Страница 313 из 383 « Первая 213263303309310311312313314315316317323363 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. #3121
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Заказала на вайлдберис в итоге. В среду придет.
    Вот такие платишки это спасение. У меня их 1 штука и 2 длинных типа худи оверсайз. В них пока снизу холодно...

    Убрала в два огромных чемодана свою свободную жизнь))) До лучших времен так сказать))) Развесила беремняшные худики, в смешаных чувствах сижу [emoji16][emoji22]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Вот я не стала свои платья убирать, хоть ни в груди, ни в талии не вхожу. Пусть глаз радуют.

  2. ответ для KaDi , на сообщение « Как выглядит держатель для ремня? Муж... »
    #3122
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Как выглядит держатель для ремня?
    Муж затупил и не заказал с алишки пару месЯцев назад, хотя я дала добро (а он не понял, что я сказала заказывай))).
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  3. ответ для KaDi , на сообщение « Я в р/д и около месяца после 50-56... »
    #3123
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Я в р/д и около месяца после 50-56 одевала, потом постепенно на 56-62 переходили, но тоже вроде 2-3 месЯца, потом постепенно в 68 переползали. Дальше уже медленнее они росли
    А мне что-то казалось что 62 мы почти не носили.
    Понравился слип в магазине в пятницу, не прошла оплата. Карта перестала работать. Выбрала 68.
    Сегодня пришла новая карта, я такая блин куплю, порадую себя.
    И такой облом 68 забрали. Только 62 и 74
    До 74 когда ещё доросшем, а 62 как-то не понятно поносим ли. Или один раз оденем.
    Слип такой виде брюк с джемпером и воротник, типа рубашка внутри. На выход такой прикольный.

  4. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « Мой корабль в ЖК записали 81см. А я... »
    #3124
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Мой корабль в ЖК записали 81см. А я намерила стоят вроде 85см. Но я уже бегемотом себя ощущаю!

    Была на скрининге у Некрасовой. Всё хорошо у нас. 300грамм.
    Одна другую целует в голову через перегородку)))
    Когда записывалась сказали будет узи 1,5 часа!
    В итоге узи около 35 минут, и минут 15 делала заключение.
    Девочки у меня послушные, всегда лежат как надо, и все видно почти сразу)))
    Поздравляю со скринингом!!! ))) Девчонкам не скучно вдвоём)))

  5. #3125
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Мне купон не дают, поэтому я купила ещё домой пачку меррисов большую 80 шт, но уже 4-8

    Вообще точно не помню, но вроде 3-5 мои как-то мало носили. Недели 2, максимум 3. Потом на 4-8 перешли.
    А сразу 4/8 не подошли, протекали и высокие были, до груди.


    Ещё вот с одеждой сегодня вспомнила, вроде мы 56 носили, потом недели 3 размер 62. Как-то быстро его переросли. А потом 68 долго носили.

    Никто не помнит по размеру? Кто сразу в 62 там понятно, а кто сначала 50-56 носил?
    Сначала 56 месяц где-то, потом пару месяцев 62. У меня дети рождались ростом 49-52см, до 68см дорастали по стандарту месяцам к трем)

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  6. #3126
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    97

    Я первый скрин только у Лебедева делала, в ЖК не стала. Тоже фоток не сделал, ребёнок категорически не хотел, чтобы его разглядывали. Сейчас тоже думаю и в ЖК и в ЦМП сходить.

  7. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3127
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Съездила я в любимый в нашем топике 13 РД.
    Спросили почему не указано что у меня давление повышается? А я откуда знаю почему врач не написал.
    Ещё ошибку в карте нашли. Написано что я родила в 2019 🙈
    Врач спрашивает в каком месяце? У меня математика не сходится. А я и не рожала в 19, в 2017 последний раз. Врач показала где ошибка в карте.

    Сказали что вижу количество детей, но не могу не спросить на 4 дня лечь? Сказала увы.
    Предложили записаться на очередь на суточный монитор и записали на узи сердца. Учитывая что в обычной жизни давлением не страдаю и предыдущие беременности никогда не повышалось. Ну и мои 160/110 хоть и однократные, а вдруг с родах так скакнёт?
    Согласилась на все.

    Кардиомагнил ещё назначили. Вот думаю пить или с гинекологом обсудить.

  8. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3128

    Странно, все по разному говорят. Про то что вредно обучать и дважды скрининг делать.. Моя сказала абсолют но безопасно [emoji2368] тоже планировала, если что не так или не понравится как посмотрят в жк, сходить в пмц. У лебедев вообще какая цена? Я 1ый у болдыревой делала, не самая, раскрученная в пмц и то 7к

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  9. ответ для _Lera , на сообщение « Странно, все по разному говорят. Про то... »
    #3129

    Цитата Сообщение от _Lera Посмотреть сообщение
    Странно, все по разному говорят. Про то что вредно обучать и дважды скрининг делать.. Моя сказала абсолют но безопасно [emoji2368] тоже планировала, если что не так или не понравится как посмотрят в жк, сходить в пмц. У лебедев вообще какая цена? Я 1ый у болдыревой делала, не самая, раскрученная в пмц и то 7к

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
    Лебедев 12 тыс(( дорого, но с моим анамезом без вариантов...

  10. ответ для Ola❤ , на сообщение « Я первый скрин только у Лебедева... »
    #3130

    Цитата Сообщение от Ola❤ Посмотреть сообщение
    Я первый скрин только у Лебедева делала, в ЖК не стала. Тоже фоток не сделал, ребёнок категорически не хотел, чтобы его разглядывали. Сейчас тоже думаю и в ЖК и в ЦМП сходить.
    Я тоже фоток не делала, честно говоря, и не понимаю, зачем они на таком сроке... с сыном делала, но с тех пор ни разу и не смотрели))

Страница 313 из 383 « Первая 213263303309310311312313314315316317323363 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena