Страница 311 из 383 « Первая 211261301307308309310311312313314315321361 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #3101
    Элита Аватар для MamaVi
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    0

    Я конечно понимаю, что со здоровьем не шутят, но нас каждый год пугают птичий, свиной гриппы, лихорадки Зика, теперь корновирус... Потом тихим сапом под чемпионат евро 2020 на тебе новая конституция, точно как с пенсионной реформой будет. В очередной раз отвлекают людей от главного..
    Это так отступление от темы топа, ссори. Наш тур на 90 тр с 31.01 подорожал.
    Все будет хорошо, морюшко нас ждёт!

  2. #3102
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    5 895

    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    Естественно сказали. Вы реально верите, что цена взлетит на десятки тысяч? Сколько раз покупала по раннему бронированию так дорожало потом максимум на 5000. Это ничто по сравнению с риском потерять вообще всё. А один раз за месяц до вылета тур вообще подешевел, вот это было уже обидно.
    Так уже взлетело, и я так думаю не предел
    Вот прям в цифрах могу рассказать. Мы купили в январе за 149тысрэ, а сейчас тоже самое 191тысрэ. И да, правильно сказали и в стоп уйти может в любой момент. Ну это конечно если популярный.

  3. ответ для MamaVi , на сообщение « Я конечно понимаю, что со здоровьем не... »
    #3103
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от MamaVi Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что со здоровьем не шутят, но нас каждый год пугают птичий, свиной гриппы, лихорадки Зика, теперь корновирус... Потом тихим сапом под чемпионат евро 2020 на тебе новая конституция, точно как с пенсионной реформой будет. В очередной раз отвлекают людей от главного..
    Да, возможно, но вот что-то я не припомню, чтоб вот так границы закрывали в предыдущие эпидемии. Под вопросом и летняя Олимпиада в Японии. Только наверно проведение Евро-2020 в России не отменят, у нас же всё хорошо

  4. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #3104
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Ух сколько разных морей На последних страницах накидала))
    А мне сестра такое прислала

    Только слюни пускать, это Мексика.

  5. ответ для Байхор , на сообщение « Так уже взлетело, и я так думаю не... »
    #3105
    Наш человек Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    6 268

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    Так уже взлетело, и я так думаю не предел
    Вот прям в цифрах могу рассказать. Мы купили в январе за 149тысрэ, а сейчас тоже самое 191тысрэ. И да, правильно сказали и в стоп уйти может в любой момент. Ну это конечно если популярный.
    Марина,вы в какой отель?
    У нас отель подорожал с середины января не сильно-со 129 до 144, но пару дней назад встал на стоп...
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  6. #3106
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    неплохо!
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  7. #3107
    с орбиты Аватар для Голубица
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 111

    Красота!
    И никаких зонтов)

  8. #3108
    Небожитель Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 232

    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    Естественно сказали. Вы реально верите, что цена взлетит на десятки тысяч? Сколько раз покупала по раннему бронированию так дорожало потом максимум на 5000. Это ничто по сравнению с риском потерять вообще всё. А один раз за месяц до вылета тур вообще подешевел, вот это было уже обидно.
    Наш отель подорожал уже на 30 тысяч на состав 2+1. И все хорошее по соотношению цена-качества обычно в стоп уходит.
    люблю ГОРЬКИЙ шоколад

  9. ответ для Татиша , на сообщение « Я помню [emoji4] мы в Рамаду Плазу, я... »
    #3109

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Я помню [emoji4] мы в Рамаду Плазу, я писала недавно, поближе к центру. А то я каждый день мужа гоняла на автобусе )))
    Татьяна, а вы в марте уже были в Турции? Как по погоде?
    Тоже сейчас смотрим вылеты на март, не знаем куда и когда податься))
    Вы туром бронировали?

  10. #3110
    Частый гость Аватар для TanchaTa
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    Естественно сказали. Вы реально верите, что цена взлетит на десятки тысяч? Сколько раз покупала по раннему бронированию так дорожало потом максимум на 5000. Это ничто по сравнению с риском потерять вообще всё. А один раз за месяц до вылета тур вообще подешевел, вот это было уже обидно.
    У Пегаса сегодня тур на двоих в Aska in Just in Beach подорожал больше, чем на 50 тысяч (на 12 ночей, два взр.) по сравнению с октябрем. Я думала, что на фоне волнений с проблемами возможной отмены туров, дорожать так сильно не будет. Но почему-то дорожает очень. Кстати, в 2018 году мы съездили в Мирамары за смешные (на сегодняшний день) деньги, за 75 тысяч на 12 ночей-по раннему бронированию в ноябре. Перед поездкой это стоило 140 тыс. Пока мой опыт говорит, что раннее бронирование очень выгодно. Проблемой могут быть только обстоятельства помешавшие выезду.

Страница 311 из 383 « Первая 211261301307308309310311312313314315321361 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena