Страница 311 из 315 « Первая 211261301307308309310311312313314315 Последняя »

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. #3101
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    0

    Подскажите хорошего гинеколога в ЖК 22 на Сикеройса....

    или какие адреса обслуживает Матухина М.Г. в ЖК 12. В самой ЖК молчат как партизаны))

  2. #3102

    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гениколога-онколога. Желательно невский район(большевиков, дыбенко) или красногвардейский (ладожская). Спасибо

  3. ответ для Нарат , на сообщение « в университетской клинике мне не... »
    #3103

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    в университетской клинике мне не понравилось одно- у них по инету довольно много явно ими же написанных отзывов, в которых выделяют, что у них своя собственная хорошая лаборатория. В итоге я сдавала у них анализы и ответы пришли из хеликса. А к этой канторе у меня не очень доверительное отношение.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ну насчет отзывов тут я не могу не согласиться, не опровергнуть. Свечку не держала Я сама сижу на литлван давно, просто отписываюсь в темах очень мало, я эдакий чтец тут по большей части)) Мне больше прием врачей интересен. Подруга хвалит там именно гинекологов, потому что клиника специализируется именно по патологиям шейки матки и вульвы. А у меня эррозия... За ней надо внимательно следить... А вот участковому гинекологу я увы не очень-то и доверяю к сожалению, отношение к пациентам - будто на конвейере они

  4. #3104

    Очень рекомендую гинеколога из ЖК при роддоме на Фурштатской Аршавскую Ингу Леонидовну!

  5. ответ для Oliasu , на сообщение « Очень рекомендую гинеколога из ЖК при... »
    #3105
    Хранитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Сенная (редко Купчино)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Oliasu Посмотреть сообщение
    Очень рекомендую гинеколога из ЖК при роддоме на Фурштатской Аршавскую Ингу Леонидовну!
    Почему?
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  6. ответ для Рыжая кисанЯ , на сообщение « Почему? :008: »
    #3106
    Участник Аватар для Krotofanya
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    243

    Девочки , посоветуйте хорошего гинеколога -гематолога. Планирую беременность после неудачной ( закончилась на 6-м месяце)... По диагнозу у меня «носитель генов, ассоциированных с патологией гемостаза». Буду признательна за информацию .

  7. #3107
    Элита Аватар для Defochka
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Купчино Дунайский проспект
    Сообщений
    0

    А я не с хвалебной одой. Искала гинеколога-эндокринолога, нашла Катаева Эльвира Джамаровна в Альтер-Мед на Варшавской. В этом топике 2 положительных отзыва о ней. У одного пользователя 2 сообщения, у второго 29 (из них не менее 5 в разных топиках о том какая эта врач Катаева хороший специалист). Не попадайтесь! Я пришла к ней через неделю после бхб. Пришла по акции осмотр гинеколога + узи 1400 (или 1500), по результату 2500 или 2900 (гинеколог + узи), на мои вопросы почему, администратор ответила, что несмотря на то, что я сказала ей об акции, я (!) не сказала врачу в начале приема, что я по акции... Но это развод материальный, а врачебный отдельная история. Врач у меня нашла седловидную матку (впервые за мою жизнь) эндометриоз (то же впервые) и внимание! КТР!!! (Копчико-теменной размер плода!!!) на 1-ой неделе возможной задержки, но при этом не "нашла" желтого тела! Это даже не уровень врача, уровень медсестры-недоучки. О планируемом лечении предложила искусственный климакс на полгода, сходу... Не рискуете своим здоровьем - не ходите.

    PS естественно никакого КТР там не было.

  8. ответ для Defochka , на сообщение « А я не с хвалебной одой. Искала... »
    #3108
    Активный участник Аватар для Феникс птица
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Парнас
    Сообщений
    446

    Здравствуйте, подскажите, кто был у гинеколога Полищук Марины Валентиновны? Принимает в Хеликс на Композиторов. Записалась к ним на первый скрининг. Отзывов о ней совсем нет.

  9. #3109
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    1 990

    Мезенцева в ЖК 15 (Приморский район).
    Лишнего не назначает, спокойная, все слышит что говоришь, но не сюсюкает. Быстро реагирует на симптомы, жалобы и результаты анализов. Четко знает что делать.
    Молодая, активная и бережет нервы и здоровье беременной.

    Я довольна.

    Также отличный врач Серебрякова из Скандинавии (на Ильюшина). Ранее она в этой же ЖК15 работала.

  10. #3110
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    379

    Усольцева Юлия Валерьевна. Работает в Нео-Меде в Озерках, живу рядом, мне было удобно. Возможно, работает где-то еще. Сходила к ней недавно, так как мой любимый Гладков С.Ю.ушел в отпуск (работает там же).
    Наученная горьким опытом хождения в какой-нибудь Альтермед по акции, где совершенно свинское отношение, начиталась отзывов о Юлии. Врач прекрасный, толковый. Она принимает и как гинеколог-эндокринолог, и особенно она ас в вопросах бесплодия.
    Доктор очень приятный, спокойный, не назначает лишнего и четко, подробно отвечает на вопросы. Рекомендую ее, не пожалеете

Страница 311 из 315 « Первая 211261301307308309310311312313314315 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena