не отличается, но многие говорят что наши детки отстают в развитии и у них снижен иммунитет. Ничего вышеуказанного мною у своего сына не замечала. И еще говорят что детей рожденных ЕР любят больше - вообще глупость. Не вожно каким путем ребенок появился на свет.

    мама Света+ папа Саша= сын Владюша 2007 г.р. и той терьер Антошка 07.02. 2012 г.р.

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #3137
    Мега-элита Аватар для Seroglazka
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    3 611

    я после кс очень волновалась за сынишку - знакомые много чего "хорошего" говорили про кесарских детей (как всегда - чем меньше знаем тем больше советуем). спрашивала у врачей - неонатолога, педиатора и еще нескольких знакомых врачей - все успокаивали, что дети, рожденные путем КС отличаются от детей ЕР первые трое суток - по каким-то там физическим показателям. позже - ничем!!!

  8. #3138
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Да, я тоже в свое время почитала об "обязательных" травмах и тп. при кс.. волосы встали дыбом. Даже начала считать себя матерью-гадюкой, которая вместо того, чтобы лечь трупом и угробить ребенка, но родить самой, предпочла кс. И тем самым обрекла ребенка на пожизненные мучения. Вобщем, спасибо нашему врачу - поставил мозги на место.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  9. #3139
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Всех своих деток, родившихся через КС кормила грудью. В последний раз антибиотики не кололи, может и Вам не будут. А молочко пришло на вторые или третьи сутки, так что в роддоме вовсю сосали и даже прибавляли в весе.
    Аналогично.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  10. #3140

    Цитата Сообщение от Shenshen Посмотреть сообщение
    А у нас после КС проблемы с тонусом. Но врачи считают, что это из-за того, что переношенная у меня девчонка. Надо было кесарить раньше, а они всё ждали, что я сама зарожаю...
    И у меня так же!Я родила в последний день 42 недели,тоже всё мучали,думали сама рожу!
    Ты случайно не в 18 РД рожала?там такое любят!

Страница 314 из 3776 « Первая 2142643043103113123133143153163173183243644148141314 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena