Страница 314 из 383 « Первая 214264304310311312313314315316317318324364 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для Trdel , на сообщение « Лебедев 12 тыс(( дорого, но с моим... »
    #3131
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от Trdel Посмотреть сообщение
    Лебедев 12 тыс(( дорого, но с моим анамезом без вариантов...
    ух ты, какая прекрасная цена.... в Немецкой клинике - 1й скрининг 6500 (но он как-то назван комбинированным) и 2й - 5100
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  2. ответ для Fergie , на сообщение « Съездила я в любимый в нашем топике 13... »
    #3132
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Спасибо, у меня такой и был прошлые Б, хз где он сейчас)
    А на алишке сейчас новые появились, такие, что крепко вокруг сидения кресла крепятся и между ног Б получается нижний ремень крепко фиксируется
    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Съездила я в любимый в нашем топике 13 РД.
    Спросили почему не указано что у меня давление повышается? А я откуда знаю почему врач не написал.
    Ещё ошибку в карте нашли. Написано что я родила в 2019 🙈
    Врач спрашивает в каком месяце? У меня математика не сходится. А я и не рожала в 19, в 2017 последний раз. Врач показала где ошибка в карте.

    Сказали что вижу количество детей, но не могу не спросить на 4 дня лечь? Сказала увы.
    Предложили записаться на очередь на суточный монитор и записали на узи сердца. Учитывая что в обычной жизни давлением не страдаю и предыдущие беременности никогда не повышалось. Ну и мои 160/110 хоть и однократные, а вдруг с родах так скакнёт?
    Согласилась на все.

    Кардиомагнил ещё назначили. Вот думаю пить или с гинекологом обсудить.
    То есть у тебя повышенное давление всего один раз было зафиксировано на приему у гини? Или еще бывало?

  3. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3133
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    девочки, а никого тонус не беспокоит? у меня живот каменеет около 8-10 раз за день. тяжелого не ношу, сильно не устаю, те не от нагрузки. Мне не больно при этом, но не оч приятные ощущения. я записана к врачу на воскресенье, как думаете, стоит раньше бежать? или это не так сильно?

    Я Катя, ко мне на ты

  4. ответ для Allo! , на сообщение « ух ты, какая прекрасная цена.... в... »
    #3134

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    ух ты, какая прекрасная цена.... в Немецкой клинике - 1й скрининг 6500 (но он как-то назван комбинированным) и 2й - 5100
    Цена в специалисте, который видит то, что другие пропускают, ну и аппаратура в цмп последнего поколения.

  5. #3135

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    девочки, а никого тонус не беспокоит? у меня живот каменеет около 8-10 раз за день. тяжелого не ношу, сильно не устаю, те не от нагрузки. Мне не больно при этом, но не оч приятные ощущения. я записана к врачу на воскресенье, как думаете, стоит раньше бежать? или это не так сильно?
    У меня бывает, но 1-2 раза в день, когда бегу куда-то, не паникую, просто посижу и все проходит. Сложно советовать, если очень напрягает, то лучше к врачу конечно...

  6. ответ для Trdel , на сообщение « У меня бывает, но 1-2 раза в день,... »
    #3136
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    1 311

    Цитата Сообщение от Trdel Посмотреть сообщение
    У меня бывает, но 1-2 раза в день, когда бегу куда-то, не паникую, просто посижу и все проходит. Сложно советовать, если очень напрягает, то лучше к врачу конечно...
    У меня по вечерам бывает... Причем когда наконец ложусь.... Ощущение, что деть язвить, типа мать неужто набегалась и прилегла, может еще по скачем)))

  7. #3137
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    девочки, а никого тонус не беспокоит? у меня живот каменеет около 8-10 раз за день. тяжелого не ношу, сильно не устаю, те не от нагрузки. Мне не больно при этом, но не оч приятные ощущения. я записана к врачу на воскресенье, как думаете, стоит раньше бежать? или это не так сильно?
    У меня в первую Б постоянно живот в тонус приходил, на работе, в дороге, дома, я пила магний и все, больше ничего Г не прописывала, все было хорошо с ребенком и со мной. Во вторую Б у меня вообще тонуса не было. Не знаю с чем это связано, сейчас бывает, но редко, чаще всего после напряжения пресса, например когда лягу))

  8. #3138
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    девочки, а никого тонус не беспокоит? у меня живот каменеет около 8-10 раз за день. тяжелого не ношу, сильно не устаю, те не от нагрузки. Мне не больно при этом, но не оч приятные ощущения. я записана к врачу на воскресенье, как думаете, стоит раньше бежать? или это не так сильно?
    Меня беспокоит, но периодами. Вчера был капец, сегодня всё отлично. Матка же еще напрягается от того, чтл растет.

    Пью магний в6, валерьянку. Коленно локтевая поза и ванна тепленькая, чтобы жмвот в невесомости плавал. Пока ттт к врачу не ходила специально, но если чтото серьезное, то конечно побежала бы...

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  9. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3139
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    спасибо всем за ответы!!!! решила что все-таки дождусь воскресенья, спрошу у врача, наверное, действительно, надо магний попить

    Я Катя, ко мне на ты

  10. ответ для katekate , на сообщение « спасибо всем за ответы!!!! :0017::0017:... »
    #3140

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    спасибо всем за ответы!!!! решила что все-таки дождусь воскресенья, спрошу у врача, наверное, действительно, надо магний попить
    Мне его назначили в 8нед, так и не отменяют все ещё.

Страница 314 из 383 « Первая 214264304310311312313314315316317318324364 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena